Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему я бы предпочёл MAIL.NNOV...

29.09.2003 в 22:46
Toc_dzr x0
Во-первых, это всё-таки Нижегородская система. Приятно иметь в адресе заветное "MAIL.NNOV.RU"
Во-вторых, относительно прогрессивный интерфейс и гибкая настройка для бесплатного сервиса.
В-третьих, самое главное, пользователю dial-up - экономия. Поскольку доступ к POP3 можно получить из сети IXNN - можно сэкономить копеечку. Особенно, когда электронной почтой пользуешься часто.

Вот именно поэтому я взываю ко всем админам, программерам, техничкам и бухгалтерам системы MAIL.NNOV:

НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! НЕ ЛИШАЙТЕ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ ПРИЯТНОСТЕЙ!!! Когда система заработает в прежнем режиме?
30.09.2003 в 14:45
Fitness-NNOV x0 @ Toc_dzr
присоединяюсь... :)
особенно когда всё через демо вход работало ;)
01.10.2003 в 11:25
land x0 @ Fitness-NNOV
ага, а к дымоходу еще и колбак :)
01.10.2003 в 11:35
Awakened* @ Toc_dzr
Лажа это полная - почта ннов.ру. Я знакомой, у которой ящик есть такой, замучился письма писть. Они возвращаются. иногда пишет, что система фильтрации распознала мои любовные письма как ненужный спам, а иногда честно признаётся: service unavailible. Я думал, может проблему получиться решить если буду посылать письма с ящика на ннов.ру. Завёл себе ящик - хрен. Письма также возвращаются, но ещё добавились проблемы, что я на свой ящик зайти не могу.

Почему я бы предпочёл MAIL.NNOV...