Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что за задница с почтовым ящиком?

06.12.2003 в 20:36
DJAnd
Почему письма не приходят? Хватит глючить, надо работать а то клиентов терять начнете!
08.12.2003 в 17:39
Анатолий Саппорт @ DJAnd
Каким именно почтовым ящиком, по нашим данным все ок. Действительно на прошлой неделе было падение почты, все востановлено.
Да да не могу со вчерашнего вечера зайти а???
10.12.2003 в 01:22
Grogg x0 @ DJAnd
Действительно хрень какая-то, мне тут люди писем наслали, а на мыле ни одного до сих пор нет. Я вчера для проверки отправил сам себе с mail.ru два письма. До сих пор жду... :(
10.12.2003 в 03:20
Kiss_to x0 @ DJAnd
Да с ним всегда задница!
Не заводите люди ннов почту!!!
17.12.2003 в 19:14
hruhru @ DJAnd
А обещали почту включить в 19.00 :((((((((((
Жулики :((((((((((((((((((((
Надеюсь, к послезавтра справитесь :((((

Надеюсь, что на новом оборудовании так колбасить почту больше не будет. Неприятно однако :(((( И несолидно
а оборудование тут ни при чем совершенно... хотя там и была слабенькая машинка, виной задержкам(а думаю под колбасением Вы именно это подразумеваете) были явлены грёбаные спамеры... как исходящий, так и входящий спам...
18.12.2003 в 11:28
lee @ Старая Лисицца
Старая Лисицца сказал(а):
а оборудование тут ни при чем совершенно... хотя там и была слабенькая машинка, виной задержкам(а думаю под колбасением Вы именно это подразумеваете) были явлены грёбаные спамеры... как исходящий, так и входящий спам...


Спам это конечно гнусно. Но имелись ввиду участившиеся в последнее время "недоступности" почтовых ящиков. Для тех, кто пользуется этим сервисом постоянно это существенно. Раздражает. А сегодня - ну что за маразм - срок восстановления откладывается до неопределенного ... :(((((((((( Пусть хоть с тремя президентами интервью - мне на него плевать, как и не интересует меня почему nnov-цев в нужную им комнату не пускают. Нашли время оборудование менять :((((((((((((( Или надо было вчера справляться :\\\\\
18.12.2003 в 14:23
maxel x0 @ lee
Абсолютно согласен. То что проимходит с mail.nnov.ru (и кстати уже не первый раз) - безобразие!!!
Приличные компании если уж у них возникает необходимость отключить
сервис сообщают об этом заранее (чтобы польз-ли могли временно переориентировать почту на другие
ящики). И стараются заранее согласовать все вопросы типа "не пускают в операционный зал" (можно подумать, что вчера о линии с президентом никто не знал). Да и вообще подобные вещи надо стараться делать ночью а не в разгар рабочего дня и тем более не в течение двух дней.
Вобщем типичный пример "совкового" бизнеса.
Сам подумаю о переходе на другую почтовую систему и своим знакомым посоветую никогда не иметь дело с этим проектом.
18.12.2003 в 15:55
lee @ maxel
maxel сказал(а):
Да и вообще подобные вещи надо стараться делать ночью а не в разгар рабочего дня и тем более не в течение двух дней.


А ночью они видать спят спокойным сном :\\\\\\\\\
18.12.2003 в 20:26
Lana x0 @ lee
lee сказал(а):

А ночью они видать спят спокойным сном :\\\\\\\\\


:) ответ непральный:)
ночью у них другая забава: дневные пароли меняются на ночные, и идет у юзеров чудная угадайка: то ли ты пароль к ночи забываешь, то ли ты его вобще не помнил, и фсё глюк, и такого ящика у тя никада не было%}
18.12.2003 в 14:28
Старая Лисицца x0 @ lee
ну до неопределенного не откладываецца, старый майл.ннов рядом стоит, если не успеют сегодня сделать вернут старый пока... а по поводу "нашли время" - когда это надо сделать, почему бы и не теперь...ваще, чем быстрее тем лучше, как говорицца "а зато потом он сможет не спать весь остаток своей жизни"... не так идеально, но надежды на более стабильную его работу некоторым образом имеюцца... Вас же никто не упрекает в том что Вы "нашли время" ремон в квартире делать к примеру и долбите стены... хотя некоторые особо нервные соседи так и делают, но на то они и нервные соседи... :))
18.12.2003 в 15:53
lee @ Старая Лисицца
Старая Лисицца сказал(а):
но надежды на более стабильную его работу некоторым образом имеюцца...


И у нас пока еще надежда жива ...

Вас же никто не упрекает в том что Вы "нашли время" ремон в квартире делать к примеру и долбите стены... хотя некоторые особо нервные соседи так и делают, но на то они и нервные соседи... :))


Хмм, если на то пошло, то мы соседям не предоставлям никакого сервиса, соседей не выбирают, а вот ваш сервис мы выбрали (а вы его рекламировали), что накладывает на вас некоторую ответственность; мы имеем право предъявлять вам претензии на нерасторопность; наконец, соседи в свою очередь могут делать ремонт и нам в стенку подолбить, а мы лишены возможности временно обрезать ваши личные почтовые ящики.
18.12.2003 в 17:31
Старая Лисицца x0 @ lee
lee сказал(а):
И у нас пока еще надежда жива ...


это правильно, тем более что все осталость только проверить :)


Хмм, если на то пошло, то мы соседям не предоставлям никакого сервиса, соседей не выбирают, а вот ваш сервис мы выбрали (а вы его рекламировали), что накладывает на вас некоторую ответственность; мы имеем право предъявлять вам претензии на нерасторопность; наконец, соседи в свою очередь могут делать ремонт и нам в стенку подолбить, а мы лишены возможности временно обрезать ваши личные почтовые ящики.


да я вообще не местный :)) да, я знаю, я тупой пример привел, я всегда их тупые привожу, но это не важно, там где-то все было в правилах написано, если я не ошибаюсь, вы их должны были прочитать , прежде чем тыкать "я согласен"... я вот согласен с ними и поэтому ничего никому не говорю, хотя у меня ящика тут уж год нету, однако я не призываю вас уежжать отсюда... просто, уж коли вы согласились, потерпите денек и будет радость ;)) наверное :)))
17.12.2003 в 20:56
Лана x0 @ DJAnd
Не могу зайти на любой из моях ящиков со старыми паролями. Пишет, что пароль неверный.
18.12.2003 в 19:43
Лана x0 @ Лана
Мне кто-нибудь ответит? Может у меня давно пароль украли и сменили, а мои просьбы разобраться почему-то игнорируются....
попробуйте теперь.
Через эксплорер заходится, но какой-то странный вид, нет цифр в обзоре папок, все сообщения пропали. И через оутлук не заходится.
19.12.2003 в 07:43
Yury V. Zaytsev x0 @ Лана
А у меня всё заходится, только вместо русских букв XXXXX.
Народ, давайте, исправляйте это безобразие!
19.12.2003 в 16:22
lee @ Старая Лисицца
Почему-то все письма (даже только что полученные и прочитанные) отмечены как "непрочитанные" :-(
Письма до сих пор не приходят, через эксплорер тоже. Я точно знаю, что мне должна придти куча почты. А ее нет.
скажите какой у вас логин, поглядим... типа веб-интерфейс то вроде даже совсем починился, а вы грите нету ничо :)
aelin
С другими ящиками все в порядке, а с этим черт знает что.:(
ой, бяда... с некоторыми ящиками на буковку A пока есть небольшая проблема, но она решицца это точно :) к сожалению наверное не раньше понедельника. но ящик ваш есть, он вот лежит, запечатанный в бумажку, обдуваецца вентилятором и т.п. :))
ну трахтибидох!!!!!!! у меня аж 2 ящика на "буковку А"!!! и у всех бяда?!!!
Причём даже через WEB пишет "Размер почтового ящика (kb): 1476 из 4096 (36%)", а сообщений просто там НЕТ!!!!!! При всём патритизме, ребят, это уже просто бл..дство, а не почта...
Уже вторник.... Где?????? Через веб открывается, но письма не читаются(выбрасывает на главную) А через оутлук ничего не получается(бесконечно просит авторизацию, но не входит).
Когда???????????????
23.12.2003 в 14:14
Лана x0 @ Лана
А теперь вообще на заходится никак... Ну ващще...
18.12.2003 в 21:22
Yury V. Zaytsev x0 @ DJAnd
Почему то русские буквы в subject'ах заменяются теперь на XXXXXXXXXX XXXX XXXXXXXXXX XXXXX !!!
Исправьте пожалуйста.
19.12.2003 в 17:18
Yury V. Zaytsev x0 @ Yury V. Zaytsev
Всё, ботва с кириллицой прекратилась. Ура!

Что за задница с почтовым ящиком?