Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Неработающие разделы

06.12.2003 в 23:28
Commander Хэлл x0
1) Форумы - тормозят (сейчас глюк скрыт за счёт удаления основной массы сообщений)
2) Карта города www.nnov.ru/map/ - "на реставрации", а ссылка из верхнего меню ведёт на другой сайт.
3) Почта - вообще непонятно что с ней
4) www.nnov.ru/news/actual.php - за актуальностью тем тоже, похоже, следить некому
5) "Что, где, почём" - www.nnov.ru/price/market.php последнее обновление 31 октября...

Может, ещё что не то...

Результат - по ежедневной посещаемости иногда отстаём от нн.ру на 1000 уникальных посетителей (при общем количестве 2-3 тысячи... три месяца назад отставали на 300, год назад - шли голова в голову и иногда опережали даже по собственному счётчику нн.ру)
:) Мда уж.... Как у вас весело тут :)) Эволюция она до добра не доводит :))

:))) Не боись... Все приходяще :)
07.12.2003 в 22:51
iZverG x0 @ НеЗнакомец
И уходяще... :)))
08.12.2003 в 01:14
НеЗнакомец x0 @ iZverG
:) и чем дальше, тем лучше :)
07.12.2003 в 23:32
Kiss_to x0 @ Commander Хэлл
Короче , не ннов это, а издевательство над людьми какое-то...!Имхо, так работать нельзя...!!! Растеряете последних посетителей, точно!!!
08.12.2003 в 01:14
НеЗнакомец x0 @ Kiss_to
:) так новые придут... "Страна непуганных идиотов" (с)
08.12.2003 в 10:55
Ken x0 @ Commander Хэлл
Добавляю - не работает модератроская функция перемещения темы из форума в форум.
Пример того как это не работает можете посмотреть в этом же форуме, тема "Что это значит???".
Блин, ну у кого же руки такие кривые, а?
Ну покажите мне тех кто исправный работающий форум мог так изломать!
Увольнять нахер надо за такое!!!
Если бы я у себя на работе начал такое творить с системами, я бы и недели не проработал...
08.12.2003 в 13:06
Commander Хэлл x0 @ Ken
Ну покажите мне тех кто исправный работающий форум мог так изломать!
Они ещё с прошлого четверга от праведного гнева прячутся. :(
08.12.2003 в 17:51
Анатолий Саппорт @ Commander Хэлл
Commander Хэлл сказал(а):
1) Форумы - тормозят (сейчас глюк скрыт за счёт удаления основной массы сообщений)

Это не глюк скрыт, а удалены старые темы.

2) Карта города www.nnov.ru/map/ - "на реставрации", а ссылка из верхнего меню ведёт на другой сайт.

С картой города действительно проблемы, - правовые. Чтобы размещать карты теперь нужна лицензия и прочее, переговоры с организацией имеющей лицензию, и право на использование карты - ведутся. Когда будет пока неизвестно.

3) Почта - вообще непонятно что с ней

Почта падала, ее подняли. Компьютер на котором она сейчас работает - ужасен. К концу недели планируется перевод ее на новый серверный компьютер. все будет ок.

4) www.nnov.ru/news/actual.php - за актуальностью тем тоже, похоже, следить некому

От этого раздела решили отказаться посещаемость в день 3 - 10 человек, а работы по разбору новостей на темы на пол-дня.

5) "Что, где, почём" - www.nnov.ru/price/market.php последнее обновление 31 октября...

Обновим.
С картой города действительно проблемы, - правовые. Чтобы размещать карты теперь нужна лицензия и прочее, переговоры с организацией имеющей лицензию, и право на использование карты - ведутся. Когда будет пока неизвестно.
Ясненько. КГБ у власти, народу карту города знать не положено. @$%%^&$&%$&%% администрации, а сайту - желаю получить все лицензии. :)

От этого раздела решили отказаться посещаемость в день 3 - 10 человек, а работы по разбору новостей на темы на пол-дня.
Одним из трёх был я.

Обновим.
Ждёмс.
Анатолий Саппорт сказал(а):
Это не глюк скрыт, а удалены старые темы.


Это не правда. Я лично был свидетелем как форум начал тормозить. Я на форуме бываю часто - примерно раз в час, не реже. И вот в один прекрасный момент, открыв форум, я обнаружил жуткие тормоза. При этом в тот же день буквально час назад всё работало прекрасно. Я решил, что проблема с моим каналом и не стал обращать внимания. Тормоза продолжались ещё несколько дней, после чего исчезли. Теперь, сопоставив факты удаления тем с форума и те события, я прихожу к выводу, что застал именно тот момент, когда чьи-то "весёлые" ручки что-то "накривили", и потом списав всё на несчастный PostgreSQL снесли все старые темы.

Неработающие разделы