Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу войти в почту

22.09.2003 в 10:38
Димитрий
Не могу принять почту из BAT или зайти на сайт. BAT говорит ERR remote server failed connection, на сайте говориться
что неправильно имя/пароль. И это у всех 4х человек в нашей комнате. Что делать и кто виноват?
Все, починили еще 22 в понедельник
24.09.2003 в 12:19
tormoz x0 @ Виктор Ли
Новый ящик не регистрируется.... идет возврат к форме, а если хочу зайти на почту, то облом:(
24.09.2003 в 13:29
skiv_ x0 @ tormoz
Новый ящик не регистрировался вчера, не регистрируется сегодня, и завтра, вероятно, будет то же...
24.09.2003 в 17:32
land x0 @ skiv_
как карта ляжет, может и завтра не будет :)
но отчаиваться не стоит, главное позитивно мыслить
25.09.2003 в 09:05
он x0 @ land
читая два последних ответа в теме, что-то сказочка о черном сервере вспомнилась.. ;-)
неслышали? щаз расскажу.. :-)

Сказка о черном сервере

Появился как-то в Сети сервер. Сервер как сервер, только вот при первом заходе на него появлялась черная-черная первая страница, а так - ничего особенного. Набежали на него юзеры-интернетчики, а тут тебе и бесплатный хостинг, и скрипты всякие развесистые, и емайлы бесплатные и каждому еще по 100 гигов свободных под мптришки разные и всё такое. Обрадовались юзеры, залили на сервер свои хомпейджи, мптришки, почту завели и чат организовали. Чатятся и балдеют: коннект быстрый и без обрывов, счетчики-пузомеры не успевают хиты регистрировать и ни за что платить не надо. Но однажды ночью, когда в чате осталось всего два юзера да и те заснули, сервер тихонько отключился и исчез. И пропали все емайлы и хомпейджи, все мптришки, все логины и пароли. Юзеры все потерялись, не знают теперь как друг друга найти, сидят по домам, смотрят на надпись unknown host и горько-горько плачут. И было всем нещастье. А черный сервер так и бродит из города в город и опять собирает новых юзеров которые не знают о страшном черном сервере...
25.09.2003 в 11:17
Ken x0 @ он
он сказал(а):
Сказка о черном сервере


:-)))
25.09.2003 в 15:50
land x0 @ он
кул
24.09.2003 в 21:56
она x0 @ Виктор Ли
о, да Вы неплохо осведомлены ;о)
Спасибо за столь пристальный интерес к нашему ресурсу!

Не могу войти в почту