Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ПОЧЕМУ ОБРЕЗАЮТ ТЕМЫ ??? или вообще пропадают!

27.10.2003 в 17:41
ХОРОШИЙ
Обратил внимание что некотрые темы пропадают или обрезаны
и никакого комментария к таким варварским действиям
Господа модераторы вы хоть комментируйте свои действия
а то это както НЕХОРОШО даже ВАРВАРСКИ выглядит!!!


Прошу высказаться другим!
С уважением к модераторам и участникам форума

Госпада модераторы предлагаю сразу не убивать тему
давайте услышим других ЛЮДЕЙ!
27.10.2003 в 18:09
Angora x0 @ ХОРОШИЙ
Полагаю когда начинаются пошлости надо удалять, и когда мат, надо удалять! И высказываться надо по теме заданной вначале, а иначе... В конце концов есть правила форума, доступны к прочтения всем, приходя на него каждый имеет возможность с ними ознакомится
27.10.2003 в 18:18
Добряк x0 @ Angora
А,что после нашего обмена мнениями пошлости пошли? Я ведь не слежу. Ангора, а нас с тобой не вырезали - это есть ГУТ.
27.10.2003 в 18:23
Angora x0 @ Добряк
Ну тебя то за что? :) а они потом играли в садо мазо...
27.10.2003 в 18:33
Раздолбай @ Angora
Ну и шо ??? Пусть садомазо, ежели им это нравилось :))) А вот резать нафига было-то, ась ??? У них же была вечерина, тобишь крутая туса, а на пати чего токо не бывает, ведь так ??? Короче, девушка, не надо было вам использовать свои видать нехилые возможности влияния на итак достаточно своеобразный процесс модерирования на данном замечательном форуме :))))) Freedom форева !!!
27.10.2003 в 18:37
Раздолбай @ Раздолбай
Вот и пообщалися, тудыть едрить :(((( Темы летают как баллистические ракеты, туда-сюда-обратно-кому-то-там-приятно :((((
27.10.2003 в 18:39
Angora x0 @ Раздолбай
В правилах указано что высказываться нужно на тему, а каким образом к теме "пора начинать жить" относится садо мазо я понять не могу! И вообще давайте не переходить на личности.
27.10.2003 в 18:32
Kiss_to x0 @ Angora
Когда пошлости- может и да...Но вот мои нескольок совершенно невинных сообщения бесследно исчезнули!!!Вообще безобразие какое-то!!!!МоДеРаТор!!!!Ты здоров????
27.10.2003 в 19:18
Добряк x0 @ Angora
Согласен.
Грязь надо удалять. Любителям этого рекомендую одноименный форум на городском сайте. Вот уж где вакханалия:((((((( И ничего не удаляется. Кушайте по полной схеме.
Angora сказал(а):
Полагаю когда начинаются пошлости надо удалять, и когда мат, надо удалять! И высказываться надо по теме заданной вначале, а иначе... В конце концов есть правила форума, доступны к прочтения всем, приходя на него каждый имеет возможность с ними ознакомится
29.10.2003 в 09:37
ugо @ Angora
Angora сказал (а):

Полагаю когда начинаются пошлости надо удалять, и когда мат, надо удалять!

Ангор, для дам просто приятных и дам, приятных во всех отношениях Держитель Всемогущий, и его пророк на этой земле ГоГо создали такой отстойник, под названием "Девичник". Там ты совершенно спокойно, не боясь пошлостей и мата можешь рассказывать по какому рецепту делала позавчера мужу кулебяку, и о том как сильно взволновала тебя статья о подростковой контрацепции. Такие темы там уже случались неоднократно, и насчитывали до 500 и более ответов. Если желаешь общаться на содержательные темы - приходится принимать собеседников такими, какие они есть.

И высказываться надо по теме заданной вначале, а иначе...

Если так, то значительная часть тем, инициированная тобой прервётся на первом же ответе - направлением на обследование в психоневрологический диспансер. Вот, например хоть тред " А может БОГ - женщина?"

В конце концов есть правила форума, доступны к прочтения всем, приходя на него каждый имеет возможность с ними ознакомится

Вот именно, что "в конце концов". При попытке выдавить эти правила из вышеуказанного места, особенно когда это делалось такими выдающимися правоприменителями как Михаил Коников и Ёджик Ямамото, общение на форуме прекращалось. Не на играть спичками в пороховом погребе.
29.10.2003 в 15:39
Angora x0 @ ugо
1. странное отношение к женскому роду, да и бог с тобой твое отношение ты его и пользуй;
2. ну не понял ты моего настроения... да и бог с тобой!
3. ... без коментариев, болото так болото!

P.S. Те темы исчезновение которых вас так взволновало, чувствительные вы мои, были удалены по просьбе самого их инициатора
29.10.2003 в 19:21
Арагва x0 @ ugо
ugо сказал(а):
Если желаешь общаться на содержательные темы - приходится принимать собеседников такими, какие они есть.


Пример привести сможете? Ну хоть одной содержательной темы.
31.10.2003 в 08:44
dega x0 @ ugо
ugо сказал(а):
При попытке выдавить эти правила из вышеуказанного места, особенно когда это делалось такими выдающимися правоприменителями как Михаил Коников и Ёджик Ямамото, общение на форуме прекращалось. Не на играть спичками в пороховом погребе.


Не нравиться форум, его правила и порядки, а также элементарное удаление мата - вас тут никто не держит, собственно.. "Со своим уставом....." Если Вы считаете правильным внести какие-то коррективы в правила - пожалуйста, ПРЕДЛАГАЙТЕ... А не хаос устраивайте... И словестную перепалку вроде "ваше место в "Девичнике", а наше - во всех остальных темах".. Если Вам чужды элементарные уважение, вежливость и воспитание - это ваши проблемы... Привели бы хоть пару примеров "содержательных тем" на Ваш взгляд... И завели бы отдельные темы , а не портили своими содержательными на Ваш взгляд темами темы других людей... Не думаю, что технически процесс заведения темы сложен для Вас.. Хотя люди разные бывают, конечно... Но по-моему, Вы просто боитесь, трусите - а так: в чужих словах вроде затерялся и в то же врнемя что-то якобы высказал, что хотел - не по теме, ну и ладно главное порисовался....
31.10.2003 в 11:43
ugo x0 @ dega
dega сказал (а):

Не нравиться форум, его правила и порядки, а также элементарное удаление мата - вас тут никто не держит, собственно..

Если вам не нравится, что ники в пятницу в конце рабочего дня отрываются почём зря в форуме, или малолетний оболтус из игровового салона зашел на пять минут, да какую нибудь соплю оставил в теме, 3,14здуйте себе на профессиональные и узкоспециализированные форумы, где оффтоп категорически не поощряется, и коих вы такой любитель. Если вашему разуму недоступно, чего добивались те или иные ники, оставляя те или иные сообщения, не грузитесь этим вопросом. Сделайте што- нить полезное по работе. Если эти мессаги не интересны вам, это не значит, что они никому не интересны. Со своим уставом скопца- чернеца подальше от тусовки, девичника и флирта.

Если Вам чужды элементарные уважение, вежливость и воспитание - это ваши проблемы...

Совершенно верно. А трындёж о моих предполагаемых проблемах на форуме - ваши.

И завели бы отдельные темы , а не портили своими содержательными на Ваш взгляд темами темы других людей..

В ветках ника dega я точно ничо не портил. И даж не принимал участия. Да и не видел я веток то таких. И ишшо можно я про себя сам так решу: заводить мне тему, или в чужой поучаствовать. Или ваще только прочесть? Без соответствования запросам совершенно безвестного для меня dega.

Не думаю, что технически процесс заведения темы сложен для Вас.. Хотя люди разные бывают, конечно... Но по-моему, Вы просто боитесь, трусите - а так: в чужих словах вроде затерялся и в то же врнемя что- то якобы высказал, что хотел - не по теме, ну и ладно главное порисовался....

Я не думаю, что желание порисоваться настолько предосудительно, штобы его скрывать. То что Вы высказываете по- вашему, действительно очень по- вашему и есть. Для многих не только процесс заведения темы, но и смены ника лёгок до чрезвычайности. По- моему для того, штоб скрыть малопривлекательные черты обладателя.

Если Вы считаете правильным внести какие-то коррективы в правила - пожалуйста, ПРЕДЛАГАЙТЕ...

Нет уж, хватит.

И словестную перепалку вроде "ваше место в "Девичнике", а наше - во всех остальных темах"..

Это воспроизведение смысла слов того, кто согласно официальной информации числится модераторм форумов. Он долго так разъяснял, каким темам место в Девичнике, каким во Флирте, а что вывалить в Тусовку. Причём подчёркивалось, что все три раздела слабомодерируемые, а в Тусовке оффтоп вообще норма. Михаил Коников, правда после это разняснение снёс вкупе со всей веткой, но за отсутствием лучшего я руководствуюсь тем, и даже с другими никами вот не ленюсь этой инфой делиться. А то, общение с местной администрацией мало того што неприятное занятие, да к томуж малопродуктивное весьма(ну до сей поры было так). Если теперь звери по другому решили квартет играть - интересно было бы ознакомиться с партитурой.

2 Арагва
Да их сколько угодно в разделах Компьютерная тусовка, Сотовая связь, Интернет в НН. В Девичнике тоже было немало. У Карина, кажется, была тема об ароматах, запахах, ароматерапии. Несмотря на километры флуда в ней она не потяряла в содержательности. У меня была в мае тема "К вопросу о котах. Частный случай;)". В результате обсуждения прекрасный кот, потерявший хозяйку обрёл новых хозяев. Флуда тож было предостаточно. Вот стоит ли обращать на него внимание, если есть что сказать. А то, имхо, происходит процесс втягивания в подмену содержания формой. Ну, типа, если уж содержание вот такое вот, то пусть по форме бу всё как у сурьёзных и профессиональных. Без оффтопа, политкорректно, строго, сжато. И главно, штоб понятно dega и одобрено El Chupakabra. Картинка, а не форум бу.
А содержательных тем много. Напрасно Вы так. Если Вы давно на форуме, и глаз привык к повторению, то для новичков эт интересно.
31.10.2003 в 13:30
dega x0 @ ugo
ugo сказал(а):
dega сказал (а):
Если вам не нравится, что ники в пятницу в конце рабочего дня отрываются почём зря в форуме, или малолетний оболтус из игровового салона зашел на пять минут, да какую нибудь соплю оставил в теме, 3,14здуйте себе на профессиональные и узкоспециализированные форумы, где оффтоп категорически не поощряется


В который раз убеждаюсь, что Вам далековато до образованности и элементарной культуры общения...


