Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Песня Пахмутовой - Добронравова "Остаюсь с обманутым народом"

03.07.2013 в 08:03
knopern x0 Ответить
Песня написана в 1991 г. Основные исполнители были: Богатиков, Кобзон, Юлиан. Гурченко. Андреева… Песня запрещена для исполнения на концертах.

На этом сайте даже ссылка не пропускается…
03.07.2013 в 08:21
knopern x0 Ответить
Для тех, кто все же хочет послушать, я поставил эту песню на www.nn.ru (форум "Нижегородская политика").
03.07.2013 в 09:33
FF x0 Ответить
Вам вот самому не смешно? Пахмутова, Добронравов..Кобзон наш любимый - прикормленные и обласканные властью были всю жизнь, чо вдруг они оппозиционерами-то стали?
03.07.2013 в 15:22
knopern x0 @ FF Ответить
Они были и есть не оппозиционеры, а советские патриоты, которые любят свою Родину.
03.07.2013 в 15:22
FF x0 @ knopern Ответить
Какую?Историческую?!
Мураделли. Фельцман. "Мы - русские люди" исп. И. Кобзон.
Я бы с Вашей-то фланелькой не очень привередничала)
От фланельки слышу! ))~~~~
Кстати, да - какую советскую родину они любят? Особенно Кобзон, приятель многих законников и полукриминальный делец.
И где они были, когда советскую родину делили на куски?

Вам, видимо, заняться совсем нечем, если изо дня в день вы пишете тут разную муру. Интересно бы знать, каким способом вы добываете средства существования, на что живёте? На пенсию инвалида умственного труда?
Обсуждать обычно принято тему, а не ее автора. Я же не предлагаю обсуждать фасон и цвет твоих трусов. Я всегда пишу правду и не закругляю острые углы. Это большинству обывателей, любителей "лютиков-цветочков" не нравиться, кое кого раздражает. Но если тема не по душе или не понятна, то можно через нее просто "перешагнуть", не так ли?..
Да и правда - чего мне кнопернов обсуждать? какое мне до них дело?
Я и не обсуждаю, а спрашиваю.
А кноперну какое дело до кобзонов и пахмутовых?
Если бы кноперн имел свои мысли, хотя бы на 20 строк, да изложил бы их здесь, без референсов и копипаст, то изложенное могло бы быть интересным, и тогда было бы что обсуждать, кроме автора.
А поскольку ничего другого, кроме тупой пропаганды, нет, но автор замусоривает главный форум, на который он почему-то особенно обиделся, и это охуенно бросается в глаза и раздражает, то я думаю, что имею право спросить у автора, какого члена он это делает.

Трусы у меня бело-серого цвета. Можешь поупражняться в психоанализе по трусам - гадают же на кофейной гуще.
Сильно.
Песня написана под впечатлением ГКЧПшной попытки сохранить "Родину мою", и посвящена ельцинской мрази развалившей империю…. Уродыблеать
Ты песенку-то прослушал на НН.ру? На мой взгляд, она наоборот, против Ельцина и его шайки…
Я это и имел ввиду.


Песня Пахмутовой - Добронравова "Остаюсь с обманутым народом"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС