Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

регистрация

23.07.2003 в 22:25
Матушка Гусиха x0
было бы хорошо, думаю я, чтобы при входе на страницу с форумами, а именно nnov.ru/forum наверху вместе с другими ссылками была бы и регистрация. потому что очень не удобно, когда регистрироваться предлагают, только после неудачной попытки войти в систему.
На всех страницах с форумами и в том числе на указанной Вами под строкой с горизонтальным меню написано:

"Вы находитесь в форуме под именем <имя_ползователя>. Сменить имя (выйти)?"

или если Вы еще не указали имя

"Вы не авторизованы. Войти в систему?"

Ссылки в конце обеих фраз ведут в процедуру авторизации или смены имени. Если при авторизации Вы указываете пустое имя и пароль, то Вы выходите из системы, то есть из авторизации.
это я поняла, спасибо :) Я не про это, просто мне показалось, что было бы удобнее сразу явную ссылку сделать. Тем более места там вроде хватает, другое дело, если там забитое все. Раз так: входишь и тебе сразу, без всяких логических выкладок, можно жать на ссылку и региться. Ну как хотите на самом деле, это просто взгляд со стороны очередного неприметного пользователя :)
Полностью согласен. В ИЕ регистрироваться каждый раз не надо. Он запоминает. А вот в Опере приходится каждый раз вызывать страницу регистрации, входить. Лучше бы сразу два окошка.
Хотя если места нет... :(((((((
29.07.2003 в 15:49
land x0 @ iZverG
все время пользую оперу, таких проблемм не имел
01.08.2003 в 16:03
iZverG x0 @ land
Я имел в виду не открытие каждого каждого окна, а вообще вход на сервер при установлении связи. Может, конечно, у меня запрещены куки или что-то еще, но в ИЕ такого не было. Просто заходил на сайт и уже был под именем. Здесь перед тем как писать, приходится логиниться.
03.08.2003 в 11:53
Commander Хэлл x0 @ iZverG
А версия Оперы какая?