Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В газетных киосках по-прежнему торгуют куревом

11.07.2013 в 18:25
knopern x0 Ответить
В киосках Роспечати курево - основной товар. Из каждых 10 покупателей - 7 подходят к киоску за сигаретами. Когда бардак прикроют?
А тебе не пох… ли?
И вообще, развелось вас - некурящих, непьющих, не..бущих, моралистов и православнутых.
Тебя курить заставляют? Нет? Вот и расслабься. Или старая диссидентская привычка стучать неистребима? Продают, и пусть продают. Правильно делают.

С некоторых пор появилось даже движение против вас, таких - вот http://lenta.ru/news/2013/04/25/boyarskiy и http://tabak-zakon.ru до какой степени вы за..бали своей простотой.
12.07.2013 в 10:13
go? x0 @ Алабрыс Ответить
не хочу обидеть лично вас, однако вот на это
Движение считает необходимым обеспечить курильщикам «не унижающие человеческого достоинства условия для курения табака», в том числе оборудовать места для курения в поездах дальнего следования, в водных и воздушных судах, пенитенциарных учреждениях, больницах.
резко хочется добавить что то типа: общество наркоманов считает необходимым обеспечить наркоманам … общество алкоголиков считает необходимым и тд и тп… сигареты - великое зло, хотя курильщиков я не осуждаю… у самого стаж в прошлом больше 10 лет, однако я хочу, чтобы люди от этого дерьма освободились…
12.07.2013 в 10:16
go? x0 @ Алабрыс Ответить
и кстати, про курение в общественных местах, реально задолбали! курят - так пускай курят, но надо при этом себе отчёт то отдавать, что не надо дымом на окружающих дымить… вы же не ходите в зловонной одежде по общественным местам, да и запрещено это… а в чём разница то?
12.07.2013 в 11:14
Алабрыс x0 @ go? Ответить
Разница - один еб..т, другой дразнится.

В каких "общественных местах"? Какое "житие твое", пёс смердящий?
12.07.2013 в 11:16
go? x0 @ Алабрыс Ответить
а вот на хамство могу также ответить… и если мозгов нету - дело ваше… если не доходит, что даже идя по улице и дымя как паровоз, всю эту вонь кто то может идти за вами и вдыхать, абсолютно безо всякого желания…
и кстати вас видимо что то еб..т раз кроме хамства доводов не остаётся… ваш удел - удел слабого у..бища…
12.07.2013 в 11:17
FF x0 @ Алабрыс Ответить
Алабрыс написал(а)
Разница - один еб..т, другой дразнится.

Исчерпывающий аргумент, ставящий крест на любом споре…запомню на всякий случай…
15.07.2013 в 17:24
Алабрыс x0 @ FF Ответить
А вы запишите…
Ну а как ещё разговаривать с неадекватами?
16.07.2013 в 09:59
FF x0 @ Алабрыс Ответить
А может у него активная гражданская позиция? Чо уж Вы его сразу в неадекваты?
16.07.2013 в 15:29
go? x0 @ FF Ответить
мудилам оправданья нетуть! это я про брыса с его жизненной позицией и нежеланием видеть нихрена собственного носа
17.07.2013 в 09:12
FF x0 @ go? Ответить
Ну Вы-то да, человек большого кругозора, но всему виной Ваше косноязычее)))
17.07.2013 в 09:17
go? x0 @ FF Ответить
ирония Ваша мне вполне ясна… а спросите ка у того же алабрыса, он то наверное мечтает чтобы его дети пошли по его стопам и дымили с 1-го класса, ведь так? и себя я обелять не собираюсь, мои скелеты, они только мои, и если уж хотите про них пообщаться, то пожалуйста конкретику в студию
17.07.2013 в 09:21
FF x0 @ go? Ответить
Да нет, какая конкретика, я ее и знать не знаю..Просто Алабрыс как-то более убедителен, хотя я против курения. А про детей…дети - не дураки , так-то…
17.07.2013 в 09:33
go? x0 @ FF Ответить
дети не дураки, и прекрасно понимают, что раз взрослые что то делают, значит для чего то… и подсаживаются на тот же крючок… по поводу убедительности тут уже вопрос преподнесения информации… хотя вообще ничего конструктивного если честно от него не увидел в постах… ну и вообще, когда человек опускается до хамства в конструктивном диалоге это как то его вообще не красит, и уж тем более не делает адекватным
17.07.2013 в 10:01
BONY x0 @ go? Ответить
Воу-воу-воу…ябеда корябеда зеленый огурец, по полу валяется, никто его не съест.
Сопли небось до сих пор рукавом вытираешь. Чего разнылся? Начни с себя облагораживать этот мир, прежде чем другим навязывать свой конструктивный бред.
17.07.2013 в 10:04
go? x0 @ BONY Ответить
положим начал, для начала бросил курить после 13-ти летнего стажа… не понял ток на кого я тут жалуюсь))) пока только свою точку зрения высказываю…. кстати от с этим
Начни с себя облагораживать этот мир
я с тобой полностью согласен! и искренне надеюсь что ты действительно так считаешь
17.07.2013 в 10:27
BONY x0 @ go? Ответить
Подрастешь-поймешь.
17.07.2013 в 10:30
go? x0 @ BONY Ответить
куда уж дальше то? и так не маленький уже)))
17.07.2013 в 10:44
BONY x0 @ go? Ответить
Нет предела совершенству. Не маленький - ещё не большой. Размер имеет значение, всё остальное поправимо. А если не дано, значит могила исправит.
17.07.2013 в 10:47
go? x0 @ BONY Ответить
ыыыы)))) то есть 100 кг - мало? :D а вообще я думал наличие головного мозга имеет значение)))
17.07.2013 в 11:24
BONY x0 @ go? Ответить
Само по себе наличие головного мозга решающего значения не имеет. Ты тому яркий пример. Единственное о чем можно с уверенностью в твоем случае сказать, что таким придавит и убить может.
17.07.2013 в 13:00
go? x0 @ BONY Ответить
да-да =) боня и ты туда же… обхамить и никакого конструктива… =) карма, она же только твоя… и портишь её только ты сама….
17.07.2013 в 13:24
BONY x0 @ go? Ответить
Жизнь человека подобна утренней росе… Карммммммммммм……? *зависла в астрале в позе лотоса*
100 кг, мозг есть, с ума нет… To go or not to go? 100 kg Go-Go!
17.07.2013 в 13:26
go? x0 @ BONY Ответить
и ум есть… =) что вы всё к словам придираетесь то? повисите там в астрале =) может наступит Бодхи… и перестаньте уже видеть неадекватных людей там, где их никогда и не было
17.07.2013 в 13:44
BONY x0 @ go? Ответить
и ум есть… =)

спрятал что ли?
что вы всё к словам придираетесь то?
а к чему еще? Ни на что кроме болтовни ты не способен, увы.
повисите там в астрале =) может наступит Бодхи

Кто наступит? Зачем наступит? На что наступит? Кому наступит? Ну и глупый же ты!
и перестаньте уже видеть неадекватных людей там, где их никогда и не было
Это что, манечка уже? :) Эге-гей! *щелкаю пальцами перед глазами* ч тут! Ты с кем разговариваешь? Уже везде Алабрыс мерещится? Ещё не снится пока?
17.07.2013 в 14:13
go? x0 @ BONY Ответить
спрятал что ли?
ага) чтоб такие как ты не трахали)

а к чему еще? Ни на что кроме болтовни ты не способен, увы.
бездоказательно моя дорогуша) абсолютно бездоказательно)))

Кто наступит? Зачем наступит? На что наступит? Кому наступит? Ну и глупый же ты!
гугл вам в помощь… называть глупым человека за то, что он говорит непонятные тебе слова - муветон, а еще признак собственного слабоумия

