Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

NNOV.ORG вошел в тройку лидеров медиа-рейтинга

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиа-ресурсов Нижегородской области за II квартал 2012 года.

Подробнее
Поздравляю ..нас) НО! предлагаю всем поздравить нашу Ксюшу, ведь это её заслуга!!!
Ксюша - Умница.
это лесть!!! Ну ты и жук! Аймакса тебе не видать все равно!!!
Ребята, это не лесть…Это ПРАВДА))
жжжуууууукккк!!!!
бзззззз…))
отлично, такжк неожиданно, но оч восхитительно. так держать!) вы молодцы. искренне за вас рада
да неначем, поражает ваше лицемерие, знаю, что и это сообщение сотрете.грустно
от тебя не ожидала, ты мне казалась вполне адекватным человеком
не поняла… что сотрем?
я написала первое сообщение не такое радужное, оно было стерто молниеносно вашими сотрудниками
я тебе лучше завтра в приват напишу, может там не сотрут
пиши здесь, я проконтролирую, чтобы осталось
я написала, что если бы не некоторые из ваших сотрудников, которые свободно хамят и посылают людей с сайта, вы были бы на первом месте
Так, понятно! Я сама лично приношу извинения за возникшую некорректность, т.к. все мы люди, уверена, что то, что было написано, было написано на эмоциях…, уверена, что она уже сама жалеет о такой формулировке.
Здесь эту тему обсуждать не хочу, т.к. эта тема о другом. Но этот опыт, а это тоже опыт, учтен!
ок, спасибо за нормальный ответ
во II квартале - третий, а в III квартале - второй будет?
только с вами вместе! реально! Т.к. без все наших пользователей, а тем более самых активных мы никуда!
информагенства непросто подвинуть в рейтинге, но нет ничего невозможного
это точно)) но нужно всегда двигаться вперед))
Молодцы!!!:))
да уж…я поначалу думала что вошли в тройку после нн. ру. а тут в такую серьезную компанию попали…я даже пока и не знаю за счет какой информации, популярность и численность форума здесь явно не при чем (как и в данном случае не имеет значение кто и как ведет себя на форуме).
это можно легко проверить
http://www.webstatsdomain.com/domains/johann.nnov.org/


NNOV.ORG вошел в тройку лидеров медиа-рейтинга

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7