Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отвечать в больших темах...

10.09.2003 в 12:48
Mышuный Кopoль
...не удаётся. Хочу ответить на саму тему, а первое сообщение темы уже на другой странице. Может, не помешает кнопка "ответить на тему"?
Это нонсенс. Отвечать можно только на сообщения. Так было, так есть и так будет.
Так именно отвечать на сообщения это и мешает: я хочу ответить на первое сообщение темы, а для этого мне нужно ещё 50 сообщений перегрузить - и я нажимаю на ссылку "ответить" одного из последних сообщений. Другие люди просматривают темы в виде дерева и обижаются, что им отвечают не на их реплики.

Почему так выделять первое сообщение? Потому что, чтобы ответить на одну из реплик, которые не принадлежат автору темы, я всё равно не буду кликать на первую попавшуюся "ответить" и стану-таки перезагружать список сообщений.
Вася-с-Марса сказал(а):
Так именно отвечать на сообщения это и мешает: я хочу ответить на первое сообщение темы, а для этого мне нужно ещё 50 сообщений перегрузить - и я нажимаю на ссылку "ответить" одного из последних сообщений.


вы можете:
- смотреть тему списком не разбивая на страницы
- смотреть тему деревом
- смотреть тему структурированным списком
- смотреть тему списком, разбивая на страницы, и открывая их в новом окне
- если у вас так часто возникает желание отвечать именно на первое сообщение, то вы можете сразу нажать кнопочку ответить и читать тему дальше, а потом вернуться к уже открытому окну