Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA

В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах
С 21 декабря у всех будут выходные, уже столько всяких предсказаний на этот день было, лично я не ни в одно не верю
а мне что-то так жутко стало((
Ага, и мне..после фразы "возьмите детей"…….
это меня вообще добило
Да ну, брррр
мальчик написал(а)
С 21 декабря у всех будут выходные,
Не рановато ли?
Если по предсказанию не будет света и связи то на работе делать нечего, даже чаю не попьешь
Работать!

Не рановато ли?

такто рановато конечно…
но Лама же говорит что будут…значит будут!!!
10.12.2012 в 20:06
Павел311 @ мальчик Ответить
НАУЧНО ЭТО ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМО!!!

ОРАКУЛ ШАМБАЛЫ ПРЕДСКАЗАЛ ТЕРАКТ 11 СЕНТЯБРЯ И НЕДЕВНО ПРОШЕДШИЙ В АМЕРИКЕ УРАГАН "СЕНДИ"!!!

АСТРОНОМЫ ОБЪЯСНЯЮТ ЭТОТ ПРОГНОЗ КАК УРАГАН НА ПОВЕРХНОСТИ СОЛНЦА!!!

В НАСА ПОХОЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЛАСЬ И ДО ТОГО КАК ОРАКУЛ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ТУДА!!!

ВОТ: НАСА – организация,имеющая дело, помимо всего прочего, с научными концепциями (причем концепцииэти строятся на имеющейся НАУЧНОЙ информации). Вот описание одной из таких
НАУЧНЫХ концепций:
После выхода человека в открытый космос, ученым удалось зафиксировать
особый вид радиации, неизвестный ранее. Изучая данное явление, они пришли к
выводу, что источником данного излучения может быть объект в космическом
пространстве (напр. – звезда), на котором происходят реакции ЭЛЕКТРОННОГО распада,
высвобождающие количества энергии на порядки превосходящие ранее известные
реакции АТОМАРНОГО распада. Дальнейшее изучение показало, что наиболее
вероятным «центром» такого излучения является звезда в созвездии Плеяд.
Дальнейшее развитие этой теории привело к построению модели «сверхсолнечной»
системы, включающей в себя семь «солнечных» систем, проходящих по собственной
орбите вокруг «сверхсолнца» (которое и расположено в созвездии Плеяд).

Зона наибольшей плотности радиоактивного поля («свечения»)
такой звезды располагается по ее «экватору». ИМЕННО "ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ЗОНА" И НАЗЫВАЕТСЯ "ЗОНОЙ НУЛЕВОГО ЦИКЛА", поскольку внутри нее все известные человеку
колебания (свет, звук, радиоволны…) РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НЕ МОГУТ ТАК КАК ИХ "ПЕРЕКРЫВАЕТ" РАДИОАКТИВНОЕ ПОЛЕ НЕОБЫЧАЙНОЙ ПЛОТНОСТИ!!!. Время прохождения
нашей солнечной системы от выхода из «экваториальной» зоны до повторного входа
в нее составляет ок. 10000 лет, а момент ее прохождения составляет ок.110
часов.

ОБ ЭТОМ И ПОВЕДАЛ ОРАКУЛ ШАМБАЛЫ!!!

ЕСТЬ И ЕЩЁ НАУЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ:

Солнечная система проходят нулевую зону в магнитном поле (галактический магнитный экватор), область, где положительная область переходит в отрицательную, в магните эту область называют зоной Блоха.

В зоне Блоха происходит закачка энергии к центру магнита, в этом месте возникают усиленные потоки. В галактике в этом месте находятся рукава, именно зона Блоха, их потоки, создают рукава. Вот, сейчас Солнечная система проходит смену полярности, находится в мощных потоках энергии. Если ещё создать условия, например, галактику так развернуть или Солнечную систему и пр., то возможно создать как линзу с помощью магнитных полей, которая усилит потоки, собирёт их в кучу. Можно сделать так, что Земля окажется в этом фокусе. Электромагнитные волны исчезнуть не могут потому, что материя развалится, но может произойти смещение вибраций (резкое повышение) и тогда наш глаз не увидит света или будет темно, тоже самое звуки…они будут идти, но ухо не сможет их передавать, так как на такую частоту не расчитано. Хотя конечно все волны останутся. Потом, когда Земля выйдет из нулевой зоны, то она должна поменять полярность на обратную или усилить другой полюс. По моим умозаключениям, сейчас полюс имеет пребладающий знак, минусовой полюс усилен (возможно). Потому, что Земля двигалась допустим в отрицательной полярности. Когда Земля и Солнечная система перевалится через галактический магнитный экватор, тогда нужно иметь другой знак в приоритете…например плюс, чтобы взаимодействовать с другим знаком магнитного галактического поля. ТАК ЧТО С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН!!!

ПРОДУКТЫ СЪЕДИТЕ,СВЕЧКИ ТОЖЕ ПРИГОДЯТЬСЯ! ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!
Уверенность же ученых в том, что живой организм после пребывания в таком поле сможет выжить (ведь в жизненной функции электромагнитные импульсы и другие колебательные процессы принимают самое непосредственное участие) построена на открытии процессов «электронного распада» внутри
живых клеток (именно эти процессы считаются теперь основой «жизненной силы»).




СЛЕДУЕТ ПРЕДУСМОТРЕТЬ, что в случае перехода перемёрзнут и канализационные трубы.
Как мне сказали знакомые сантехники, могут выйти наружу все сточные воды через ВСЕ трубы, в том числе и экскременты!
Если случиться переход, пожалуйста, не сливайте в канализацию и предусмотрите, чтобы к вам не текло "через все дыры"!


САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ТЕМНОТЫ (как сказал сам лама)-ЭТО МОЛИТЬСЯ И НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!


МОЛИТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕХОД ПРОШЁЛ БЛАГОПОЛУЧНО! БЛАГОДАРЮ…
01.11.2012 в 11:28
Максуд x0 Ответить
пусть еще покурит…
Жаль, что 20 декабря - не пятница. :((
01.11.2012 в 11:48
Sve-ta x0 Ответить
ну, ученые наверное знали бы об этом цикле и народ бы предупредили, а так ведь это хаус начнется, ни одна армия не спасет, все будут тащить все что попало и от куда попало и убивать все что не нравилось, а чтоб этого не было, так как потом кем то править надо бы и вообще живым остаться, кому то стоило бы об этом рассказать, но все молчат.
ученые наверное знали бы об этом цикле

учёные даже землетрясение и цунами не умеют завсегда точно предсказывать, не говоря о событиях вселенского масштаба.
Гыыы…. так типа все знают,но скрывают он простых смертных…
http://planeta.moy.su/blog/o_dekabre_2012_otkrovenie_japonskoj_princessy/2012-04-09-17969
кому надо знают
Sve-ta написал(а)
кому надо знают

Извините меня, я конечно бы мог продолжать дискуссию в заданном направлении, но один вопрос не даёт мне покоя….
Пристрелите меня, но я его задам:
На Вашей аватарке изображены Вы и ВАШИ титьке?
*очволнуется*…
полковник уже выразился несколько несколько не корректно в отношении моей внешности и форм, задам встречный вопрос, судя по вашему аватару, ваше лицо? и следует ли делать вывод по нему что у вас маленький …. член?
задам встречный вопрос, судя по вашему аватару, ваше лицо? и следует ли делать вывод по нему что у вас маленький …. член?

Отвечаю на Ваш вопрос в надежде, что Вы всё-таки ответите на мой…а то как-то нечестно получается :((
Итак: 1. На аватарке моё лицо в юном возрасте.
2. Выводов по поводу члена делать не следует ибо…делая подобный вывод, вы рискуете совершить ГРУБУЮ ошибку.

С предвкушением жду ответа на ранее поставленный вопрос.
:)
делая интимный не корректный вопрос по поводу моего размера, вы делаете грубую ошибку, меня мой размер устраивает, если вам он не нравится и вы его не можете обеспечить, то просто молчите
если вам он не нравится

Вы правы…я бы наверное просто молчал…если бы он мне не нравился.
к сожалению, когда человеку не нравится он всегда ляпнет
вот не правда ваша…н-е-п-р-а-в-д-а!
делая интимный не корректный вопрос …. вы делаете грубую ошибку

вот пристрелили….
:(
так мне и надо…:(
Prosto-Serega* написал(а)
вот пристрелили….:( так мне и надо…:(

нувобщемда! …))
Давайте лучше про Шамбалу…
АПро здоровье Путина лама ничего не говорил? …очень волнует…)
дык мне то почом знать? все вопросы к ТС :)
01.11.2012 в 17:20
Встряну, простите) @ Sve-ta Ответить
Sve-ta написал(а)
меня мой размер устраивает, если вам он не нравится и вы его не можете обеспечить, то просто молчите

мадам, а если вас все устраивает, то почему вы злитесь?)
и чем его нужно обеспечивать?)
а почему тайно? вы боитесь открытости?
а видимо действительно маленький, раз так дискус завел
так его болезного! :)))
он и правда больной у вас какой то
Это уже было в откровении японской принцессы Каору Какамару… но ничего о самой принцессе я так и не нашла,кроме того,что она сама о себе писала…
01.11.2012 в 13:06
abc959 x0 Ответить
лучше бы предложил 12.12.12 в 12час 12 мин отметить!
Всё ж последний шанс в этом столетии…
Забавно)
01.11.2012 в 16:55
МиК x0 Ответить
Мне сегодня письмо поступило … датированное 2020 годом. Так что фигня все это)))))))))))))
))) Гости из будущего))
У них все хорошо, но мало:))
Сейчас "модны" персональные гороскопы. Вчера зайдя на mail наткнулась на одну запись.
Цитирую:
"Ванга предсказала - 21 декабря 2012 года в полночь мы ВСЕ погибнем, ВЫЖИВУТ лишь 4 знака. Узнайте какие?"

Масло-масленое. Как только некоторые не наживаются, зомбируя людей.
пока вы эту хрень читаете( а вы таки внимательно читаете!)-они будут это писать
всё дело в вас-не читайте,и всё пропадёт…
Всё правильно, согласна с Вами. Спрос рождает предложение…
06.11.2012 в 09:56
ЁШ x0 Ответить
Нуу с Богом …)))…
Доживём - увидим …)))…
11.12.2012 в 05:49
ЁШ x0 Ответить
А мне числа 12-12-12 больше нравятся …)))… Завтра и начнётся …А кто не спрятался - я не виноват …)))…
Раз-два-три-четыре-пять - - завтра я иду искать …)))…

Грустно, что не слушаем пророков в своём отечестве … Второе пришествие тип-того …будет …


Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС