Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто? Где? Когда??

06.03.2014 в 08:51
bjuty x0 Ответить
Услышал что сегодня сходка за мир в Украине.
Есть знающие гражданы, могущие прояснить вопрос?
Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье — В связи с проведением митинга в поддержку русскоязычного населения Украины, 6 марта с 14:30 до 18:00 мск. движение транспорта по Зеленскому съезду на участке от улицы Широкой до площади Минина и Пожарского будет закрыто.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, в это время маршруты движения общественного транспорта будут организованы по следующей схеме: автобусы по маршруту №45, следующие в направлении площади Сенной, будут направлены от метромоста по улицам Одесской, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее — по маршруту, в обратном направлении — от площади Минина и Пожарского по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Горького, Одесской и далее — по маршруту;

Автобусы №№3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т‑34, Т-41, Т-71, Т-72, следующие в направлении площади Свободы, будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее — по маршрутам, в обратном направлении — от площади Свободы по улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее — по маршрутам;

Автобусы №№4, 19, 52, 90, Т-2, Т‑24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие в направлении площади Сенной, будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского и далее — по маршрутам, в обратном направлении — от площади Минина и Пожарского по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее — по маршрутам;

Автобусы по маршруту № Т-47, следующие в направлении площади Лядова, будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова и далее — по маршруту, в обратном направлении — от площади Лядова по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее — по маршруту.

Путь следования автобусов № 9 будет сокращен до площади Маркина, автобусов № Т-51 — до площади Минина и Пожарского.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода согласовала инициативным группам граждан проведение митинга в поддержку русскоязычного населения Украины и объединения славянских народов против фашизма.

Мероприятие пройдет на площади Народного единства 6 марта 2014 года с 16:00 до 18:00 мск.

Инициаторами митинга выступили сразу четыре общественные организации: «Патриоты Нижнего», Нижегородское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», Нижегородская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» и региональное общественное движение «Женщины Нижегородского края».

Организаторы предполагают, что в митинге примут участие около 10 тыс. человек.
Вот спасибо -хорошо.. !!!
Подробней не бывает!
п.с. я там ответил как сумел у ЧУдки в ябеде теме.
06.03.2014 в 10:06
ЁШ x0 Ответить
У меня такое ощущение, что началась театральная постановка … А под шумок и рыбка крупная ловится в мутной воде…(с)….
06.03.2014 в 12:01
Биоген x0 @ ЁШ Ответить
Ага пусек уже и привезли и позеленили.
А под шумок и рыбка крупная ловится в мутной воде

Готовите мешки ?
07.03.2014 в 09:39
ЁШ x0 @ Биоген Ответить
… рыбы там нет - она ушла на дальний кардон …(с)…
Просто для справки - бастуют крупные ЦЕНТРЫ…а вот окраины молчат … а для поддержания суверенитета можно и сдать властям Украйны ридной тамошних патриотов …
07.03.2014 в 11:01
Биоген x0 @ ЁШ Ответить
Если бы я знал прикуп – выигрывал бы в спортпрогноз ..(
Но я помню и про эрцгерцога Фердинанда, и про радиостанцию в Глейвице …((
19.03.2014 в 07:49
ЁШ x0 @ Биоген Ответить
Эйфория скоро закончится … и когда Ваши денежки будут обогащать жителей солнечной автономии как и жителей ичкерии вот тогда и будете считать цыплят по осени …
Все эти массовки-инсценировки не воля народа…а приказы сверху … а судя по красавно нарисованным плакатикам - режиссура достойная согласно проплате …
Кто? Где? Когда??

ишо один вопрос: зачем?
:)
Лично я хотел бы своими глазами посмотреть на людей с кем придётся в одном окопе сидеть.
Как потусовались? Статуй не уронили в порыве народного единения?
Оч. хотелось сходить. Фенотип недовольных более менее протелевизерен, а солидарных я с майских демонстраций не видел ..
Но на лошадке не рискнул, а на маршрутке здоровья не хватило (((
Но судя по телеотчёту сходка прошла без ненужного фанатизма и эпатажа – по плану замполита !!1
18.03.2014 в 14:50
Биоген x0 Ответить
Попытка № 2
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=235652
(надеюсь сёдня опровергнуть тезис : "один раз не попал и скорость не поможет" (в социально политическом смысле))))0
Удачи вам!

А я по незнанию попала на предыдущий митинг. Шла через Ивановский съезд на ул. Рождественскую и повстречалась с демонстрантами. ))
И как ?
Я готовлюсь – смотрю царя и учу мат.часть :
Попытка № 2 …

Формальный отчёт:
1.Всё по деловому без новогоднего российско-голландского фанатизма.
2. Молодёжь –- "эхх молодёжжь!" –- т.е. нормальная!
3. Мильцанеры улыбаются, но пить на улице не разрешают даже противникам евромайдана (((9
4. Трудовые коллективы – основная ячейка социалистического общества !
Итого : выше среднего, но "в воде до вечера сидеть " не было необходимости !1
Трудовые коллективы – основная ячейка социалистического общества !

Слышал сегодня: " за отгулы выходили…"
Ну у Вас то, голова вроде как , не только для шляпу носить и Вы ,"если Вам немного за тридцть", ещё не безнадёжны..
А Вы знаете , что даже в Великую Отечественную войну платили зарплату и "за сбитые" ?? И чё теперь??
Я не могу и не хочу поливать песок, но что у Вас своих то глаз нету ??? Вы что не только цветов не можете различить, но и светло-темно, горячо-холодно не ощущаете ???
у Вас своих то глаз нету

Есть, но я вижу только часть картины и ТО не уверен, что это не иллюзия.
А Вы можете быть в чём-то абсолютно уверенным…акромя веры в Бога?
не уверен, что это не иллюзия.

Ага –- Путин, Меркель, Обама как Петросян лабают специально для офисных хомячков, чтоб им не скучно было пиво пить ..
вижу только часть картины

Нормальному человеку достаточно –- свой сектор обстрела , что ещё нужно для простого солдатского счастья.
И лично я АБСОЛЮТНО уверен под каким мне флагом собираться!
И лично я АБСОЛЮТНО уверен под каким мне флагом собираться!

я тоже уверен. Только даже на митинге флаги разные, а значит и цель одинаковая только до поры до времени…
А Вы щи, кашу и крмпот из одной тарелки кушаете ?
к чему этот вопрос?
Даже тупые просто-мериканцы выучили по русски , что мух надо держать отдельно от котлет. А как говорит один знакомый Боря: е…ть поражать цели будем по мере их появления !
поражать цели будем по мере их появления

В шахматах… некоторые пешки противника (а по-вашему "цели") лучше совсем не трогать, чтобы не получить мат.
Сергей, я вынужден прервать в одностороннем порядке нашу глубокомысленную и познавательную беседу – вагон пришёл, надо етить разгружать. Выражаю надежду , что Вы найдёте здесь партнёра перекинуться в шахматишки..
Всего доброго!..и спасибо!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС