Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А от Путина жена ушла. Вот так да!

07.06.2013 в 07:41
knopern x0 Ответить
Был бы порядочный фраер не бросила его баба:
http://www.kommersant.ru/doc/2206303
07.06.2013 в 07:47
ЁШ x0 Ответить
Так вроде как царица не пустая вылетела из дворца, а с хорошим приданым … Полцарства наверняка её … )))…Чай не жмот сам-то …чай не всё Алине … )))…
т.е. люди не могут просто устать…?
Устать? "Жена президента" - это работа, ее просто уволили, выглядит хреново, иностранных гостей в протокольной беседе не не зацепит …и вообще…
бывает так, что 30 лет назад, когда люди женятся они не предполагают, что могут стать Президентом или Первой леди… или не предполагают, что эта работа может им не понравиться!
Это понятно, но, я думаю, ВВП давно забыл, что было 30 лет назад…Есть только миг….)))Ну не соотвествует она его имиджу, попробовал бы Горбачев Раису "уволить", а? Вот в такой унизительной форме…она, как дура со своими белыми бантами…Он сам-то себя давно перекроил…
А какое ваше дело?
И мое тоже..
Хотя с другой стороны глянуть….
Для упрочения союза, друга жена должна быть с кавказу..
это так объединит…
07.06.2013 в 08:58
FF x0 Ответить
Но вообще это "программное заявление" о разводе выглядело так нелепо…Мне захотелось отвернуться от телевизора, зачем она участвовала в этом фарсе? Ведь можно было обойтись какой-нибудь официальной информацией. В какой-то момент мне показалось все, сейчас она заплачет…
и мне казались слезы((
Ну она оказалась в очень унизительной для женщины ситуации… Конечно, она в ней давно была, но чтобы так публично…не глядя в глаза…как уж там было "отстояла вахту"?После этого только пойти и удавиться…
07.06.2013 в 12:24
АХ x0 @ FF Ответить
скажи , а как в данной ситуации не унизительно? Развод , даж цивилизованный , и в Африке развод.
По мне лучше так , чем эта вакханалия со слухами про монастырь , инопланетян, поместье где то там , алкоголизм и проч.. Не вижу ничего над чем можно глумиться или стебаться.
07.06.2013 в 12:32
FF x0 @ АХ Ответить
Унизителен был этот спектакль со спектаклем. Они с переписи 2012 чтоли не выходили вместе, а тут бац, "Люда, а поедемте на премьеру". Зачем? Вышел бы дейтвительно пресс-секретарь, озвучил…"спектакль окончен, гаснет свет и многотооочих боольше нет". Она явно не знала ЧТО сказать, "Пусть Вова говорит, я буду кивать"…
07.06.2013 в 12:40
АХ x0 @ FF Ответить
всё равно не понимаю тебя….
Не нам решать как для них лучше. Для меня лучше , что вышло не по- президентски, а по-людски. Не прес-секретарь бросил сообщение-кость , а сами вышли и сказали. И похер КАК , главное , что перестали мучить друг друга.
07.06.2013 в 12:42
FF x0 @ АХ Ответить
Нет..я теперь жду второй серии фильма…
АХ И похер КАК , главное , что перестали мучить друг друга.

Не уверена на счет "друг друга"
Он ее, а она - себя… Он конечно тоже переживал сильно… но все-таки опосредованно… от того, что стал источником боли для родного человека…
Для меня лучше , что вышло не по- президентски, а по-людски

Согласна, лучше новость самим озвучить и вдвоем, чем доверять ее желтой прессе… к тому же… новость-то так себе, ожидаемая….
09.06.2013 в 00:14
Биоген x0 @ АХ Ответить
Не вижу ничего над чем можно глумиться или стебаться.

Такто да! Но не видно пока какие ещё тут действующие лица и исполнители. Понятно что , раз сделан такой ход , что то к этому подтолкнуло, кроме впечатлений от "цыганки с козой". Надо ждать второй акт!
FF написал(а)
После этого только пойти и удавиться…

есть вариант получше - в монастырь.
Первая Ласточка написал(а)

есть вариант получше - в монастырь.