Это что, манечка уже? :) Эге-гей! *щелкаю пальцами перед глазами* ч тут! Ты с кем разговариваешь? Уже везде Алабрыс мерещится? Ещё не снится пока?
если ты о мании то нетуть ее у меня) глупости какие… и алабрыс слава богу нигде не мерещится…
ну и о всей нашей переписке непоспредственно про вас могу с уверенностью заявить - хамка, и сама же из-за этого и страдаешь, нельзя жопой к людям, оч советую пересмотреть свою жизненную позицию
17.07.2013 в 14:28
FF x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
спрятал что ли?
нельзя жопой к людям, оч советую пересмотреть свою жизненную позицию

Очень даже можно, смотря какая…
17.07.2013 в 14:30
go? x0 @ FF Ответить
ну это зависит от того, чего человек хочет добиться в результате… а то могут и в…ть =) технику безопасности рекомендуют соблюдать даже в общественной бане ;)
17.07.2013 в 14:31
FF x0 @ go? Ответить
Вручаю вам значок "Мастер банальностей" - носить и не снимать! Даже в общественной бане!
17.07.2013 в 14:31
go? x0 @ FF Ответить
оу) ну хоть какое то признание :D
18.07.2013 в 07:00
BONY x0 @ go? Ответить
ага) чтоб такие как ты не трахали)

Если туп, как дерево, — родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Никому не нравится трахать дерево, а тут ещё 100 кг дерева! Не льсти себе, пенёк!
18.07.2013 в 08:07
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
Что случилось милая, отчего такая неспокойная? :)
Хочешь я с тобой погуляю.. мороженко?
18.07.2013 в 08:40
BONY x0 @ Гост.ь Ответить
11 копеек или баунти? а какое мороженое?
18.07.2013 в 08:58
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
Ну так.. что-бы трёх штукариков хватило :)
18.07.2013 в 08:21
go? x0 @ BONY Ответить
не надо мне Владимира Семеновича цитировать… я его песни и без тебя прекрасно знаю… кстати, обычно хамство со стороны девушек чаще всего и возникает в случае когда и хочется и колется… так что вероятнее всего у тебя проблемы с личной жизнью… а може просто ПМС не прекращающийся… =) в любом случае на таких не обижаются) хамство оно всё одно до добра не доведёт) вопрос в том когда наконец до тебя этой дойдёт)
18.07.2013 в 08:30
Гост.ь x0 @ go? Ответить
в любом случае на таких не обижаются
Правильно поэтому поведи себя достойно, просто сверни диалог, и не ведись на провокации. Пусть она меня покусает… мне это нравится :)
18.07.2013 в 08:37
go? x0 @ Гост.ь Ответить
уступаю место))) ну а для Бони - приятного аппетита) ГостЁм не подавитесь)
18.07.2013 в 08:37
BONY x0 @ go? Ответить
Та-да-да-дам! Барабанная дробь! Повторяю вопрос для особо одаренных- с каких пор правда стала называться хамством?
С тобой как с барышней: не мытьем, так катанием.
18.07.2013 в 08:40
go? x0 @ BONY Ответить
… и удачи на просторах тырнета) разучишься хамить - велкам)
18.07.2013 в 08:51
BONY x0 @ go? Ответить
Ты не в моем вкусе, я не люблю бревна.
18.07.2013 в 08:53
go? x0 @ BONY Ответить
как жеж так? вроде по консистенции и судя по постам ты самое что ни на есть =) или ты более твёрдых пород? :D
18.07.2013 в 08:56
Гост.ь x0 @ go? Ответить
Ты уже попрощался ведь… Отследуйте уже.
18.07.2013 в 08:57
go? x0 @ Гост.ь Ответить
ну не дави… дай потрынькать на нервах… а то дискриминация какая то по половому признаку))
18.07.2013 в 08:59
Гост.ь x0 @ go? Ответить
Найди себе бабу и трынькай ей. Эта моя.
18.07.2013 в 09:01
go? x0 @ Гост.ь Ответить
ничё незнаю… НЕПОДПИСАНО!!!!! =)
18.07.2013 в 09:01
go? x0 @ Гост.ь Ответить
чёт за ней помница бобик некий ухаживал… тоже тот еще…
18.07.2013 в 09:04
Гост.ь x0 @ go? Ответить
У меня много имён. Она была моей когда у тебя ещё интернета дома небыло.
Ну что, разойдёмся без применения оружия?
18.07.2013 в 09:06
go? x0 @ Гост.ь Ответить
ы-ы-ы))) опять ты штоле? да накакать мне на неё… хамками не интересуюсь
18.07.2013 в 09:10
Гост.ь x0 @ go? Ответить
Ну так заинтересуйся другой уже.
18.07.2013 в 09:12
go? x0 @ Гост.ь Ответить
дык удовлетвори её уже… шоб не хамила… не люблю когда хамят…
18.07.2013 в 09:15
Гост.ь x0 @ go? Ответить
Хорошо.
18.07.2013 в 09:17
BONY x0 @ go? Ответить
Фу таким быть. Знаешь, чем мужчина отличается от таких как ты? Поступками. А твои бабские и ябеднические замашки и разговоры о том, кто кого трахнул и у кого когда пмс выдают в тебе закомплексованного 100 кг телёнка с маленькой пиписькой.
18.07.2013 в 09:22
FF x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
дык удовлетвори её уже… шоб не хамила… не люблю когда хамят…

А все вот это - не хамство? Господи, как убого…
18.07.2013 в 09:13
BONY x0 @ Гост.ь Ответить
Я твоей не была и не буду.
18.07.2013 в 09:15
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
Хорошо :)
18.07.2013 в 09:22
BONY x0 @ Гост.ь Ответить
Во всём нужно искать позитив! За то сэкономил Илюхе на нового лего-человечка и Егору на новую игрушку-лабиринт. Всё лучшее детям! Я не могу забрать у них любовь отца и счастливое детство!
18.07.2013 в 22:01
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
Я им расскажу когда вырастут они кому обязаны за счастливое детство.
18.07.2013 в 23:27
BONY x0 @ Гост.ь Ответить
Лучше пусть будет так, что когда они вырастут-ты поблагодаришь их за счастливую старость.
19.07.2013 в 09:51
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
Вчера научил номера два слову прецедент, он понял! вчерашний спермотозоид :)
У детей обделённых вниманием одного из родителей ни одного шанса создать счастливую семью, но природе ведь пофигу.
В старости ничего не нужно уже, жизнь она сегодня, приходится выбирать. Хочу поблагодарить тебя, ты сломала мой блок, плохо это или хорошо пока не понятно, зато всё встало на место.
Не прощаюсь :)
19.07.2013 в 10:52
BONY x0 @ Гост.ь Ответить
Сила в смирении перед слабыми. Ты молодец. Удачи!
17.07.2013 в 15:20
BONY x0 @ BONY Ответить
С каких пор правда стала называться хамством? :)
17.07.2013 в 13:56
FF x0 @ go? Ответить
Таки я пришла к выводу, что у Вас скудный словарный запас! Наверное, совсем мало читаете букофф…
17.07.2013 в 14:14
go? x0 @ FF Ответить
кудаж мне до вас то? =)
17.07.2013 в 14:20
FF x0 @ go? Ответить
Ну что Вы, я тоже не идеал, а вот кноперн - он стопками…читает..
17.07.2013 в 14:23
go? x0 @ FF Ответить
мне иногда думается что он "глотает не жуя" :D
17.07.2013 в 14:24
FF x0 @ go? Ответить
Ну это вы просто от зависти. А великим людям всегда завидует посредственность!
17.07.2013 в 14:24
go? x0 @ FF Ответить
ой и не говорите ка) не могу с Вами не согласится))))
дежавю? )))

Зы: Кормишь супом гражданина Пантелеева…..
Курящие реально за..бали. Каждый день какая-нибудь бл..дина выпрется посреди остановки и стоит-дымит. Или прется посреди людной улицы, как ёб..ный паровоз.
Хотите себя травить - травите. В подвалах и глухих районах.
С улицы - идите нах.. фривольным полугалопом.
11.07.2013 в 21:11
Arlekin x0 Ответить
перекурили, перепили ?
никогда.
Очередной закон, который работать не будет.
В киосках Роспечати курево - основной товар. Когда бардак прикроют?


в аптеках тоже по-прежнему продают шприцы и спиртовой раствор…
И что?..
Аптеки тоже нужно закрывать?..
я, кстати, когда сын болел с огромным трудом шприцы купила!! в шоке была(( наркоманы покупают, а мне для уколов 10 шт… еле еле нашла((
вот-вот… а я спирт для наружного применения найти без рецепта не могу :(
..а маргиналы опять сегодня где-то заправились…
одной коробки хватит?
50 пузырьков по 100 мл
могу заказать, но забирать будешь самовывозом
Спасибо!!!
Я уже купил 2 бутылки по 170р …Срочность была вызвана тем, что Адамов корень начал загнивать….В Абхазии нужно было брать :)) :((…там водка по 100р сносного качества - дык задним умом все сильны.:).
Просто жаба душит водку пользовать для растираний когда был в аптеках свободно энтот наружный спирт.
у меня уже два года настаивается… )
да Ксюш, к сожалению так и есть((. Более того при покупке шприцов требуют рецепт или похожую бумажку от врача с указанием количества и применения лекарства. Иногда его нужно разводить мерным шприцом, эту иглу выбрасывать, а потом ЧИСТОЙ иглой вводить готовое лекарство. Но к сожалению не во всех аптеках понимают, что на один укол может понадобиться два шприца. Ужас, а не отношение(((
девушки, вы в каком городе живете?
я вот ни разу не сталкивался с такой проблемой… я что, другими аптеками пользуюсь? :)
17.07.2013 в 09:58
Klukva x0 @ Alef Ответить
А вы какими аптеками пользуетесь? ;)
Я через интернет раньше заказывала (дешевле и домой привозят), а недавно посмотрела - прикрылась лавочка.
17.07.2013 в 14:30
Alef x0 @ Klukva Ответить
да теми, что около дома (это про шприцы)… а спирт заказываю для лаборатории предприятия через знакомых )
районов в городе несколько, как и аптек))
датычо? ))
про районы? ))
Это-ж надо, так из-за окурков пересраться…
)))))))
пепельница мала
и вообще.. не газетные киоски, а ночные клубы нужно СТРОГО проверят и закрывать в случае нарушений.
В которых молодежь что только не курит!!!
Закрыть разом все! И как сразу станет хорошо жить на свете)
и правда, лучше сразу все, чтоб не ходить два раза )
16.07.2013 в 02:13
Биоген x0 Ответить
16.07.2013 в 10:55
ЁШ x0 Ответить
А ещё - чем только не торгуют в этих киосках …

Если кого-то начали раздражать КУРЯЩИЕ то просто хочется знать - на кого будут спускать собак когда все перестанут курить …???…

Свободу табаку и курилкам …!!!…)))…
Вы раздражаете не потому, что некуда деть агрессию. А потому что:
1. Выглядите омерзительно.
2. Плохо пахнете.
3. Распространяете вредный для здоровья дым.
4. Да и ладно бы вы табак курили. А то курите опилки с ароматическими добавками.
5. А еще именно от вас немалая доля срача на улицах. Окурки и плевки на каждом шагу.

Наказание курящим и распыление сигаретам!!! )
Я как-то прошёлся по улице, потом даже залез в маршрутку, и вот что мне не нравится:
1. Вы через одного выглядете омерзительно - в подштанниках, совершенно безобразных и физологически отвратительных, откуда торчат толстые и волосатые ноги, да ещё в каких-нибудь болячках.
2. Пахнет от вас тоже отвратительно - ядом по 10-20 баксов за литр, который вы по недоразумению почитаете парфюмом.
3. Вы распространяете вредный для здоровья бред о концах света, о целителях и экстрасенсах, о том, как свинья у вас "борзует", о сериале, смотреть который боитесь не успеть в своей сраной маршрутке.
4. Жрёте какой-то кал на своих "бизнес-ланчах за xxx рублей", прикрываясь словом "кейтеринг", а на самом деле вас кормят отбросами, оставшимися на кухне вчера. А то и вообще вкушаете яд в Макдональдсе.
5. И срача от вас на улице куча: пакеты от чипсов, бутылки от воды, салфетки, обёртки от жевачки и сама она, остатки мороженого и огрызки яблок.

И вот думаю: что б мне такого с вами сделать? Куда отправить жить?
Ну уж загнули Вы уж что-то..)

Пройдусь по Вашим пунктам..:)

1. Подштанники, тем более омерзительные, не ношу.
2. Пахнет от меня исключительно духами от Диор.
3. Бреда никакого не распространяю.
4. Никакого фаст-фуда не жру. Да и не столько не жру, сколько не ем.
5. и срача от меня на улицах тоже не найдете днем с огнем..

мне не нравится, когда курильщики без моего разрешения пускают мне дым в лицо. Не хочу! И протестую. Никогда не курила. и не пробовала. и не собираюсь пробовать. И не понимаю, почему именно я обязана уходить.. Или терпеть.
А я никому не пускаю дым в лицо.

По поводу "терпеть" - это какая-то запиленная песня у ваших. Кто вас терпеть заставляет? Где, что и от кого вы терпите, если курить и так запрещено везде?
Напоминает нытьё гомосеков о том, что их притесняют. Или морализаторство особо тяжёлых православных.
"А я никому не пускаю дым в лицо."

ну и молодец. возьмите гвоздичку в петличку.

А вот все остальное как-то чересчур эмоционально, почти с надрывом..) зато логики - ноль.
17.07.2013 в 10:09
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
Так его, так!

И я не ношу подштанники, не ем фаст-фуд и пользуюсь духами Dior. ))
17.07.2013 в 17:51
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
:))
"-Свистнуто, не спорю…" !!!111
По мне так это как раз тот случай , когда фамилия одинаковая , а всё остальное большая разница .
Не думаю , что этот законодательный акт что нибудь кардинально изменит в общей либретте (((
А уж респектабельного джентельмена или эмансипированную дамочку заденет в самой финальной сцене..
Мусорящее же или курящее повсюду быдло надо как то тыкать носом.. Растущая плотность населения диктует свои правила – слышал что где то в Бангкоках за бычок на тротуаре можно и на кол попасть..
Сам курю с детства и искренне завидую тем кто обходится без этого. Ну нас то лишь могила исправит, а курить всё равно плохо ..
А я не завидую. Это их дело, до которого мне нет дела.

Вопрос не в том, вредно курить или не вредно, а в том, чтобы не лезть к другим со своими идеалами. Мы видим очередную массовую истерию по поводу очередных "ведьм". А быдло, как видите, легко управляемо: 30-40 лет назад прекрасно было известно, что курить как минимум не полезно, но тогда никто не натравливал одну часть на другую, и не было никаких воплей о том, что "меня обкуривают, блять, надо всем всё запретить!"
Это их дело, до которого мне нет дела.

Ну вот !! Можете же когда захотите!!11
ППро всё остальное уже говорено не раз :
"Married folks they are; and few pleasures they have." ( William Sydney Porter)
p.s. На буржуинском исключительно из уважения к Вашим дипломам!!111
Вы забываете о тех, кто стоит за лоббированием определенных процессов в бизнесе…
30-40 лет назад на рынки ссср стали влезать западные табачные компании… они платили огромные деньги и это было выгодно всем, кроме курящих… но их никто не спрашивал… вспомните эти образы курящих ковбоев в фильмах… даже индейцы курили трубку :)
сейчас другое лобби за здоровый образ жизни собирает деньги на спортзалах и пытается заставить людей бросить курить… думаю, что каждый выбирает для себя, что ему удобнее, курить или нет…
а на счет того, мешает ли курящий некурящему, тут вопрос нравственности… когда до сознания курящего дойдет, что стоять на остановке среди людей и курить - это все равно, что снять штаны и сидеть срать на корточках на той же остановке при людях, тогда что-то изменится
А вы думали, я не знаю, что всё происходяще имеет теневой смысл?
Да, теперь другой бизнес. Больше того - работодателю (и государству, в конечном итоге) нужны рабы, которые реже болеют, не уходят на больничный, не вынуждают платить повышенные страховые взносы, и так далее.
Кроме того, наркомафии курение (и алкоголь) тоже невыгодно - они до некоторой степени замещает лёгкие наркотики. А за ними - все остальные. Убыток, понимаешь.

