Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

анализ текста сообщения движком форума в сообщениях

08.10.2003 в 16:59
Ося
...написал "" потом "" движок ессно съел(не отобразил), нелзя разве настроить по-нормальному, что если тэгов таких нет, просто текстом отображать...
09.10.2003 в 10:09
она x0 @ Ося
баловство это ;о)
а ник у Вас.. экстремальный ;о)
а воопще.. всем сори если чё не так. до следующей жизни :о)
09.10.2003 в 10:15
Ося @ она
> баловство это ;о)
-- это не баловство, хотя, может быть, то чем вы здесь занимаетесь баловство?
> а ник у Вас.. экстремальный ;о)
-- изивините, не понял, мата вроде нет и эскейп последовательностей тоже, что вы имеете ввиду? или просто что-то сказать надо было?
> а воопще.. всем сори если чё не так. до следующей жизни :о)
-- не въехал? какой еще жизни и каким "всем"? вы не перепутали сообщение, на которое отвечаете?
я, вроде, хотел услышать ответ на свой постинг... если это вас не касается или не ваша компетенция, зачем флеймить?
09.10.2003 в 11:11
она x0 @ Ося
Ося сказал(а):
> баловство это ;о)
-- это не баловство, хотя, может быть, то чем вы здесь занимаетесь баловство?


ок. по существу.
если в данном форуме заперщены тэги - то они запрещены в принципе. значит их здесь быть не должно.
есть форумы, в которых оно разрешено - ибо необходимо (специализированные форумы, где люди могут писать куски кода в качестве примеров)
то что вы написали
"" - вообще говоря для ситаксиса html является тегом, хотя конечно, ни в каких стандартах HTML не фигурирует :о)


> а ник у Вас.. экстремальный ;о)
-- изивините, не понял, мата вроде нет и эскейп последовательностей тоже, что вы имеете ввиду? или просто что-то сказать надо было?

извиняю. это комплимент!

-- не въехал? какой еще жизни и каким "всем"? вы не перепутали сообщение, на которое отвечаете?
я, вроде, хотел услышать ответ на свой постинг... если это вас не касается или не ваша компетенция, зачем флеймить?

теперь уж Вы извините - не подписала "оффтоп" :о)
в качестве объяснения - я потихонечку покидаю место отвечающего на подобные вопросы, вроде как "не поминайте лихом" :о)
10.10.2003 в 02:30
ugo x0 @ она
Большая жаль. До следующей.

2 Ося.
Звиняюсь за оффтоп.

анализ текста сообщения движком форума в сообщениях