Всё же оппозиционный вариант с расчленением супруги и хранением кусков трупа в соседнем с детской комнатой балконе более демократичен и совестлив.
07.06.2013 в 11:32
Klukva x0 Ответить
Развод в России является привычным делом для большинства семейных пар, но не для президента.
09.06.2013 в 16:36
knopern x0 @ Klukva Ответить
Точка зрения абсолютно правильная. Сей факт свидетельствует, что в Кремле обитает Гнилая Репа или полуразложившаяся Редиска…
07.06.2013 в 11:38
go? x0 Ответить
что то с формулировками у вас проблемы какие то( вродь все наоборот
10.06.2013 в 20:56
knopern x0 @ go? Ответить
Если я половину тех, которые сам придумал или которые другие граждане-товарищи-господа предлагают, туточки выставлю хозяина портала посадят…
10.06.2013 в 22:17
giman x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Если я половину тех, которые сам придумал…

Палишься, Вольдемар.
11.06.2013 в 09:06
go? x0 @ knopern Ответить
хозяина портала посадят…
эт врятли
07.06.2013 в 11:40
PENKA x0 Ответить
Ну развелись и развелись. Не люди что ли?
07.06.2013 в 11:41
FF x0 @ PENKA Ответить
Вот именно..Саркози Кольке можно, а наш чо - хуже?
07.06.2013 в 11:47
PENKA x0 @ FF Ответить
Да что Саркози? Батька вон везде внебрачного сына с собой таскает и ничего.
07.06.2013 в 11:48
FF x0 @ PENKA Ответить
Ну это другое…таскает-то таскает, а сЕмью изображает…
07.06.2013 в 11:49
PENKA x0 @ FF Ответить
Тот же хрен, только сбоку.)
07.06.2013 в 11:49
FF x0 @ PENKA Ответить
Неудобненько)))
07.06.2013 в 17:58
PENKA x0 @ FF Ответить
В смысле - "неудобненько"?
07.06.2013 в 15:33
knopern x0 @ PENKA Ответить
Лукашенко не разводился. Просто жена у него деревенская простецкая, иностранным гостям несолидно такую показывать. Она живет вместе с сыновьями в деревне… Сам Лукашенко так же деревенский, из колхозных парторгов вышел…
07.06.2013 в 17:57
PENKA x0 @ knopern Ответить
Да какая разница??? Честно развестись аморальнее чем нажить байстрюка?
09.06.2013 в 10:19
Klukva x0 @ PENKA Ответить
"Ну развелись и развелись.."
Все-таки явление исключительное. С времен Петра по-моему никто из глав России не разводился с женами.
Может и зря. Если б два последних царя развелись - может и история пошла бы повеселее.
09.06.2013 в 11:54
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Только что не разводились. А были такими же людьми…с любовницам(ками), внебрачными детьми т.д.
газета The Washington Post была более ехидна в комментариях. Колумнист издания усомнился в том, что Л.Путина не любит летать на самолетах (что стало одной из причин развода), так как ранее супруга российского президента работала стюардессой на внутренних рейсах "Аэрофлота". "Вероятно, это лишь вежливый жест, который позволит всем выйти из ситуации с достоинством", - завершает свою заметку журналист.

Еще более критические комментарии содержатся во влиятельной The Los Angeles Times, где авторы статьи уделили меньшее внимание обстоятельствам объявления о разрыве отношений и сосредоточились на анализе причин подобного шага. По мнению журналистов, ответственность за крах брака несет российский президент, который постоянно был груб с женой. В доказательство они приводят отрывки из книги 2002г. "Владимир Путин: Дорога к власти" за авторством Олега Блоцкого, где Л.Путина высказывает многочисленные претензии по отношению к мужу.

Либеральная британская The Guardian выдвигает среди причин расставания возможные увлечения российского президента другими женщинами, среди которых называет бывшую гимнастку Алину Кабаеву. Газета не упустила возможности покритиковать Кремль за чрезмерную секретность, которой окружена жизнь семьи В.Путина.

"В течение нескольких месяцев, что Людмила Путина не появлялась на публике, казалось, что ее похитили пришельцы из космоса. Очевидно, что в отсутствии правдивой информации вакуум заполняли нелепые слухи, полунамеки и сплетни. Развод Людмилы и Владимира Путиных - редкость для московского информационного пространства уже потому, что это правда", - подчеркнул автор заметки.

Консервативная британская Daily Mail обратила внимание, что развод в России является привычным делом для большинства семейных пар. При этом язвительный автор не мог не задаться вопросом, спросил ли В.Путин совета или наставления у своего духовника перед расставанием с супругой. В меньшей степени Daily Mail интересовали претендентки на сердце российского лидера, однако среди них упоминалась бывшая шпионка и телеведущая Анна Чапман.