Но почему вы думаете, что я на остановке стою, и курю "среди людей"? Я вообще на остановках не стою. Этого вам довольно, чтобы не предъявлять мне затасканных претензий?
То же можно сказать и массе других. Почему мы должны отвечать за кого-то? И какое отношение имеют места продажи и цены на сигареты к ситуациям на остановках?
Давайте ножи продавать запретим, ведь сколько людей ими зарезали? А давайте, вы лично будете отвечать за неизвестного убийцу только на основании того, что вы одного с ним роста и возраста, или вообще потому что того же биологического вида?
М?
Ммм…кыс-кыс-кыс….рррр….ам!
Давайте ножи продавать запретим, ведь сколько людей ими зарезали?

плюсуюсь

ЗЫ: надеюсь зубочистки не исчезнут с прилавков? ))
Детский лепет: "давайте ножи запретим, давайте машины запретим"… Лучше предложите дураков запретить. Они травят себя водкой, сигаретами, режут ножами, бьют машинами - но все равно остаются в слишком большом количестве.
Нож - это инструмент. Им можно нанести вред или пользу, все зависит от держащего.
Сигарета - наркотик поганый. Ей можно нанести только вред. И предлагать оставить их в покое, чтобы вы по своей глупости наносили больше вреда, чем если будете молча курить в собственном туалете, да еще не только себе (на что всем плевать), но и не виноватым в ваших пагубных пристрастиях окружающим - это цензурно не квалифицируется.

И "государству нужны более здоровые рабы" - тоже бред. Современному российскому государству нужны недоумки, которые от сужения сосудов головного мозга не смогут думать ни о чем, кроме как добыть очередную порцию облагаемой налогом отравы, а потом сдохнут до пенсии.

Почему вы должны отвечать за кого-то? ТС выразил возмущение слишком свободной продажей наркотиков. Вы тут же впряглись за эту продажу, с хамством и нападениями на окружающих. Так что сами вызвались - отвечайте. В другой раз подумаете, когда фильтровать базар, а когда просто варежку придержать.
кстати, государству действительно нужны здоровые тупые рабы, которые работают без больничных до границы пенсионного возраста, платят все налоги, а по достижения пенсионного возраста умирают
Здоровый доживет до пенсии и еще сколько-то протянет. Так что ценнее больные, тем более что на здравоохренение выделяются не такие уж большие деньги, работ для здоровых нет и не предвидится, а китайскими выключателями могут и больные поторговать.
стоп, стоп, стоп… если Вы посчитали мой коммент за претензию Вам, значит Вы меня не поняли… был использован обобщённых образ курящего на остановке человека
и речь шла именно о том, что места продаж и цены никак не повлияют на моральное и нравственное здоровье нации

и давайте я буду отвечать только за себя )

сам я раньше курил… теперь курю очень редко… в основном, трубку… или набивную сигарету… но чтобы это никому не мешало
18.07.2013 в 08:52
go? x0 @ Биоген Ответить
хочешь избавиться - спроси как… это на самом деле просто, если действительно есть желание…
1. )))) Вы так уверены, что вас по вашему автопортрету не найдут? А еще - с чего вы взяли что описанный вами детский кошмар еще и не курит? Или специально опустили в описании желтые зубы, через один в наличии? )))
2. Опять промах. Описываете женщин, к которым после курения не испытываете должных позывов - вот и возмущаетесь парфюмом.
3. Опять мимо. Опять нападки по половой принадлежности, а не по дымоглотательной.
4. Могу только предположить, что от небольшого ума вообще не обедаете. Но ведь это вредно. Вреднее только дым выпускать, аки черт в пекле. Или начнете фантазировать про домашнюю пищу? Так это просто из сугубой экономии граждане носят с собой баночки с супом. (ЗЫ. Да и достоинства домашней кухни зело преувеличены.)
5. Да. Срача на улицах предостаточно. Только вы уверены, что это не ваши собратья по несчастью покидали весь этот кошмар сразу вслед за окурками?

