Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хватит форум загрязнять оскорблениями!

22.11.2003 в 08:40
Алисия(mermaid) x0
В последнее всремя я довольно часто посещаюэтот форум,и ничего,кроме разочарований,отсюда извлечь не могу!
Почти каждый спешит оскорбить,"наехать",прикрываясь "личным мнением"
Причем большое количество таких"умников"!
Такие гадости здесь прочитаешь-современный слэнг отдыхает!
Слушайте,мне это уже надоело!
Просто гадюшник!
Ну пишут же нормальные люди,пусть и высказывают свое мнение,но культурно и демократично,стараясь не обидеть другого!
А остальные-как с цепи сорвались!
Только загрязняют творение программистов-форум сей!
Надо с этим что-то делать!Так более продолжаться не может!
Хотите разборок-встречайтесь в реале,выбивайте друг другу зубы,ломайте кости-это уже ваше дело.
А нормальным людям не портите настроение и не отравляйте эстетическое наслаждение-сочинять и читать!
Я говорю не только от своего имени.Многие со мной согласны,и еще столько же,думаю,присоединятся!
Надеюсь на изменения к лучшему.
22.11.2003 в 11:59
Unnamed x0 @ Алисия(mermaid)
Алисия(mermaid) сказал(а):
Почти каждый спешит оскорбить,"наехать",прикрываясь "личным мнением"
Причем большое количество таких"умников"!


Девушка, если на Вас наехал какой-то один конкретный субъект и нахамил, то это не значит, что здесь все тупые, все спешат оскорбить и наехать. То, что я пишу в ваших темах, так это оттого, что буква "Я" преобладает в ваших сообщениях, наравне с восклицательным знаком. Т.е можно постить сообщения типа "Я!", и всё всем будет понятно. Я конечно очень рад, за то, что жизнь у Вас удалась, я рад, что моя жизнь удалась, но я не пишу об этом, зачастую пишу даже об обратном )) А у Вас любая тема сводится к обсуждению Вас, прекрасной ) Будьте скромнее и интереснее, тогда никто не придерётся :)


Такие гадости здесь прочитаешь-современный слэнг отдыхает!

Надо товарища М.А. Грачева позвать ) Может быть что-нибудь нового он здесь почерпнёт :) Кстати, знаете кто он такой ? :)


Слушайте,мне это уже надоело!
Просто гадюшник!
Ну пишут же нормальные люди,пусть и высказывают свое мнение,но культурно и демократично,стараясь не обидеть другого!


Надоело, уйдите, Вас здесь никто не держит. Другой же вопрос в том, что если вы не можете ответить достойно на оскорбления, заставив оппонента попросту заткнуться, или если не можете просто тактично пропустить оскорбления мимо ушей, то Вам не только тяжело будет на этом форуме, но и в жизни. Ублюдки были всегда, и их количество врядли сократится, исходя из развития нашего общества ) Поэтому расслабтесь :)


А остальные-как с цепи сорвались!
Только загрязняют творение программистов-форум сей!
Надо с этим что-то делать!Так более продолжаться не может!


Ага, сидели с рождения на цепи целых 15 лет, а потом сорвались :) А что Вы сможете сделать, чтобы этот форум стал лучше ? Имхо ничего.. ну это моё субъективное мнение )



Хотите разборок-встречайтесь в реале,выбивайте друг другу зубы,ломайте кости-это уже ваше дело.

Вы знаете, ублюдки ублюдками, но насколько же глупым надо быть человеку, чтобы виртуальные разборки переносить в реал ? задумайтесь над этим.


Я говорю не только от своего имени.Многие со мной согласны,и еще столько же,думаю,присоединятся!

Не стоит быть столь уверенными )


Надеюсь на изменения к лучшему.


Если честно, то на это я тоже надеюсь.. уже наверное год, но изменений в лучшую сторону здесь нет ) Есть только в худшую )

Есть рецепт для улучшения форума ) Надо взять много ярких интересных личностей и устраивать много встреч в реале :) Но это нереально :)
22.11.2003 в 12:35
Nick @ Unnamed
Согласен на все 100 ;-)
22.11.2003 в 14:29
Тень x0 @ Unnamed
Разделяю Вашу радость за все удавшиеся жизни, и, вместе с тем,
тоже хочу высказаться:)
Почему бы девушке, не воспользоваться тем способом самовыражения, самоутверждения,
каким она умеет пользоваться??:)) у каждого, наверное,бывают периоды,
когда есть НЕОБХОДИМОСТЬ, чтобы его "Я", пусть и со знаком "!", было замечено и интересовало
умы окружающих) и, видимо, НАДО.. все же, выплеснуть это "Я!", хотя бы для того, чтобы оно
видоизменилось в более прогрессирующее) ведь если нет выхода, то и нет движения))
..и...еще....все реально, если не возводить его в ранг нереального%))
22.11.2003 в 14:40
Unnamed x0 @ Тень
Тень сказал(а):
Почему бы девушке, не воспользоваться тем способом самовыражения, самоутверждения,
каким она умеет пользоваться??:)) у каждого, наверное,бывают периоды,
когда есть НЕОБХОДИМОСТЬ, чтобы его "Я", пусть и со знаком "!", было замечено и интересовало
умы окружающих)


Для меня неприемлемо такое самовыражение. Форум существует для нормального общения, а не для какой-либо рекламы. Если хотите быть замеченным и интересовать умы окружающих, то делайте это выражая свои мысли, а не описывая себя. Если вы интересный собеседник, то вас заметят. И вас, и ваши положительные качества, хотя вы никому про них не скажете. И никто не скажет, что кто-то просто понтуется.


P.S. А что бы было, если каждый человек стал заводить бы тему, приплюсовывая к ней свои положительные качества и всё прочее ? перебор имхо.
22.11.2003 в 15:05
Тень x0 @ Unnamed
Согласна, у каждого свое восприятие/воспринимание, точно так же, как и умение выражать свои мысли))
Кто-то их может и умеет преподнести и донести, не описывая себя, а кто-то способен их изложить лишь путем сравнения себя и окружающих , или иным способом.
Что касаемо форума, мне думается, что он создан для обсуждения того, что интересует, волнует и каждый проявляет себя так, как умеет:))
в общем, к чему я это все говорю? - может не стОит лишать человека, со свойственными ему на данном периоде развития качествами, права высказаться в той или иной форме, ведь высказываясь он и сам подмечает свои промахи, не так ли??
относительно заводимых тем, сопровождаемых положительными качествами..))
пусть подсознательно, но, каждый из нас (естественно, не беру в учет особо продвинутых и просветленных, о них - отдельная тема)) стремится быть положительным и данное стремление хоть косвенно, но проскальзывает в наших словах:)
30.11.2003 в 17:52
so much truble ... @ Unnamed
Unnamed сказал(а):

Для меня неприемлемо такое самовыражение. Форум существует для нормального общения, а не для какой-либо рекламы. Если хотите быть замеченным и интересовать умы окружающих, то делайте это выражая свои мысли, а не описывая себя. Если вы интересный собеседник, то вас заметят. И вас, и ваши положительные качества, хотя вы никому про них не скажете. И никто не скажет, что кто-то просто понтуется.

P.S. А что бы было, если каждый человек стал заводить бы тему, приплюсовывая к ней свои положительные качества и всё прочее ? перебор имхо.



заклевали черного цыпленка в стаде желтеньких-пушистеньких... ну к чему вся эта "нормализация"? :))

алисия мармелад - уникальное создание, маленькая гирька на диалектических весах всего сущего, ложечка дегтя, без которой вкус меда не ощутить, красношляпый мухомор, ядовито кричащий своим цветом посреди лесного спокойствия, крошечная язвочка на безупречном гладком теле...

не надо ничего, пожалуйста, менять, а то все перестанет быть таким до безобразия забавным :)

лично мне, гораздо более неприятны здоровые тети, основная функция здесь которых ставить на место глупеньких, чем чудо алисия мармелад, но ведь и без них бы нарушилось равновесие, так что слава теткам! слава алисии мармелад! :)
01.12.2003 в 00:22
уфологи-любители @ so much truble in the world
дада, весьма присоединяюсь...

Алисия Мармелад - Сестра Хаос в одном из весьма хороших смыслов этого не менее хорошего тэрмина (тм)... пишу от радости вызванной фразой "гладкое тело" - надобно добавить, что чем идеальней всякое чёто, тем меньше информации надо для его хранения, но какая в том радость? вселенная гипотетически являла когда то ничё гордо именуемое сингулярностью(за это слово Великая Инквизиция периодически вбивает мне гвоздь в ухо) и нах оно нужно это ничо, а зато - идеальное нечто, крутизна! это все к чему? к тому что только беспорядок(не в смысле бытовой) являет нечто интересное и увлекательное, как например наша замечательная Вселенная (тм)

Алисии Мармелад форева :)

да, я вовсе не сравниваю мармелад с вселенной, все гораздо более иначее :))
01.12.2003 в 01:03
so much truble ... @ уфологи-любители
а знаете чем еще хороша алисия мармелад? тем что не боится... :))
и это, возможно, гораздо более важное достижение, чем дико развитый интеллект, эрудированность, способность логично излагать свои мысли... :)
01.12.2003 в 01:24
уфологи-любители @ so much truble in the world
абсолютно согласны, думаю, идеально - Сестра Хаос имеет и такое свойство как отсутствие страха при общении с себеподобными :)) но Алисия Мармелад будет полностью радостной особью только в том случае если она материальна :) в противном случае она тоже интересна, но меньше, хотя та материальная личность которая стоит за Алисией Мармелад безусловно заслуживает бурных апплодисментов :)
22.11.2003 в 16:47
Килько Сукинс @ Тень
Почему бы девушке, не воспользоваться тем способом самовыражения

Ее самовыражение-это бред, которого не видел сам Сыроед!
скорее всего и Вы, и Unnamed ,и Red -правы, в своем отношении к девушке))
Я же , просто высказала свое мнение (которое, кстати, осталось прежним) как бы со стороны.
23.11.2003 в 00:33
Лягушка x0 @ Unnamed
Unnamed сказал(а):
Есть рецепт для улучшения форума ) Надо взять много ярких интересных личностей и устраивать много встреч в реале :) Но это нереально :)


Вот и занялся бы приготовлением рецепта...))))) чё к девушке цепляешься? уже не впервый раз... я рЭвную...))))))))
24.11.2003 в 12:13
Алисия(mermaid) x0 @ Unnamed
Когда я хочу обсудить в форуме себя,я создаю конкретную тему.Здесь же нет ни слова обо мне,а вы просто присоединились к чьему-то мнению,потеряв при этом свое собственное!
Здесь разговор шел о состоянии форума.Каким образом вы вдруг увидели,что я обсуждаю "себя,любимую"?
Не знаю,для этого нужна чересчур воспаленная фантазия.
Что же касается "быть скромнее и интереснее",то насчет скромнее-я не в монастыре живу,и у нас свобода слова!
А интереснее-кому надо,тот меня знает и со мной общается,не жалуясь на то,что со мной скучно и т.д.,т.к.это совсем неправда!
А кто не знает-чтож,их мнение мало меня интересует!Это уже не мои проблемы,а тех людей,которые думают обо мне хуже,чем я на самом деле есть,и не пытаются ничего изменить.
В действительности,такие пиплы обитают лишь в интернете.
В реале я со всеми пытаюсь жить в хороших отношениях.
Научить?А никогда со своим мнением не суюсь,когда не спрашивают,и головой думаю,что сказать,может это человека обидеть или нет!
А еще людей уважаю-ничьи мировоззрения не критикую,т.к. никто никому не давал права судить другого.
А в ответе за свои слова и поступки я буду лишь перед собой и перед Богом,но никак не перед вами!
Так что вам- всего хорошего,вместе с вашим мнением,которое меня совершенно не устраивает,и на которое мне наплеватьЧестно говоря...
Зря старались!Только пальцы переутомили,набивая всю эту напыщенную чушь!
24.11.2003 в 13:52
Ken x0 @ Алисия(mermaid)
Ну вот - один снобизм, самовлюбленный бред и оскорбления.
Так на что же мы жалуемся, деточка?
24.11.2003 в 16:38
Kiss_to x0 @ Алисия(mermaid)
Девушка! Реально- не хотите-не читайте!! Вас НИКТО не принуждает!!!
А говоря про якобя хамство ... вы свои - то сообщения читали???? Вы думаете очень приятно читать ваши, где вы через строчку говорите, о том какая вы такая-растакая, сколько у вас в кв. комнат, сколько вы зарплату получаете, какая вы умная-обоазованная прочее прочее проче...! Как говорицца - в чужом глазу и пылинку видишь, а в своем и бревна не заметишь!
Так что, вы сначала САМИ научитесь общаться и последите за своими сообщениями, а потом учите других!!!!
24.11.2003 в 16:59
Килько Сукинс @ Kiss_to
сколько у вас в кв. комнат, сколько вы зарплату получаете

Во, во.После того, как мы с шайкой гномов и серым магом по имени Гельфанд ходили отнимать у дракона накопленные тем облигации краткосрочных муниципальных займов и прочие ценные бумаги я тоже разбогател, но я же не кричу об этом на каждом углу.
24.11.2003 в 21:31
Kiss_to x0 @ Килько Сукинс
Молодец !!!:)
24.11.2003 в 21:56
Килько Сукинс @ Kiss_to
Спасибо!
Если я хамлю Алисии-то это от чистого сердца!
24.11.2003 в 22:02
Kiss_to x0 @ Килько Сукинс
А если другим..?:) Не от чистого?:)
25.11.2003 в 00:59
Килько Сукинс @ Kiss_to
А другим-то за что?
25.11.2003 в 02:11
Kiss_to x0 @ Килько Сукинс
Нууууу... сейчас пока может и не за что....:)
25.11.2003 в 02:23
Kiss_to x0 @ Килько Сукинс
а откуда у вас в столь далекой от остального мира и столь странной стране интернет????
25.11.2003 в 15:49
Килько Сукинс @ Kiss_to
Великий маг Сарафан провел для своих нужд.А он его от самого Сыроеда получил(были у них такие волшебные шарики-в один смотришь, другой видишь).Вот только время выделенное провайдером у меня кончается и это это последнее сообщение.
25.11.2003 в 19:13
Kiss_to x0 @ Килько Сукинс
Дык проведите переговоры...! Выкупите у провайдера пару часиков..! Или договоритесь с Сарафаном!
29.11.2003 в 02:57
Килько Сукинс @ Kiss_to
Сарафан-вонючка!Он подружился с Сыроедом и тоже стал вынашивать планы захвата всей Нижесредней Земли.
29.11.2003 в 19:15
Kiss_to x0 @ Килько Сукинс
Килько Сукинс сказал(а):
Сарафан-вонючка!Он подружился с Сыроедом и тоже стал вынашивать планы захвата всей Нижесредней Земли.

Дык пусть вынашивает!!! А денег на интернет дает!!!
24.11.2003 в 23:42
Unnamed x0 @ Алисия(mermaid)
Алисия(mermaid) сказал(а):
Здесь же нет ни слова обо мне,а вы просто присоединились к чьему-то мнению,потеряв при этом свое собственное!

А по-моему следующий пост после Вашего был мой, и я читал много ваших тем, соответственно такие выводы и делаю. И не только я один почему-то.

А никогда со своим мнением не суюсь,когда не спрашивают

А еще людей уважаю-ничьи мировоззрения не критикую

никто никому не давал права судить другого.


Хм ))) аж смешно стало, если честно :))))))




Зря старались!Только пальцы переутомили,набивая всю эту напыщенную чушь!


Ну чтож ) как говорится " у всех бывает, не у всех проходит" :)
22.11.2003 в 14:34
imprint x0 @ Алисия(mermaid)
Надеюсь на изменения к лучшему.


Жизнь была бы не интересной, если бы людям было не свойственно мечтать...
нуС...помечтаем ))
22.11.2003 в 14:35
Тень x0 @ Алисия(mermaid)
Алисия, а, Вам бы, я посоветовала обращать внимание не столько на эмоциональную окраску общения, сколько на СУТЬ изложенного))
Многое можно почерпнуть полезного для себя, казалось бы, в самой неприглядной реакции и ситуации:)
22.11.2003 в 15:00
Опытный хобботовед @ Алисия(mermaid)
Хобботы -- народ противный, но приставучий, численность
его довольно резко сократилась с тех пор, как на рынке
волшебных сказок обозначился спад. Туповатые и строптивые, да
при том еще и занудливые, они предпочитают всему на свете
простое житье в пасторальном убожестве. Техники более сложной,
чем удавка, дубинка или люгер хобботы не любят, а
"Переростков", или "Верзил", как мы у них называемся, они
сторонились издавна. Ныне они с нами, как правило, не
связываются, -- исключая те редкие случаи, когда им удается
сбиться в банду до сотни голов, чтобы сожрать всухомятку
какого-нибудь одинокого фермера или охотника. Хобботы -- народ
маленький, ростом чуть меньше гномов, которые считают их
тщедушными, лукавыми и непредсказуемыми, а между собой часто
называют "болотной чумой". В высоту они редко достигают более
чем трех футов, но тем не менее вполне способны одолеть любое
существо, ростом вдвое меньшее их, -- конечно, если им удается
застать его врасплох. Что же до хобботов, населяющих Шныр, о
которых у нас и пойдет главным образом речь, то они отличаются
необычайной неряшливостью, ходят в залосненных серых с узкими
лацканами костюмах, а к ним надевают тирольские шляпы и
галстуки из шнурков. Обуви они не носят, передвигаются же на
двух покрытых волосом затупленных приспособлениях, которые
можно назвать ступнями лишь на том основании, что ими-то и
кончаются у хобботов ноги. Угреватым лицам хобботов свойственно
злорадное выражение, обличающее глубоко укоренившуюся в
обладателе такого лица привычку звонить незнакомым людям по
телефону и, выкрикнув какую-нибудь непристойность, немедленно
вешать трубку; когда же хобботам случается разулыбаться, то в
их манере помахивать языком, свесив оный на целый фут,
обнаруживается нечто такое, отчего даже дракон с острова Комодо
начинает в изумлении нервно сглатывать. Пальцы у них длинные,
ловкие -- такого рода пальцы, что сразу приходят на ум руки,
привыкшие смыкаться вкруг шеи каких-нибудь мелких пушистых
зверушек, или шарить по чужим карманам, -- хобботы здорово
мастерят всякие сложные и полезные штуки вроде игральных костей
со свинцом внутри или мин-сюрпризов. Любят они поесть-попить,
поиграть в "ножички" с каким-нибудь безмозглым четвероногим и
рассказать похабный гномовский анекдот. Любят также устраивать
тоскливые вечеринки и дарить дешевые подарки, -- что же до
прочих существ, то они относятся к хобботам точь в точь с таким
же почтением и приязнью, как к дохлой выдре.
22.11.2003 в 16:50
Килько Сукинс @ Опытный хобботовед
сбиться в банду до сотни голов, чтобы сожрать всухомятку
какого-нибудь одинокого фермера или охотника

Клевета!Я всего-то один раз надувной матрас Гормону прострелил.Бедняга не умел плавать.
22.11.2003 в 15:46
Red @ Алисия(mermaid)
Мне вот что хочется сказать по этому поводу (сори, сами напросились) когда заходишь на форум и видишь тему подписанную Вашим именем, честное слово читать не хочется, потому как знаешь снова это будет длинный путанный текст ни о чем, вы полагаете кому то это интересно?- это сморкание соплей в жилетку или дикие вопли восторга по поводу и без поводу, кто- то читает и отвечает из вежливости, есть и такие добрые люди здесь,но у некоторых действительно это вызывает некоторую неадекватную реакцию, ну нельзя же все только о себе, да о себе, кому это интересно вы полагаете? понятно хочется поделиться чем- то c кем-то, но неужели в реале нет ни одного кто бы Вас выслушал, а чужим людям большинство которых вы даже не разу не видели и не увидите, ваши эти мысли вслух о себе любимой не интересны, поэтому Вам лучше стоит задуматься почему так происходит, а не обвинять форумичей, и сетовать на их необъективность.
23.11.2003 в 00:09
СВИН @ Red
Встретился бы ты с ней в реале - не спрашивал бы
23.11.2003 в 00:13
Вымирающая инте... @ СВИН
Понимаю, понимаю.
чё еще не добили?)))
23.11.2003 в 00:29
Лягушка x0 @ Red
Red сказал(а):
когда заходишь на форум и видишь тему подписанную Вашим именем, честное слово читать не хочется,


Так и не читали бы. :-))) Зачем себя так утруждать? Занялись бы чем-нибудь полезным. Например, повысили свою грамотность, а то другим читать трудно. Так мало того, еще и отвечаете, советы даете. :-)))
24.11.2003 в 03:20
Kiss_to x0 @ Лягушка
Так и не читали бы. :-))) Зачем себя так утруждать? Занялись бы чем-нибудь полезным. Например, повысили свою грамотность, а то другим читать трудно. Так мало того, еще и отвечаете, советы даете. :-)))

Лягуш , дай пожму твою зеленую лапу!!!:))
23.11.2003 в 16:43
Commander Хэлл x0 @ Red
Есть такие люди, которым неинтересно читать Алисию, есть такие, которые от её посланий в восторге. Чем тут больше людей, которые пишут и думают по-разному, тем интереснее читать форум. Если уж надо наехать, то делать это нужно так, чтобы было интересно читать даже тому, на кого наезжаешь.
23.11.2003 в 21:26
Килько Сукинс @ Commander Хэлл
Коммандер, а ты модеришь "Знакомство,Флирт Любовь",или нет?Объясни мне одну вещь: когда я начал стебаться над Алисией я прекрастно понимал,что меня отмодерят,что и произошло.Когда же Алисия совсем изошлась слюной я вообще оборзел и стал оставлять на форуме всякие похабные песни про нее.Почему это не отмодерили-это же был верх наглости с моей стороны?
Я модерю "Молодёжную Стрелку" и "Моё Творчество", о чём свидетельствует наличие моей наглой физической морды на этих форумах. Остальные форумы модерят другие люди.
24.11.2003 в 19:27
Килько Сукинс @ Commander Хэлл
Твое лицо не наглое,а хитрое. Ты свой чувак и мы от тебя тащимся!
Килько Сукинс сказал(а):
Твое лицо не наглое,а хитрое. Ты свой чувак и мы от тебя тащимся!


Эт-точна! А для чё еще форум модерить и выпендриваться на ём, как не для того штоб чиста постебаться... И ежели кому-то влом понять - што усё енто чиста для приколу, то пущай взглянет на секс-символ Форума (ИМХО, фейс Командора) и извинится... И ваще, робяты, ИМХО, "Тащись пока молодой!" "Коли стёб - твой лучший друг - вэлком ту итс форум, иф - ноу - барабан Страдивари те на шею - гоу хоум и комп запри на ключ!"
02.12.2003 в 01:02
Килько Сукинс @ Фауст
Я для этого и зашел на форум "Знакомство Флирт Любовь". А Алисия этого не понимает и говорит, что я трепло а не мужик и что ей очень хочеться набить мне морду в реале. Дожили! Виртуальному персонажу хотят бить морду в реале.
03.12.2003 в 22:42
Marine x0 @ Килько Сукинс
Аха! А Алисия сейчас сидит и тихо радуется достижению своей цели - уж здесь-то она знаменита!!! З.Ы. Простите, еси опять оскорбления... :))
24.11.2003 в 12:00
Алисия(mermaid) x0 @ Red
А я почему-то ничего твоего не читала..
Можно подумать,ты пишешь лучше?
Сначала напиши что-нибудь хорошее,а потом уже и критикуй!
Надоела мне вся эта бестолковая и бесполезная критика!
Вашего мнения о моем творчестве никто не спрашивал,а высказывать его просто так,без согласования-признак дурного тона!
Хотя,о каких манерах здесь можно говорить вообще!
Прикол-если я начну на всех"наезжать"?Вам это вряд ли понравится!
Почему я,мирный пацифист,ни на кого не набрасываюсь с критикой?!
Если вас никто не спрашивает,молчите-ка лучше в тряпочку!
22.11.2003 в 18:46
Kiss_to x0 @ Алисия(mermaid)
Ндяя...? А я че-то не заметила, что кто-то кого-то оскорбляет....:)
Уважаемая девушка, Вы правила форума читали?
Цитирую: "Если Вам не нpавится то, что пpоисходит в данном форуме - не пытайтесь никого пеpевоспитать - уйдите из этого форума. Помните, Вам никто не запpещает создать аналогичный форум."
23.11.2003 в 08:03
Килько Сукинс @ Лягушка
Если Вам не нpавится то, что пpоисходит в данном форуме - не пытайтесь никого пеpевоспитать - уйдите из этого форума

Вот она и ушла.
А вообще если кто-то начинает выпендриваться и создавать культ своей личности, то у определенных носителей разума возникает естественное желание эту личность опустить.
а вот такие "естественные" желания надо подавлять...)))) Алисия права: воспитанности тут не хватает. Просто она очень эмоционально выражает свои мысли.
23.11.2003 в 21:05
Килько Сукинс @ Лягушка
а вот такие "естественные" желания надо подавлять...))))

Если мы будем их подавлять то разведется куча всяких Алис, которые будут считать себя пупом Земли и выпендриваться, хотя на самом деле таких Алис вагон и маленькая тележка и вообще скромнее надо быть-тогда люди к тебе потянуться.
Алисия права: воспитанности тут не хватает.

Угреватым лицам хобботов свойственно злорадное выражение, обличающее глубоко укоренившуюся в обладателе такого лица привычку звонить незнакомым людям по телефону и, выкрикнув какую-нибудь непристойность, немедленно вешать трубку (Опотный хобботовед)
Просто она очень эмоционально выражает свои мысли.

А я просто люблю стебаться над верзиловскими женщинами, которые о себе очень высокого мнения!
Сами себе противоречите...)))) Если таких Алис уже вагон и маленькая тележка, то Вы опоздали со своим неподавлением...))))

Килько Сукинс сказал(а):
А я просто люблю стебаться над верзиловскими женщинами, которые о себе очень высокого мнения!


Аха.. только это Вам и остается.. на что-то дельное неспособны... в зеркало почаще глядите... авось тогда чужие соринки спасут Вас от бревен...)
23.11.2003 в 23:17
Килько Сукинс @ Лягушка
Если таких Алис уже вагон и маленькая тележка

Как??? Уже??? Мочить, мочить и еще раз мочить пока они еще больше не размножились и не добрались до родного Шныра!
Аха.. только это Вам и остается.. на что-то дельное неспособны...

Очень даже способен.Я отобью у них охоту искать партнеров через интернет, вселдствии чего они не смогут размножаться и постепенно вымрут!
в зеркало почаще глядите...

Каждый день гляжу и вижу там 3 футового коротышку с мохнатыми ногами, пивным брюхом и злорадным выражением лица выдающего в его хозяине существо, задумавшего какую-то пакость.
авось тогда чужие соринки спасут Вас от бревен...)

Нечего сорить в моей норе!А уж бревнами кидаться...Гельфанда позову!Полуослики-вымирающий вид и занесенны в Красную Книгу Нижесредней Земли!
Беднинькай, как же тебя глючит-то...))))))))
24.11.2003 в 09:49
Тимми Бензедрино @ Лягушка
Это его глючит?Не фига!Вот меня-глючит!

Миру, Братству и Любви мы протянем руки.
Так внемлите же вы мне, если вы не глюки!
23.11.2003 в 10:40
Сракомо Пидралес @ Алисия(mermaid)
Алисия(mermaid) сказал(а):
В последнее всремя я довольно часто посещаюэтот форум,и ничего,кроме разочарований,отсюда извлечь не могу!

Дык посещайте реже :)) Займитесь чем-нить полезным лучше, снег вон на улице уберите... вам лопату дать?

Почти каждый спешит оскорбить,"наехать",прикрываясь "личным мнением"
Причем большое количество таких"умников"!

Ну а чем еще прикажете прикрываться. После того как СССР распался и КПСС отменили, то решениями партии правительства прикрываться уже не катит, приходится всю ответственность брать на себя и прикрываться личным мнением, да, это тяжело, но другого выхода нет.


Такие гадости здесь прочитаешь-современный слэнг отдыхает!

он в отпуске, а вот в понедельник вернется и будет опыта набираться.... так что этот форум играет важную роль в развитии современной лингвистики

Слушайте,мне это уже надоело! Просто гадюшник!

Выход - крестик в правом верхнем углу, милости просим.

Ну пишут же нормальные люди,пусть и высказывают свое мнение,но культурно и демократично,стараясь не обидеть другого! А остальные-как с цепи сорвались!

персонифицировать бум? :)

Надо с этим что-то делать!Так более продолжаться не может!

убей себя - спаси планету

Хотите разборок-встречайтесь в реале,выбивайте друг другу зубы,ломайте кости-это уже ваше дело.
А нормальным людям не портите настроение и не отравляйте эстетическое наслаждение-сочинять и читать!
От имени нормальных людей, официально заявляю, что мне никто не портит настроение и не отравляет эстетическое и более иные наслаждения, ну может быть кроме ватора этой темы.

Я говорю не только от своего имени.Многие со мной согласны,и еще столько же,думаю,присоединятся!

персонифицировать бум? :)

Надеюсь на изменения к лучшему.

Не надейтесь :)))
28.11.2003 в 08:00
Чорннай Арфограффф @ Алисия(mermaid)
Не на дейтесь.

Хватит форум загрязнять оскорблениями!