Если вашему разуму недоступно, чего добивались те или иные ники, оставляя те или иные сообщения, не грузитесь этим вопросом. Сделайте што- нить полезное по работе. Если эти мессаги не интересны вам, это не значит, что они никому не интересны.


Я не сказал, что если мне неинтересны Ваши мессаги, то их не должно быть... Я предложил не портить людям темы


Со своим уставом скопца- чернеца подальше от тусовки, девичника и флирта.


Вас точно не спрошу, где мне держаться...


В ветках ника dega я точно ничо не портил.

Очень приятно.


И ишшо можно я про себя сам так решу: заводить мне тему, или в чужой поучаствовать. Или ваще только прочесть?

Никто не посягает на Ваше право - участвуйте корректно...


Без соответствования запросам совершенно безвестного для меня dega.


ошибаетесь, Уважаемый... Это вовсе не мои запросы, а элементарные правила форума да и вообще уважения к другим. А хотите повыражаться нецензурно - добро пожаловать на рынок, или туда, где это приветствуется (здесь упоминались подобные уголки нета)


Нет уж, хватит.


Вот видите - конкретики от вас не дождешься - сразу в кусты... Вы лишь за одно - за отсутствие любого мало-мальски порядка, хотя бы даже и за лексикой.. Вот тогда вам полная анархия как раз - лафа...


Это воспроизведение смысла слов того, кто согласно официальной информации числится модераторм форумов. Он долго так разъяснял, каким темам место в Девичнике, каким во Флирте, а что вывалить в Тусовку.

Интересно, а когда Вам невтерпеж бывает, вы тоже с...те прям не соизволя добежать до места? (извиняюсь за грубость, но Вашим языком пытаюсь сказать - может понятнее будет, и будет "более соответствовать пониманию Вашим разумом", пусть и у меня не такой "опыт", как у Вас в ТАКОМ общении

Без оффтопа, политкорректно, строго, сжато. И главно, штоб понятно dega и одобрено El Chupakabra.

Не надо сжато... И полезное, даже километрами флуда вы, к счастью, стереть не можете и все останется... Но загаженное, как вы сами сказали, километрами полной фигни не по теме... И зачастую это намного больше, чем полезного... И продираться сквозь все это, чтоб выудить все же то полезное, согласитесь, малоприятно тому, кто зашел почитать именно тему, а не ваши развлечения... А кому-то ваши развлечения интересны (что тоже подтверждается теми же километрами) - так почему не поговорить отддельно, не мешая обладателю первоначальной темы?.... По-моему это элементарное уважение к другим..
И никто бы вас не вырезал, при отсутствии там элементарного мата и хамства ...
31.10.2003 в 16:21
ugo x0 @ dega
dega сказал (а):

В который раз убеждаюсь, что Вам далековато до образованности и элементарной культуры общения...

Если Вас это так всерьёз заботит, может быть дадите частные уроки? Ну, если Вы сертифицированный специалист, естественно.

Я не сказал, что если мне неинтересны Ваши мессаги, то их не должно быть... Я предложил не портить людям темы

А мессаги перед постингом послать ценителю прекрасного dega, штоб он значит решил, украсят они тему или подпортят? Опять череп жмёт, каски фюрера просит?

Вас точно не спрошу, где мне держаться...

Да вас и вовсе никде нет. Запасной ник для мерзостиписания.

Никто не посягает на Ваше право - участвуйте корректно...

Корректно, это так, штобы нравилось Вам? Вы как- нибудь обрисуйте своё видение корректности. А то обвинение меня в некорректности сильно смахивает на голословное утверждение.

ошибаетесь, Уважаемый... Это вовсе не мои запросы, а элементарные правила форума да и вообще уважения к другим.

эт Вы ошибаетесь, уважаемый. Вы пытаетесь трактовать правила сейчас так, как Вам это угодно в данный момент. А в другое время по другому повернёте (возможно, под другим ником).

хотите повыражаться нецензурно - добро пожаловать на рынок, или туда, где это приветствуется (здесь упоминались подобные уголки нета)

Где Вы, несомненно, более известны, чем здесь.

Вот видите - конкретики от вас не дождешься - сразу в кусты...

Холдно там, осень уже. А по поводу конкретики, так прежняя администрация проекта (ну если верить сообщению Виктора Ли) столько раз говорила великому множеству ников, предлагавшим разную там конкретику, што сидит она высоко, глядит далеко, и во всяких аредных советах не нуждается категорически. Причём говорила она это в такой хамской и свинской форме, што предложения перестали поступать сами собой.

Вы лишь за одно - за отсутствие любого мало-мальски порядка, хотя бы даже и за лексикой.. Вот тогда вам полная анархия как раз - лафа...

Успеете, уважаемый, ещё хлебнёте порядка, мало не покажется. А што до лексики, попросите ка чупакабру спрятанную ветку достать "О новоязе на форуме", да и продолжите её. Чупакабра иницииатором был тогда. Щаз вот вам неймётся. Вы не он, кстати?

Интересно, а когда Вам невтерпеж бывает, вы тоже с...те прям не соизволя добежать до места? (извиняюсь за грубость, но Вашим языком пытаюсь сказать - может понятнее будет, и будет "более соответствовать пониманию Вашим разумом", пусть и у меня не такой "опыт", как у Вас в ТАКОМ общении

Ну, не скромничайте, не скромничайте. Добра молодца по соплям видно. А к чему этот интерес у Вас? Вы считаете, что мои сообщения постятся не в соответствии с общепринятой рубрикацией, или так, просто другого повода гадость сказать не нашлось, а так хотелось, так хотелось..?

Не надо сжато... И полезное, даже километрами флуда вы, к счастью, стереть не можете и все останется..

я тож так думаю

Но загаженное, как вы сами сказали, километрами полной фигни не по теме..

а вот здесь наши мнения разошлись. Имхо, ответвления темы и внезапные переходы одной в другую бывают не менне, а более интересны, чем первоначально заявленая тема.

И зачастую это намного больше, чем полезного... И продираться сквозь все это, чтоб выудить все же то полезное, согласитесь, малоприятно тому, кто зашел почитать именно тему, а не ваши развлечения...

вот если бы один уважаемый dega решал, что полезно, а что бесполезно, а то и вредно, делать на форуме было бы решительно нечего. Но, несмотря на нездоровые амбиции dega, форумское общение, во многом самоорганизующийся процесс. Разумеется мне не придёт в голову отрицать важность модерирования, тем более что за достаточно большой промежуток времени мне представилась возможность наблюдать результаты разных подходов к модерированию.

А кому-то ваши развлечения интересны (что тоже подтверждается теми же километрами) - так почему не поговорить отддельно, не мешая обладателю первоначальной темы?.

Любезный dega, Вы кажется признали, что ваших тем я не портил, я даж в них не участвовал, и вообще я их не припомню. Если инициатор темы считает, что мои посты мешают развитию темы он сам в состоянии мне об этом сообщить. И в услугах самозваного радетеля за униженного и оскорблённого инициатора не нуждается. Я вот ток не помню, штоб об этом меня ктонить просил.

По-моему это элементарное уважение к другим..

Вот- вот, а выступать тут за других эт как раз неуважение. Типа инициатор темы тупой, и читающий тему тоже тупой, а один только dega умный и знает что и кому писать в той или иной теме. Только его, блин, такого умного все спросить забыли.

И никто бы вас не вырезал, при отсутствии там элементарного мата и хамства ...

А меня што, где то вырезали? Не в курсе. Целу кучу тем, инициированных Angora, кажется снесли, так я их едва читал. И там вроде пара мессаг моих была. Найти в них хамство или мат под силу только клиническому кретину- параноику. Или Вы мне чужие заслуги стремитесь приписать. А штоб ишшо што нить коцали- не в курсах, честно.
И вот ишшо насчёт хамства и прочих близкких Вам материй. Возможно это моя проблема, что я плохо знаю восемь тысяч, или уж не знаю сколько сейчас зарегестрированных ников. Но ник dega мне не памятен ничем, кроме резонёрства в этом треде. В то время, как лицо его применяющее несомненно хорошо осведомлено о происходящем на форуме. И даже делает некие приглашающие жесты, которые пристало делать администрации проекта, либо модераторам. Так что если Вам не угодно назваться другим ником, под которым привыкли с Вами разговаривать, пусть ваш ответ (если найдёте нужным отвечать) завершит мой с Вами обмен мнениями.
31.10.2003 в 13:32
dega x0 @ ugo
Прежде чем предъявлять претензии по неуважению Вашего мнения модераторами, спросите себя, а уважали ли ВЫ темы и мнения других перед тем, как вас из тех тем удалили...
31.10.2003 в 13:42
dega x0 @ ugо
Нет уж, хватит.

А что - были у Вас попытки что-то конкретное ПРЕДЛОЖИТЬ, причем учитывая мнение не только Ваше но и других? Кроме огульного "Долой всякий контроль" и "Модераторов на мыло" пока ничего не слышно.....

У меня вот, например, такое предложение: может стоит как-то предусмотреть для модератора возможность действительно ПОДРОБНО комментировать удаление, может даже с краткими цитатами, теми, из-за которых удалили.. а то многие люди не могут быть каждый день, а потом приходят посмотреть, как там события развиваются в приятной для него теме, а ее уже и нет..Они же не видели дальнейшего развития - отсюда и вопросы...
31.10.2003 в 16:50
ugo x0 @ dega
Ой, да тут ещё есть.

dega сказал(а):

Прежде чем предъявлять претензии по неуважению Вашего мнения модераторами,
skip

глючит непадецки? Голоса там всякие? Видения? Как уго модераторам претензии предъявляет? К finnу. Он всё лечит.

А что - были у Вас попытки что-то конкретное ПРЕДЛОЖИТЬ, причем учитывая мнение не только Ваше но и других? Кроме огульного "Долой всякий контроль" и "Модераторов на мыло" пока ничего не слышно.....

Абратно глючит. Печёт видать в Баден- Бадене сильно. Но кто бы ты там не был, мил человек, для начала поучись модерировать хоть у Коммандера Хелла.( Ох, не скажет он мне спасибо за такие респекты:))

У меня вот, например, такое предложение: может стоит как-то предусмотреть для модератора возможность действительно ПОДРОБНО комментировать удаление, может даже с краткими цитатами, теми, из-за которых удалили..

