Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну что? С 1го августа можно уже не платить

за интернет?
Закон подписан, торренты отрубят?
Почему молчим? Никто не пользуется, все лицензионные диски покупают? :) :(
У кого какие мысли на это счет?
Пойду, докачаю "Великолепный век" и "игру престолов".
хех… :(
"А если завтра 1е августа, какой фильм сегодня ты скачаешь?"
ничего не знаю! я поставила на скачивание сериал ДО 1 августа…осталось скачивать еще…7 недель….)
и пусть весь мир подождет! )
05.07.2013 в 23:35
go? x0 Ответить
вообще пиринговые сети сложновато закрыть…. хотя в душЕ я "ЗА" лицензию… но при условии что маркетантов и рекламщиков тоже запретят на законодательном уровне….
go? хотя в душЕ я "ЗА" лицензию… но при условии ….

А Вас спросили при каких условиях можно закон подписывать?
везеееет…. у меня не спрашивали :( :)
ненене… я даж нефкурсе что такой принимають…(((
05.07.2013 в 23:36
go? x0 Ответить
ну или как вариант, нашим обсосам платить деньгу правообладателям… это был бы идеальный вариант….
05.07.2013 в 23:48
Arlekin x0 Ответить
а кроме торента негде посмотреть онлайн?
Arlekin
а кроме торента негде посмотреть онлайн?

а онлайн не прикроют, чтоб избиратель не пострадал? :)
избиратель чего или кого? в европе сервер в аренду, домен тоже европейский и чего они прикроют ?
06.07.2013 в 02:58
Биоген x0 Ответить
торренты отрубят

Мдаа!!! А я вот даже такого слова не знаю, не говорря об его значении!1
Зато я помню доминошный столик у каждого дома, пиво из под крана, в алюминиевом бидоне и три личных автомобиля на всю улицу…. Не хочу сказать, что было лучше, но всяко не хуже … просто по другому.
Сидеть в тапках перед телевизором , конечно ппопушистей чем в сапогах перед костром!1 Но живые звёзды вспоминательнее!1
Пиво из-под крана было тогда натуральное. Конечно, если торговка его не разбавляла (но могла за это получить тяжелой кружкой по морде!). А когда машин было мало - это просто замечательно… Все равно вернемся к недостроенному социализму и доведем, надеюсь. дело до ума…
Дааа, вчерашнее пиво уже считалось не свежим ..А общественный транспорт был важным демографообразующим фактором!1
Про социализм ничего не буду говорить –- летом всегда не хватает зимы, в молодости денег, а в старости таблеток !!!111
Биоген Не хочу сказать, что было лучше, но всяко не хуже … просто по другому.
Сидеть в тапках перед телевизором , конечно ппопушистей чем в сапогах перед костром!1 Но живые звёзды вспоминательнее!1

эх…. звезды…. все-таки ребенок меняет жизнь…. раньше летом мы почти каждый вечер проводили с костром у озера, а в жару вообще оставались там на ночь… придется дочу приучать к гламурно-походной жизни :)
АААА !!! У вас же скидка –- дикретная карта!1
Пропитываюсь тайной надеждой на Ваше куративное участие в якобинском мыкобенском проекте проекта!1
06.07.2013 в 08:01
PENKA x0 Ответить
Неа, не пользуемся. Диски? Лицензию, пиратские…сто лет не покупали.
Интересно, а как можно отрубить торренты?
Торрент-сайт не хранит файлов, даже если ссылки non-magnet, он хранит только ссылки на распределённые источники.
Сайт закрыть? Так его за 5 минут откроют на другом хостере где-нибудь на крокодиловых островах. Локальное блокирование местного провайдера обходится любой блондинкой тоже за 5 минут.
А есть ещё "осёл", а кроме него ещё I2P-сети.

Вот если сделать как в Узбекистане, где сажают за саму попытку выйти куда не положено, то тогда другой разговор. Но наши депутаны на такое не отважатся. Они же лицемеры, как та старая блядь, которая на пенсии вдруг начинает проповедовать мораль и нравственность.
Интересно, а как можно отрубить торренты?

Да понятно, что в прямом смысле "не отрубят", может чуток осложнят
Закон какой-то дырявый, так же как с курением, такое ощущение, что к каждому гражданину теперь нужно приставить двух полицаев
Хотя я уже видела пару раз "Доступ закрыт правообладателем"…
Не знаю, справились ли с этой проблемой в Европе?…
06.07.2013 в 16:55
619162 x0 Ответить
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent@gmail.com
08.07.2013 в 09:15
Alef x0 Ответить
если я правильно понял закон о защите авторских прав, то скачивание информации для личного использования ненаказуемо, тк нет состава преступления… если параллельно со скачиванием с торрента идет раздача с твоего адреса, вот тогда оп-па!
если качать и не раздавать, то тебе прижмут скачку… ну будет немного дольше качаться… ну и что?
тем более, что хороших фильмов, достойных для скачивания, раз-два да и обчелся… в год

а торрент прикрыть действительно практически невозможно… с русторрентом уже такое проделывали… прошло два дня и он снова появился
10.07.2013 в 09:43
Demiurge x0 Ответить
Все нормально будет, не парьтесь. Диски, кстати, изжили свое - покупайте в онлайне



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС