Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу на Кон Курс!!! :)

Так вот, што я собсс-но, написать-то хотел...

Тут у вас типа смотрю конкурс, аж 2 в одном. Ну вот я и решил поинтересоваться условиями.

Как я уже заметил, всякие монтажи-коллажи, изготовленные с применением компутерных программ, у вас приветствуются. Так вот: подскажите, в каком формате вам их высылать... а то я тут со скуки в прошлом году сотен пять коллажей наделал... как раз на тему Хай-Тек... так что с удовольствием их вам вышлю.

Глядишь, и выиграю чего :)))

Алексей Акчурин,
Зам. главного редактора Газеты о КаЧестве Продукции,
некогда дизайнер
После окончания голосования конкурс будет продолжен, на страничке конкурса будет опубликован адрес, на который вы сможете присылать свои фотографии.
Так ФОТОГРАФИИ или КОЛЛАЖИ?

А может, отсканированные рисунки от руки или сделанные в Кореле тоже подойдут?

А то у нас ФОТОГРАФИЯМИ только фотокорреспонденты занимаются...
24.07.2003 в 11:47
Заключённый ?764\97 @ Алексей Акчурин
Я вот сделал из хлебного мякиша мобильный телефон, надзиратель его в О!К снесёт за меня, так что, я и участвовать в следующий раз не смогу? Только члены профсоюза фотографов имеют право? Несогласен!!! Где справедливость?
24.07.2003 в 17:35
майор Капронин @ Заключённый ?764\97
В Особой Кнопке любят креатив, поэтому ваше творение, допустим, положат на стол, красиво сфотографируют и выставят на конкурс. И вы победите. Главное, не имитировать мякиш в 3Dmaxe.
> Только члены профсоюза фотографов имеют право?

Ну почему?

Пусть организаторы честно пропишут в правилах, что это не ФОТО-, а АРТконкурс, и тогда в нем с полным правом пусть участвуют и МОЗГИ, и ЧЛЕНЫ... :)

И все будет СПРАВЕДЛИВО, и ни у кого не будет причин считать себя обманутым...

PS. По-моему, самым креативным будет прислать в О!К... _СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН_. Настоящий, а не из хлебного мякиша. За ТАКОЕ уж точно приз надо давать (естественно, тоже сотовый телефон, только НОВЫЙ :)!)
Я бы так и сделал, вот только у меня нет сотового телефона :(((...

Так что дарю идею всем желающим, читающим этот форум! :)
25.07.2003 в 11:18
Заключённый ?764\97 @ Алексей Акчурин
Ну, дык я так и понял, что можно присылать любые приколы! А-А-а! Я понял! Короче, ребята из "О!К" недооценили свою аудиторию! Они думали, что конкурс с hi-tech устройствами будет ну явно перво наперво конкурс фотографий. Его и объявили. А народ раз-з-з, и компы повключал, да как начнёт креативить! Тут организаторы и прифигели. То ли следовать дурацкой букве, то ли в их стиле (давно слежу за "Ж!П и О!К") дать свободу! Свободу Юрию Деточкину! Уверен, что теперь, когда коллажники в конкурсе присутствуют наряду с фотографами, хотя и в пропорции 3 к 10, организаторы задумаются, а не прописать ли в правилах действительно всё это как АРТ конкурс! Так ведь гораздо прикольней. Только в газете всё равно появятся полиграфические изображения.
Насколько Я понял, хоть конкурсы проводит газета О!К, призы-то дает спонсор -- салон сотовой связи!

Для них это -- отличный способ дешево поиметь креативные ходы для рекламных материалов (обычная практика, ничего креативного _с их стороны_ в этом нет ;)!).

Поэтому (например) изображение сотового телефона в рост человека, высеченное из цельного куска каррарского мрамора, полагаю, также будет принято организаторами конкурса с благодарностью :))))