В Daily Telegraph автор статьи отметил явную нервозность и волнение, с которыми супруги объявляли о разрыве. Журналист небезосновательно предположил, что развод лишь привлечет внимание к личной жизни В.Путина, о которой мало что известно. По информации газеты, Л.Путина проводит большую часть времени в поместье стоимостью 1 млн фунтов вблизи границы с Эстонией.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/06/2013/860994.shtml
газета The Washington Post была более ехидна в комментариях.


Была ли столь ехидна эта газета в комментариях о разводе Саркози?
ой, Чапман всплыла)))
написал(а)
Был бы порядочный фраер не бросила его баба:
А бабу эту спрашивал кто? И сейчас и 30 лет назад?))
А кто вообще обычно баб спрашивает, если мужик решил?
пресс-секретарь
Ее уведомили о спектакле, говорят, приходи - не пожалеешь.
не придешь - аншлаг всенрна будет))
Кворум!
А это куда, простите?
Это к тому, что решающее большинство - один человек и все его знают!
Может ее КГБ для своего сотрудника подобрало по определенным параметрам?..
Суля по открытым материалам, они познакомились дотогокак….
Электрик Петров написал(а)
Суля по открытым материалам, они познакомились дотогокак….


Суля? И что сказал бы ЗФ….
FF написал(а)
И что сказал бы ЗФ….
Вы, углядели в этой очепятке фаллический символ?!?!?!
А запятая зачем?
Для антуражу , чо!))
Вы-на, чо-на…
Куда-куда?!
- Это блейзер, клубный пиджак…
В клуб чтоли носить?
И туда можно…
Малиновый с золотыми пуговицаме?!
Служебный роман перечитайте..темнота
а чо? Сценарий четать?
Еротические сцены в лифте с конем.
мысканёмпапоооолюидём…..
баняводкагармоньилосось?
11.06.2013 в 14:39
Prosto-Serega* x0 @ FF Ответить
*аккаппэ́лла*
*ада́джо*
*аффэттуо́зо*

"Полеееее…..рускаепооооолее…светитЛунаааа…илипадаетснеееег….
11.06.2013 в 14:40
FF x0 @ Prosto-Serega* Ответить
А еще в модеры метитесь))) Разве это не "сообщения, не соответсвующие заявленной теме"?))
11.06.2013 в 14:41
Prosto-Serega* x0 @ FF Ответить
Вот по каким таким буквам из моих сообщений Вам стало понятно, что я именно в модеры мЕчусь :))?
11.06.2013 в 14:42
FF x0 @ Prosto-Serega* Ответить
Ээээээээ…я читала…тама..ну не помню…было..
11.06.2013 в 14:44
Prosto-Serega* x0 @ FF Ответить
Ээээээээ..

вот тО-то и оно :))
а куда вы метитесь?в ннове нет должности "убивецботов":)
Был бы порядочный фраер не бросила его баба:


Это ты про Немцова?
07.06.2013 в 12:47
Arlekin x0 Ответить
кабаева рулит ))))
07.06.2013 в 15:35
Arlekin x0 Ответить
А от Путина жена ушла. Вот так да!
да ладно ? от такого мужика не уходят, увольняют!
08.06.2013 в 20:13
knopern x0 @ Arlekin Ответить
Эту "новость" российским обывателям подбросили для того, чтобы отвлечь от ухудшения жизни в стране , от повышения цен и тарифов, принятия уймы бесполезных малограмотных законов. Нам постоянно подкидывают всякую хню - о жизни липовой элиты, о приключениях попсы: кто с кем трахается , какие трусы носит и у кого сколько детей неизвестно в какой пробирке выращенных…
Эту "новость" российским обывателям подбросили для того


А это то, чего ты так долго хотел. тебе не злые коммунисты указывают, что делать, а добрые СМИ оболванивают до такой степени, что ты сам делаешь, что им нужно.
Тут самое время вспомнить, как этой зимой оппозиционный антипутинский активист Кабанов развелся с женой: убил и расчленил.
Бешеный прапор написал(а)
Тут самое время вспомнить, как этой зимой оппозиционный антипутинский активист Кабанов развелся с женой: убил и расчленил.


Ну ты адский аналитик…
Просто оппозиция так сильно сокрушается по поводу развода Путина, что я решил вспомнить, как разводятся сами представители оппозиции.
Это Ласточка чтоли - вся оппозиция-то?
А Вы случаем не семейный психолог?
Быстро однако разобрались кто от кого ушёл и кто там из них не порядочный…
А "фраером" назвали… это почему?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС