Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очередной подростковый суицид

В Нижегородской области расследуют смерть 15-летнего подростка.

Подробнее
что с людьми творится!? (((
слабая психика от матери алкашки досталась+подростковый возраст.
К сожалению, это распространено, в школах не хватает психологов….
больше психологов - больше психов.
19.09.2013 в 22:53
Arlekin x0 @ GreyWolf Ответить
Какие психологи??, стабильности в семьях нету, молодежь занять не чем, факторов можно уйма привести
GreyWolf
К сожалению, это распространено, в школах не хватает психологов….

При чем тут психологи?
Я вообще в жизни не видела ни одного психолога без искусственной улыбки. Кому они могут помочь? Тем кому поболтать про себя охота, а никто уже не слушает…
ЛЮБВИ ему не хватало, родителей, веры в то, что он хороший человек и что его можно любить!
У Вас случайно, нет информации по находке трёх мёртвых тел в Верхних Печёрах, во вторник?
Кто-то считает это ПОСТУПКОМ на который способна только СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ … лично я считаю это откровенной глупостью …ибо сильная личность таких поступков не совершает …

Очень жаль парня …надеюсь его компания сделает правильные выводы … и будет учиться на чужих ошибках, а не идти своим тупиковым путём развития …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС