Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ко дню города нижегородцы получат четыре бесплатных стационраных туалета

Места установки пока неизвестны, хотя вполне прогнозируемо, что ими станут пл. Минина, пл. Горького, пл. Маркина, набережная Федоровского.

Подробнее
Ко дню города нижегородцы получат четыре бесплатных стационраных туалета


"стационраных" - оговорка по Фройду или новое слово в туалетной технике? :)
:))) сейчас исправлю))
У нас не забалуешь)))
молодцы))
нет-нет… оставь, так смешнее! )
не могу… прости))
16.08.2013 в 11:09
chuchelo x0 @ Alef Ответить
"стационраных"

буковку "н" необходимо заменить на другую.. для более правильного звучания нового слова в туалетной технике..)
Места установки пока неизвестны, хотя вполне прогнозируемо, что ими станут пл. Минина, пл. Горького, пл. Маркина, набережная Федоровского

куда проголосовать чтобы это действительно случилось?????
кстати…
на Федоровского в одном доме весь первый этаж ремонтируется…
неужто туалет сделают?
эх… 50 кабинок с видом на Стрелку….
Планируется открытие четырех новых макдональдсов?
Почему сразу Макдональдсы?
Надо поддерживать нижегородского производителя!
Папаша Билли в этом плане ничем не уступает Макдональдсу!
Некоторое время назад, родственники вернулись из поездки в загнивающую америку. Были там 3 недели, объездили много всяких мест.
Рассказывали и показывали на видео вопиющие факты американского загнивающего быта. такие как:
- за время их путешествий им приходилось бывать во множестве тамошних общественных туалетов и все они были бесплатными. на видео показали один раз типичный туалет где-то под Лас-Вегасом, просто на трассе в пустыне стоит…. я б в таком туалете жил и гостей бы принимал :-)
- в супермаркете самообслуживания, на выходе можно пойти двумя путями, через кассу с кассиром или через кассу БЕЗ кассира. Тут уже прям видео показывали, там почему то всем по барабану, что покупатель ходит по магазину и снимает все на камеру. Так вот, они пошли БЕЗ кассира. Там стоит аппарат по считыванию штрихкодов, рядом висят пакеты, крайний пакет всегда получается висит на спец.весах. Берешь товар из своей тележки, чиркаешь по считывателю и кладешь в этот пакет, комп по штрихкоду всегда знает сколько это должно весить и все твои покупки суммирует по весу и цене. пакет закончился, снимаешь его, кладешь в пустую тележку, берешь следующий пакет.. и т.д. в конце расплачиваешься карточкой в том же считыватели и топаешь с покупками к машине. И ни одного охранника, пристально за тобой следящего, замечено не было.

ну и еще много чего интересного показывали/рассказывали…

к чему это я…
мне кажется, что новых 4 бесплатных туалета на 1.5 миллионный город - это перебор, хватает и одного, в крепости… :-)
интересно
абасраццо :)
он платный)))
17.08.2013 в 07:20
knopern x0 @ O000o Ответить
Для загнивающего западного империализма характерно ноне делать акцент на бесплатное обслуживание, а в разлагающийся воровской России, наоборот, за все пытаются содрать деньги.. Этакой "бизнес-инкубатор им.Путина-Медведева"…
Почему-то там всегда могут по-людски сделать, а у нас - нет. :(
Мы на Майорке оплачивали в супере без кассира
ко дню города, какого года?
аж четыре…
да, уж… аж)))
Я так и знал, что места их дислокации засекречены. И посещать их могут только члены "Едросни" по членским карточкам. На дверях будут эмблемы "ЕР". В газетах появяться крупные фотки - Шанцев и Сорокин выходят из бесплатных едросовских клозетов…
Я так и знал, что места их дислокации засекречены. И посещать их могут только члены "Едросни" по членским карточкам. На дверях будут эмблемы "ЕР". В газетах появяться крупные фотки - Шанцев и Сорокин выходят из бесплатных едросовских клозетов…
4 сортира на огромный город - это как-то маловато. Их надо минимум 40 по всему городу, чтоб в лифтах и во дворах не срали!
а кто-нить бесплатно уже попользовался?
Ко дню города нижегородцы получат четыре бесплатных стационраных туалета

Получили? :)
Где, если не секрет? :)
вчера точно видела на Рождественской, ближе к Скобе
на минина стоял, но я не рискнул :)


Ко дню города нижегородцы получат четыре бесплатных стационраных туалета

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС