Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спросите у Юрия Искаковича - и вас вырежут!

05.12.2003 в 14:47
Язва
ха-ха! Спросите что-нибудь, что каким-то образом порочит его - сразу бэмс - и нету вас! Это что же получается - агитация на ннов.ру?! Я-то сначала думала, что просто ВОЗМОНОСТЬ для пользователей....
А получается, что просто место, где господин Лебедев и иже с ними могут еще раз написать, какой он молодец.... тошно, братцы, тошно.... не тот ннов я полюбила, не тот....

И еще вопросик, мааааленький! А другим кандидатам будет предоставлена возможность пообщаться с пользователями ннов.ру, ответить на их вопросы? А? Вот тот же господин Иосилевич или как там его... Самое место, вам не кажется?
05.12.2003 в 15:01
El Chupacabra x0 @ Язва
Язва сказал(а):
ха-ха! Спросите что-нибудь, что каким-то образом порочит его - сразу бэмс - и нету вас!


Дык уплочено....

Вот тот же господин Иосилевич или как там его... Самое место, вам не кажется?


Ээээ.... Тебе его рекламы в телевизоре не хватает? ;-) Что характерно, все призывают голосовать "за", а он - "против". И все это в гробовой тишине... К чему бы это? ;-)
19.12.2003 в 19:23
Язва @ El Chupacabra
Ээээ.... Тебе его рекламы в телевизоре не хватает? ;-)

дык он ннов купил по слухам=то.... вот в чем собака порылась! Сплошное дерьмо, боатья и сестры :)
19.12.2003 в 19:24
Язва @ El Chupacabra
Тебе его рекламы в телевизоре не хватает? ;-)

да я к тому, что он ннов купил по слухам! Вот в чем собака-то порылась!!! Выборы-хуигеры, баунти-уяунти.....
05.12.2003 в 18:10
kirill11 @ Язва
да здесь с этим плохо, тока зашла речь про отключенную воду. и его смыло, надеюсь в унитаз! а еще желаю чтобы госдума осталась без столь лоботрясных деятелей! тоже мне мерин!!
06.12.2003 в 01:45
Commander Хэлл x0 @ Язва
А ты спрашивай на форуме. :)
15.12.2003 в 15:15
Commander Хэлл x0 @ Язва
Самого Лебедева тоже вырезали...
www.nnov.ru/live/

Спросите у Юрия Искаковича - и вас вырежут!