По последнему предложению - видна только бессильная злоба. Руки у вас коротки - вот и грызете коврики от негодования )))
Скобок-то наставил. Как прыщавая девачка из 8-го Б, маскирующая отсутствие мыслей и даже умения уязвить..
Просто вы смешной, и я этого не скрываю ))
ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ОРАТОРА!!!
16.07.2013 в 12:36
ckolkockolko x0 Ответить
а как же разливайки рядом с детскими(любыми) учреждениями на расстоянии 200-400 метров… алкашня с 6 утра…и до ночи шарахается, что подаёт плохой урок малолеткам…
А так да. запретить продажу в Роспечати сиг. Выручка другим ларькам уйдёт.
Предлагаю проголосовать
http://www.vz.ru/vote/result/1095/?vote=true
16.07.2013 в 15:32
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
а ответ там очевиден… был я на другой стороне баррикад… оч рад что избавился от этой мерзости
16.07.2013 в 20:21
knopern x0 @ go? Ответить
Я в свое время курил 2 пачки с фильтром в день (в основном, болгарские). По настоянию врачей больницы Семашко бросил полностью и бесповоротно за один день…
Я так и знал: бывшие алкаши-синяки , которым чудом удалось завязать, всегда ненавидят тех, кто пьёт и не спивается.

Эх, пантелеев… ничего нового.
Курила 13 лет. Не курю с февраля. Гадить на улицах не начала, привычную одежду на трико не сменила. Обожаю свежий аромат своих волос и кожи в течение всего дня и ночи. И целоваться не закусывая! Я свободна от этого. Тот кто не курил, не сможет испытать кайфа сигаретки после стакана виски, равно как и не сможет испытать кайфа быть от этого всего свободным. Алабрыс, если Вам нравится курить-курите, но не нужно оскорблять тех, кто не курит. Я же не показываю на Вас пальцем, что ума не хватает и силы воли бросить курить или хотя бы задуматься об этом. Вы вгоняете себя в первую ловушку-демонстративно объявляете о кайфе курения, чем отрезаете для самого себя, как человека холерического характера и властного по темпераменту, иной путь своего развития, так как, боитесь показаться в глазах других неправым. Не нужно рыть себе яму и без Вас злопыхателей найдется. Сильный не тот, кто докажет другому, а вопреки докажет себе. Мудрые похвалят, а дураки высмеют. А на дураков обижаться нечего. Мне повезло с поддержкой, меня не подстегивали, а даже восхищались. Ещё один бонус. Ты бросаешь курить, а тебя ещё за это хвалят каждый день, хочешь-не хочешь бросишь:) Чертовски приятно так бросать:)
Вот только психоанализа тут недоставало.

Привет, кстати.
Здравствуй:)
17.07.2013 в 09:08
go? x0 @ knopern Ответить
с чем я вас искренне и поздравляю…
17.07.2013 в 19:55
knopern x0 @ go? Ответить
Спасибо, дорогой!
17.07.2013 в 23:01
go? x0 @ knopern Ответить
дык не за что)
18.07.2013 в 09:23
More x0 Ответить
Тьхе!А почему продают водку и продукты непонятного содержания?Спрос рождает предложение,только и всего.
Мда…кто-то испытывает кайф от сигаретки после коньячка,кто-то от секса с чужим человеком,кто-то насилует,убивает,травит…разные любОви есть на белом свете,но если этот кто-то врывается в мою жизнь и мешает мне получать удовольствие,то…придушила бы
.))))




18.07.2013 в 20:31
knopern x0 @ More Ответить
То есть продолжаем заниматься нехорошим и вредным деянием - куреним?
19.07.2013 в 09:30
More x0 @ knopern Ответить
Я не курю и ругаю сына за это,но…сама не могу избавиться от вредной привычки-пить кофе,я его обожаю!


В газетных киосках по-прежнему торгуют куревом

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС