Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А давайте....

31.10.2003 в 18:32
Kiss_to x0
...создадим фотогалерею наших пользователей!!!
31.10.2003 в 22:04
Kiss_to x0 @ Kiss_to
Неееет...ну неужели никто не поддерживает....?????????
31.10.2003 в 23:06
Angora x0 @ Kiss_to
Идея хорошая... а потом конкус мисс ннов и мистер ннов! и так каждый месяц:) но вообще то мы все можем добавить фото в личный кабинет и опвесить анкету... не знаю, пусть ребята думают... а может еще кто поддержит?
01.11.2003 в 01:49
Kiss_to x0 @ Angora
Да это совсем не обязательно (конкурс).Просто отдельно фотогалерею-зашел и всех форумчан посмотрел...По-моему неплохо...
Да вот что-то никто и не поддерживает...:(
02.11.2003 в 01:48
El Chupacabra x0 @ Kiss_to
Сонца, а ты поди и зарегистрируй сайтец где-нито на народе.ру например и засандаль туда фотки свои. Глядишь, народ-то и подтянется.
02.11.2003 в 02:33
Лягушка x0 @ El Chupacabra
Гляжу у Вас "новояз" (извините, что использую Вашу терминологию) стал в ходу. :-)))) Как ощущения? Вас понимают? Отрекаетесь от ранеесказанного? -))))))))))))))


El Chupacabra
Видите ли в чем дело... Требование высказываться на нормальном русском языке присутствует в правилах многих форумов. Так что, если ННОВ внесет аналогичное требование в свои правила, он будет далеко не первым. Я искренне полагаю, что на форуме "Обсуждение ННОВ" не место словесным, как бы это выразиться помягче.... мутантам.

Афтоскае написание слоф сильна затрудняет панимание праблемы и таво, чё вапще хатели сказать. Но мы бу писать так как лю.
Вот написал я эту фразу, прочитал ее и выянилось, что написать ее было куда проще, чем потом прочитать и понять.

Да, меня тоже это раздражает. Но одно дело, когда человеку грамотно писать не позволяет уровень его образования, и совсем другое дело, когда это делается нарочно.
02.11.2003 в 03:07
El Chupacabra x0 @ Лягушка
Лягушка сказал(а):
Гляжу у Вас "новояз" (извините, что использую Вашу терминологию) стал в ходу. :-)))) Как ощущения? Вас понимают? Отрекаетесь от ранеесказанного? -))))))))))))))

Нет ничего более сладостного, чем поймать кого-нибудь на его собственном слове, не так ли ;-)) Настолько сладостно, что не поленились поиском воспользоваться. ;-) Всё течет, уважаемая Лягушка, всё изменяется.... Особенно под углом в 40 градусов ;-)
02.11.2003 в 17:24
ugo x0 @ El Chupacabra
El Chupacabra сказал (а):

skip
Настолько сладостно, что не поленились поиском воспользоваться. ;-)
skip

Каким поисковиком, уважаемый Эльчупакабра надо воспользоваться, чтобы это найти? Это опять в вебе где нибудь выложено?
03.11.2003 в 10:07
El Chupacabra x0 @ ugo
Жуткое дело, дорогой ugo! Похоже, злые люди снесли эту легендарную тему. Совсем снесли. Так что одна надежда на поиск в архивах Лягушки. ;-)
03.11.2003 в 23:26
Лягушка x0 @ El Chupacabra
Рада, что при распитии водовки Вы становитесь более гуманны. И у Вас пропадает желание изничтожить то, что Вас раздражает (по ведомым только Вам причинам) :-))) Ловить я Вас не собиралась, просто на днях вспомнилась темка, а тут Вы с коверканьем "великого и могучего" подвернулись. :-)))

ugo, темку Михаил Маркович снес, так снес. :-)))) Без объяснений естественно. :-)))) Сохранила я ее себе тогда, понимая что жить темке недолго. Почитала я тут новых модераторов. :-)))) Вспомнился фильм "Свадьба в Малиновке". Белые приходят - грабят, зеленые - грабят, красные - грабят (дословно не помню). "Опять власть меняется", а на дверь как указывали, так и указывают. Это я про Ангору (или как её там). А уж каких тут филологов набрали - читать смисно. :-)))
02.11.2003 в 03:21
Kiss_to x0 @ El Chupacabra
Эх..не поняли вы меня ...ну ладно..не хотите как хотите...То что загрузить можно фотку-знаю...Интересно было бы отдельно -Фотогалерея нновских форумчан!!!Так же интересней..!
02.11.2003 в 13:32
Commander Хэлл x0 @ Kiss_to
Галерею создать не проблема, были бы фотки.

Если будете фотки загружать (но фотки, а не порнуху какую и не фотошопствия) в свои личные фотоархивы, то потом можно будет из них и галерею сделать. Просто пишите в комментарии "для фотогаленеи нновских форумчан". Кстати, название бы можно и поинтереснее придумать.

Кто начнёт?
06.11.2003 в 02:22
Kiss_to x0 @ Commander Хэлл
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! :))
04.11.2003 в 11:35
El Chupacabra x0 @ Kiss_to
Kiss_to сказал(а):
Эх..не поняли вы меня ...ну ладно..не хотите как хотите...То что загрузить можно фотку-знаю...Интересно было бы отдельно -Фотогалерея нновских форумчан!!!Так же интересней..!


Ну так я ж и говорю. Заводится, например, сайт nnov.narod.ru и организуется там фотогалерея. Ждать, что Ай-Центр сам сподобится на такую вещь смысла нет. Или есть? ;-)
06.11.2003 в 13:04
Raskrutim.RU x0 @ Angora
Идея хорошая... а потом конкус мисс ннов и мистер ннов! и так каждый месяц:)


Что-то в воздухе запахло Мегафлиртом, етить его мать. Долбаный праздник был
11.11.2003 в 23:27
Unnamed x0 @ Raskrutim.RU
Raskrutim.RU сказал(а):

Что-то в воздухе запахло Мегафлиртом, етить его мать. Долбаный праздник был


Молодой человек, Вы же такой пост занимаете, Начальника Отдела Рекламы, а так грубо выражаетесь в форуме "Обсуждение ННОВ.РУ". Что же скажет компания, от лица которой вы иногда высказываетесь ? :)
02.11.2003 в 02:44
Лягушка x0 @ Kiss_to
Если мне не изменяет память, то в личном кабинете можно присоединить фотографию. И каждый желающий давно это сделал. :-)
04.11.2003 в 01:10
Sofiko x0 @ Kiss_to
...создадим фотогалерею наших пользователей!!!

Давайте!! Я - за! У меня и фотки уже есть.
Поддерживаю!!!
04.11.2003 в 09:39
Bruksa x0 @ Sofiko
а мне не нужна фотогаллерея:))) у меня етих форумчан на фотках....уууууууу.......альбомище:))))) хотя я думаю у Ежа их поболе будет:))
04.11.2003 в 19:54
Kiss_to x0 @ Bruksa
Дык вот и давай иххх в фотогалерею..:))
05.11.2003 в 00:16
Sofiko x0 @ Kiss_to
Слушай, а ты помести эту тему на флирт! И название смени!
Сразу и желающих найдется поболе! Здесь же ее почти и не читают!
05.11.2003 в 21:11
Kiss_to x0 @ Sofiko
Поместить то я помещу...а кто будет это делать...?:( И как...?
05.11.2003 в 21:57
Sofiko x0 @ Kiss_to
Commander поможет, я думаю!
Кричи, зови на помощь!! :)))
05.11.2003 в 22:23
Kiss_to x0 @ Sofiko
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! :))
05.11.2003 в 23:19
Sofiko x0 @ Kiss_to
Да не мне!! Коммандеру!! :))))
06.11.2003 в 02:21
Kiss_to x0 @ Sofiko
Усе понятненько....:))
04.11.2003 в 19:54
Kiss_to x0 @ Sofiko
Privet Sofi!!!Ну хоть кто-то поддержал!!!:))