Такое предложение было. Вносил нкто Gore в треде www.nnov.ru/forum/read.php?f=32&i=3409&t=3409

помимо традиционного сквернословия и хамства администрация тридаблю нновру дала и официальный ответ:

Yojik Yamamoto сказал (а):
Всё причины по которым удаляются темы перечислены здесь - www.nnov.ru/forum/rules.php
Ваше предложение не принимается, обсуждение его бессмыслено.

Не, тонкий нюанс в подходе виден. Там предлагалось в корзине сохранять весь модерируемый текст и комментарии модератора, а здесь "может даже с краткими цитатами" на усмотрение модератора и в отрыве от контекста. Почерк знакомый. Ослиные уши торчат. Бездарь. Ничтожество.
31.10.2003 в 17:09
Angora x0 @ ugo
Не думаю что тебе знаком этот почерк! Человек хороший и слишком интиллегентный чтобы много сидеть на форуме потому и не известен вам, не надо хамить! Пожалуйста! Закончите дискуссию пожалуйста! Оба!
P.S. До этой перепалки я относилась к вам лично с большим уважением, хоть мое мнение вряд ли вас тронет. Ушла.
01.11.2003 в 01:46
ugo x0 @ Angora
Angora сказал (а):

Не думаю что тебе знаком этот почерк!

Да как перепутать то? Бараки каре, по периметру колючка, по углам на вышках коммандеры с плюсомётами, "кто путетт ходитт нефф ногу, выходитт отсютта через люфт!"

Человек хороший и слишком интиллегентный чтобы много сидеть на форуме потому и не известен вам

Ну да, а на форуме сидят мерзавцы, жлобы, гопники. И ваще просто редиски. И в предидущей вашей мессаге это читалось, возможно, не стоило так педалировать. Ничо, если я предпочту общество мне известных и мне подобных?

не надо хамить! Пожалуйста!

Почаще и перед зеркалом. Тогда бу убедительнее.

P.S. До этой перепалки я относилась к вам лично с большим уважением, хоть мое мнение вряд ли вас тронет.

За моё спокойствие будьте уверены. За людей, которые постили столько мессаг в ваши темы, которые волей инициатора были удалены - не поручусь.

Commander Хэлл сказал (а):

Открыть, что-ли, курсы модераторов... Сборка-разборка плюсомёта, 15 секунд норматив...

А стрЕльнуть то могёшь? Или это.. одни разборки? Нать те тарелочку подать. Летаюсчую ;)

Тыща баксов за обучение... Эх, заживу... А впрочем, почему тыща? Маловато будет! МА-ЛО-ВА-ТО!!!

Знаш чо фраеров губит? О!

2 Арагва
Ты шшто!! За цыцырование запрещённого к публикации треда расстрел на месте с пожизненной конфиксацыей модема!!!

зы. И на хрена спрашиваецца в чужие разборки встрял? Будто своих мало. Ить хотел по теме Виктору Ли ответить. Теперь када ишшо соберусь.
01.11.2003 в 10:23
Commander Хэлл x0 @ ugo
-=- Открыть, что-ли, курсы модераторов... Сборка-разборка плюсомёта, 15 секунд норматив...
А стрЕльнуть то могёшь? Или это.. одни разборки? -==- Стреляю я редко, и в последнее время всё по макаронам... А вот один японский снайпер, бывало, одним залпом половину тем сносил, а вторая половина по другим форумам от отдачи разлеталась... Но он на тыщу баксов не согласится. Он штуки три за обучение возьмёт. А то и пять. :)
01.11.2003 в 12:52
ugo x0 @ Commander Хэлл
Commander Хэлл сказал (а):

Стреляю я редко, и в последнее время всё по макаронам...

Как ни тяжело это грить такому оппозиционному и одиозному нику как я, да ишшо тебе, не может не радовать. Тем более, што наблюдаю за процессом в динамике. При всей трудозатратности подобной технологии, её благотворное влияние на форумское общение несомненно.

А вот один японский снайпер, бывало, одним залпом половину тем сносил, а вторая половина по другим форумам от отдачи разлеталась... Но он на тыщу баксов не согласится. Он штуки три за обучение возьмёт. А то и пять. :)

При всех достоинствах, упомянутому персонажу, предвижу нулевой уровень спроса на такую услугу. При любой цене предложения. Разве што откроет курсы вредителей- диверсантов.

Разумеется всё вышеизложенное, эт субъективное и пристрастное мнение.
01.11.2003 в 22:17
dega x0 @ ugo
Жаль, что у Вас не хватило ума (а может и просто элементарной смелости) обратить внимание на фразу
Angora 29.10.03 в 15:39 (ответ автору ugо ) Ответить
...
P.S. Те темы исчезновение которых вас так взволновало, чувствительные вы мои, были удалены по просьбе самого их инициатора


и даже то, что даже САМИ АВТОРЫ тем просят потом удалить свою тему из-за Ваших километров флуда или может по каким-то своим причинам, Вам так ничего и не сказало...

Что лишний раз подтверждает то, что желание порисоваться лично для Вас превыше всего...
02.11.2003 в 02:26
Лягушка x0 @ dega
dega сказал(а):
Жаль, что у Вас не хватило ума (а может и просто элементарной смелости) обратить внимание на фразу


кака интеллигентна фраза..)))))))) а хлавное воспитанная и кулюторная..)))))))) уметь надо изъясняться так на русском..)))) ай, маладца!!! )))))
01.11.2003 в 19:09
Angora x0 @ ugo
=За людей, которые постили столько мессаг в ваши темы, которые волей инициатора были удалены - не поручусь==
Инициатором удаления был An Imal со своим пьяным бредом, закоторый ему потом было стыдно, ему и говорить все свои претензии... обидно что он сейчас молчит.
01.11.2003 в 03:06
ugo x0 @ Angora
Да, Ангора, чуть не забыл, и слишком интелигентные, и просто интеллигентные люди вот так вот не лажаются:

Не нравиться форум, его правила и порядки, а также элементарное удаление мата - вас тут никто не держит, собственно..

Для слишком интеллигентных - внимание на вторм слове цитаты.
01.11.2003 в 19:06
Angora x0 @ ugo
Вас тоже никто не держит!
02.11.2003 в 12:34
ugo x0 @ Angora
Angora сказал (а):

Вас тоже никто не держит!

А вот эти "никто", эт новая администрация проекта? Или "никто" эт все ники, с которыми я общаюсь на форуме, и от имени которых некая любительница доказывать всем и каждому, кто тут прав, а кто неправ, вдруг взяла на себя наглость выступить? Или же "никто", это, собственно, сам(а) Angora? В последнем случае Вы явно упустили ещё одну возможность промолчать, ибо важность вашего мнения для меня Вы определили сами, и я этого не опровергал.

Инициатором удаления был An Imal

Как интересно! Энимал вдруг взял да и удалил тему, инициированную Ангорой. Какой страшый зверь этот Энимал! Какая страшная сказка!!! не, уг, эт не сказка. Это случай так называемого вранья, когда инициатор темы, и инициатор же удаления оной, пытается спихнуть ответственность за свои действия на другой ник, по его (её) мнению виновный в том, что взбрела в алчущую справедливости голову иницииатора такая вот блажь.

со своим пьяным бредом,

Есть результат наркологического освидетельствования лица, пишущего под ником An_Imal, или пили вместе, или опять досужие домыслы неуравновешенной барыньки?
Да, о бреде. Насколько я читал эту ветку бред Энимала там ничем не хуже и не лучше бреда Ангоры. Но читал я его недолго. И я совершенно точно ничего в эту тему не постил, так что скажите уж своему бесноватому, тупому и малограмотному, слишком занятому (действительно, зачем нику досужему пользоваться машинными текстами, когда можно набрать свои?) и, разумеется, слишком, ну просто уж слишком интеллигентному знакомому, что его претензии не по адресу. Хотя гнусность его инсинуаций весьма показательна, и, конечно, слишком интеллигентна.

закоторый ему потом было стыдно

эт из его мессаг как то видно, или это информация из внефорумского общения, на публикацию которой Энимал дал своё согласие? Тут вот кто- то СВИНа укорял. Да у самой брёвна кой- где оказались вот.

ему и говорить все свои претензии...

Вот- вот, если оно ему надо. Ток вот, как я понимаю, посты ещё многих ников оказались срубленными. Так как они навряд машинными текстами пользуются, то и предъявили претензии. И даж ответ получили, адресованный почему- то мне, да ишшо их ласково так назвали оптом " чувствительные вы мои", очевидно подразумевая, что назвавшая их так никакая не истеричка, а она так хладнокровно развлекается. Ну да наука им бу. Или не постить мессаги в темы подобных инициаторов, или дружно ходить в них в соответствии с руководящей и направляющей линией инициатора. Шаг вправо, влево- расстрел. Прыжок на месте- провокация.

обидно что он сейчас молчит.

Ну да. И об истерике. На форуме она вообще- то не редкость. Явление совершенно непредосутительное, ну с кем не бывает. Многодневная истерика тож случается. Обычно вызвана причиной далёкой от форумского общения, тож, обычно, никем не порицается, ибо с каждым случиться может. Истерика, вызванная неумением инициатора темы держать разговор в соответствии со своими домашними заготовками Бог знает какой давности, и собственным скудоумием, пожалуй, казуистика. Ну, я так явно это всего второй раз вижу, поэтому, собсно, отвлёкся на комментирование этого дива, а Виктору Ли опять вот по существу вопроса не ответил:(

2 Лягушка
Да Бох с ей, ентилихентнасью ихай, тута мелкаскоп не нужен, прёт из всех щелей как даж не бу грить што.
Лягушка- лягушка, ты мне вот што скажи лучче, как так твоё имхо: эти двое из ларца, чо новые местные массовики- затейники, да и мудераторы докучи? Эт я к вопросу о новых партитурах квартету ентаво. Уш больно важны гаспада. Я тя не просто так вопрошаю, и тусуешься ты поболе моего (похоже узнал я тя под другим ником;)), и удивляла ты раньше своей проницательностью, бывало.
02.11.2003 в 13:14
Angora x0 @ ugo
Не хочу публиковать здесь переписку с вышеуказанным Зверем , если хочешь я тебе на почту скину - если тебе действительно важно убедиться что об удалении просил он. А во бщем это не важно - повторяю все это - разговоры, они никак не повляют на мое отношение к вопросу, а в данном случае только оно имеет значение.
02.11.2003 в 15:04
ugo x0 @ Angora
Не надо скидывать. Зачем? И так верю, конечно. Просто удивидельно, как это администрация того, что претендует быть информационным порталом как то не спешит публиковать официальные сведения ни о себе, ни о модераторах (или исплоняющих обязанности), ни о том какой политики бу придерживаться при модерировании, рубрикации и прочем. Пользователям всё приходится познавать методом тыка и набивания себе шишек. Не гря уже о гигантских затратах времени.
Ты, кста, правила почитай. Там насчёт мата интеересная оговорочка есть. И насчет пошлости. Хоть бы дал себе труд заглянуть в толковый словарь штоли, или енцыклопедию старинную, да и посмотрел што это слово на самом деле означает. И уж заодно про хамство тоже. Очень любят многие этим словом называть то, што им не нравится, а у него ещё ведь и значение есть.
20.11.2003 в 01:13
finn x0 @ ugo
ugo сказал(а):
Просто удивидельно, как это администрация того, что претендует быть информационным порталом как то не спешит публиковать официальные сведения ни о себе, ни о модераторах (или исплоняющих обязанности), ни о том какой политики бу придерживаться при модерировании, рубрикации и прочем.
Старая добрая традиция.
Пользователям всё приходится познавать методом тыка и набивания себе шишек. Не гря уже о гигантских затратах времени.

Это еще что! Вот мы в свое время в поисках истины под тысячу мессаг в треде накатали - вот это были затраты времени! И где был весь этот народ в то время нелегкой битвы с японским животным?...
01.11.2003 в 22:11
dega x0 @ ugo
ugo сказал(а):
Да, Ангора, чуть не забыл, и слишком интелигентные, и просто интеллигентные люди вот так вот не лажаются:
Для слишком интеллигентных - внимание на вторм слове цитаты.


Да, я действительно не силен в быстром набирании машинных текстов, да и внимания Вашему хамству в мой адрес и так много уже уделил... А уж до Вашего коверканья русского далековато очень многим... Так что про интеллигентность кто-кто, а Вы бы уж лучше помолчали...
Да и клавиатурку свою обновите - не будете буквы пропускать....

Ладно... Видно действительно с таким как Вы любителем поорать, что "все плохо" и "все модераторы - плохи (кроме друга моего)", без конкретных предложений и нормального конструктивного разговора, - спорить просто бессмысленно...
Гадьте чужие темы, ради Бога, если у вас не хватает ни ума, ни уважения к другим, ни к общепринятым элементарным правилам вежливости и воспитанности... То, что в Вас их не воспитали - проблемы Ваши и я вовсе не собираюсь вам их тут объяснять... Только потом не спрашивайте и ни не орите "Почему это меня удалили!!!"

Так что продолжайте тут упражняться в хамстве, если Вам больше в жизни заняться нечем.
02.11.2003 в 10:59
Angora x0 @ dega
Ребят хватит спорить! Я все равно буду поступать так как считаю нужным: удалять то что считаю нужным и оставлять то что не претит правилам. Мои действия одобрены администрацией, все остальные споры: треп.
02.11.2003 в 12:44
ugo x0 @ Angora
Angora сказал (а):

Мои действия одобрены администрацией, все остальные споры: треп.

Ну и чему эти игры тогда, спрашивается были? Так бы сразу и сказала. Успехов Вам в многотрудном деле модерирования. Хотя, признаться, верится с трудом. Ну да жись ишшо длинная. Пасмотрим.

2 Лягушка

Вопрос снимается. Усё розьяснилось самым чюдесным образом.
31.10.2003 в 18:58
Commander Хэлл x0 @ ugo
Но кто бы ты там не был, мил человек, для начала поучись модерировать хоть у Коммандера Хелла.( Ох, не скажет он мне спасибо за такие респекты:))
Размечтался, одноглазый! :))))

P.S. Открыть, что-ли, курсы модераторов... Сборка-разборка плюсомёта, 15 секунд норматив... Тыща баксов за обучение... Эх, заживу... А впрочем, почему тыща? Маловато будет! МА-ЛО-ВА-ТО!!!
31.10.2003 в 20:31
Арагва x0 @ dega
dega сказал(а):
А что - были у Вас попытки что-то конкретное ПРЕДЛОЖИТЬ, причем учитывая мнение не только Ваше но и других? Кроме огульного "Долой всякий контроль" и "Модераторов на мыло" пока ничего не слышно.....
У меня вот, например, такое предложение: может стоит как-то предусмотреть для модератора возможность действительно ПОДРОБНО комментировать удаление, может даже с краткими цитатами, теми, из-за которых удалили.. а то многие люди не могут быть каждый день, а потом приходят посмотреть, как там события развиваются в приятной для него теме, а ее уже и нет..Они же не видели дальнейшего развития - отсюда и вопросы...


:))) Ошибаетесь, уважаемый. ugo тут весьма дельно ПРЕДЛАГАЛ. :)))


ugo 18.04.03 в 15:46
У меня предложение:
1. Пользующегося словом "стебаться" лишить слова пожизненно. Пусть читает только.
2. Запретить чуждое слово "форум". Есть же слова "вече", "дума".
3. Недрогнущей рукой выкорчевать сомнительные ники ацтекских духов и японских ёжиков чуждые сермяжному духу посконности адептов русской литературной речи.
4. За регистрацию ника взимать сбор $ 10, и сообщать о факте регистрации в районный психдиспансер по м.ж. заявителя.
5. За отмену регистрации ника взимать сбор $1000, оставляя за собой право в любой момент придать публичной огласке позорный факт временного пребывания на форуме.

2 Юлиус
Ну зачем отсюда уходить? Матри как хорошо всё и интересно. Почитаешь тутошнюю мерзость- так хорошо жить в реале!

Yojik Yamamoto сказал(а):
-=-
Юлиус сказал(а):
просветите, пожалуйста, как мне удалить свой аккаунт отсюда?

>никак, мы их храним как память о наших пользователях :)

- аха. Ток это вам и остаётся :(

-==-
27.10.2003 в 18:25
dr.Faust @ ХОРОШИЙ
Просто тему надо поддерживать. А тут то разборка между кем-то, то разговор на форуме о чем-то своем. Становится не интересно другим, вот и обрывается тема.
27.10.2003 в 18:36
Angora x0 @ ХОРОШИЙ
www.nnov.ru/forum/read.php?f=32&i=3409&t=3409 посмотри здесь
27.10.2003 в 18:39
Раздолбай @ Angora
Angora, ты че, местный модератор ??? Не ожидал, балин :(((
27.10.2003 в 19:38
Виктор Ли x0 @ ХОРОШИЙ
прошу привести пример. Иначе голословно получается.
Что это была за тема и про что в ней писали?
30.10.2003 в 14:21
Kибер-К @ ХОРОШИЙ
Привет Пиплы !

Топик правильный!Нужно показать модераторам на свои ошибки.
30.10.2003 в 20:30
finn x0 @ ХОРОШИЙ
Сколько уже копий сломали форумчане на этом извечном вопросе: Чем же руководствуется модератор в процессе осуществления модерирования?.... Эти темки появляются и пропадают постоянно, но вот однажды группой энтузиастов было проведено собственное расследование по данному вопросу, с результатами которого все желающие могут ознакомиться здесь:
www.nnov.ru/forum/read.php?f=9&t=22878&i=22878&page=22
31.10.2003 в 08:24
dega x0 @ ХОРОШИЙ
ХОРОШИЙ сказал(а):
Обратил внимание что некотрые темы пропадают или обрезаны
и никакого комментария к таким варварским действиям
Господа модераторы вы хоть комментируйте свои действия
а то это както НЕХОРОШО даже ВАРВАРСКИ выглядит!!!

Прошу высказаться другим!
С уважением к модераторам и участникам форума
Госпада модераторы предлагаю сразу не убивать тему
давайте услышим других ЛЮДЕЙ!


Читаю вот вашу перепалку второй день, и захотелось все же выссказать свое мнение...
Вот Вы, уважаемый ХОРШИЙ, как считаете, что такое вообще ФОРУМ? Не на NNOV, а вообще?... Правильно, ОБСУЖДЕНИЕ вопросов, разбитых на темы, разделы... К чему я?
Не буду далеко одить.. возьму вот вчерашнюю тему "Это нормально(?) "www.nnov.ru/forum/read.php?f=13&i=133401&t=133401
Все вроде бы ничего... Но нормально лишь начиналось... а чем продолжилось?? Правильно, виртуальной вечеринкой... Но, Господа, ЭТО ЛИ форум???!!! Я не буду здесь разводить дискуссии о том, что для кого наиболее актуально - вопросы подростковой конртацепции или виртуальная вечеринка.. я не о том... Мне бы вот очень хотелось узнать, ЧТО ИМЕННО вы хотели этим ОБСУДИТЬ?? Согласитесь, вряд ли это похоже на ОБСУЖДЕНИЕ какого-то вопроса... Я понимаю, что на работе работать вам не хочется, хочется поболтать.. НО ЭТО ЖЕ НЕ ФОРУМ!!! Это СИЮМИНУТНОЕ развлечение... К тому же я уж не говорю о соответствии начальной теме.... Для таких виртуальных развлечений есть тот же чат.. на том же mail.ru Там даже свою комнату можно создать и там и тусоваться.... Я участник многиз профессиональных (по работе т.е.) форумов, и если там кто-то будет мешать обсуждению заданной темы офтопиком... Может эта тема имеет срочное значение для кого-то, для какого-то дела, решения срочного вопроса. Люди делятся мнениями и опытом... И тут, хоть раздел и более отвлеченный от работы, но для кого-то, вполне возможно, не менее выжно мнение других в подобной ситуации.. быть может даже ЖИЗНЕННО важно... Задумайтесь....
К тому же посмотрим на это с другой немного стороны.. Человек заходит на наш форум, смотрит список тем... Видит волнующую его тему, может быть даже один к одному выражающую его проблему, хочет почитать мнение людей, открывает тему..... и что же он видит? Правильно - черт те что.... И ПО ТЕМЕ даже уже высказываться в этом хаосе просто становиться глупо - все равно никто не заметит реплики... Так зачем портить темы??? Имейте к людям уважение сами, прежде чем требовать что-то... Если тема не интересна ВАМ это не значит, что она НИКОМУ не интересна... Открывайте соседнюю тему, желательно в соответствующем разделе, и обсуждайте наздоровье... Или вы просто боитесь??? Давайте уважать чужие темы и форум как таковой... И уж тем более говорить корректно, не матом.. Да, этот язык знают все, но слава Богу, ещё не все на нем говорят....
28.11.2003 в 08:09
Чорнай Арфограффф @ ХОРОШИЙ
А почему вы спрашиваете? Ваc интирисуёт обрезание?

ПОЧЕМУ ОБРЕЗАЮТ ТЕМЫ ??? или вообще пропадают!