Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Pussy Riot- кому не насрать ???

и кто готов чтото реально сделать чтобы их выпустили ?
Ваше предложение?..
13.08.2012 в 20:29
Вот пусть все знают @ солнечный мотылек Ответить
Не стоит ходить в церкви затем, чтобы там устраивать свои умные акции.
Следующие пусть идут на Красную площадь и устраивают там аутодафе!
Мне таких красавиц и умниц совсем не жаль!
Минимум пять лет ограничения свободы, чтоб ы другим неповадно было!
Не стоит.В церквях вообще много чего не стоит делать из того,что делается.
Мне лично без разницы,где они петь будут.Хулиганили бы под нашими окнами-получили бы по заслугам,но именно позаслугам.
Не совсем умницы-мне их жаль.
Пять лет за идиотский поступок,не причинивший никому особого вреда? Не много ли?
13.08.2012 в 21:23
abc959 x0 Ответить
Я возмущён и раздражён произволом власти,особенно судебной.
Но на баррикаду не пойду.
почему сразу на баррикаду ???

можно просто морально поддержать
надеть футболку или цветную маску.

мне кажется что если по всей стране люди выскажут свое фи "поповско-фсбшному" произволу то чтото изменится.

а пока "всем пох" наглые люди могут делать все что угодно
Туман-Туман написал(а)
можно просто морально поддержать
надеть футболку или цветную маску.

Во! Я ж говорю: либо подростки, либо неадекваты… В армию, щавлики! :-))
радиКАЛЬНАЯ мОлодЕЖ
а когда по ним проезжают радиКАЛизмом, эт им не нравиццо.. :))
ни кому фекалии не нравятся ))
разве што глистам… :-))
Надеть футболку или цветную маску??? Вы это серьёзно? Для чего? Морально поддержать в чём?
Они совершили поступок,некрасивый…Наказание должно быть.А вот каким оно должно быть-это другой вопрос.Каким оно должно быть,по-вашему мнению?
А для чего надеть? Чтобы показать людям, что мудаков у нас в городе хоть отбавляй? Так оно и так известно… :-)) А иные действия можно расценить и по другому… :-)) Провокационная это тема, щитаю… Да и задолбало: при чом тут город Нижний Новгород и эти особи?
При чём тут вапче люди,которые при этом не присутствовали? Их бы по-тихому…попы напороть и на принудительные работы…на месте ,,преступления")
Можно и так, но для глупцов их сделали символом, что очень неплохо: теперь можно наглядно поглядеть, сколько глупцов имеет место быть… Да и провокаторы тоже спалились… :-))
Да каким символом?Совершили глупость…и всего…
Это не глупость. Это преступление. Люди не виноваты, што им в башку моча шибает. Пели бы у себя дома. Люди забывают про Основной закон, а это - никак не простительно.
в их действиях нет состава преступления и нет оскорбления чувств верующих

чувства верующих своим поведением оскорбляет "банда Кирилла"
Ну оскорбление-то было и получается,что и преступление совершили.Но преступление преступлению рознь и наказание соответственно должно быть соответствующим…
,,Банда Кирила"-это уже другая история.
В очередной раз вы убедились, что либшизники могут шлёпать только клише. А вот спросите его, что за банда, какой состав с именами и фамилиями, какие цели сообщества, методы… И пусть выложит в элетронном СМИ… :-))
Думаю,я поняла о чём он.В это я лезть не хочу,как и во всё остальное.
Фуфайки и шапки ушанки будут смотреться креативнее, более идеологически верно и практичнее, т.к. судя по творящемуся за окном, лето уже закончилось.
За умеренную плату готов посодействовать в изготовлении этих полезных девайсов.) Впрочем, если Вы настаиваете, что нужны именно майки, то можно предоставить и такую услугу.))
Ну чисто дети, ей-богу.. Почище знамени не нашлось?))
Так и есть дети… Покедова по жопе не напорят, орать не перестанут… :-))
Платят вам штоль за это? И сколько? Я бы вот бесплатно дурь всякую не писал бы. А тут - прорвало прям!
Либшизники подразделяются на 2 категории: грантососущие и просто сосущие… :-))
ну то есть вы пишете свою дурь за деньги ?
дурь, подобную вашей, я даже за деньги писать не буду.
пусть сидят
+3… года :-))
И что дадуть им эти 3г. ?
Маненько им объяснят, что да как, что скромнее надо быть, позёрства глупого поменьше… Ну а если условно дадут, так всё ограничения на их дебильство… Ну а влетят, сделают замену и по этапу, с приговором на руках…
Вот так все и выходят оттуда скромные и вумные? Сааамневаааюсь. А весь этот чичасошний кипеш вокруг этой истории как раз к глупому позёрству и поддалкивает.
Выходят разные. Сломанные и не сломанные. Но за деяния свои надо отвечать… Не говорю, что необходима садка. Условное осуждение - тоже наказание, ибо предусматривает ограничения. Но дерзость - она завсегда наказуема… А всякие барагозы вокруг они поняты: как я уже объяснял - всего лишь элемент информационной войны. К сожалению некоторые молодые поросли, сидящие в тырнете, слишком ярко воспринимают информацию и не в полном объеме понимают, где начинаются и заканчиваются права, а где - обязанности, ну дык фигли - жертвы ЕГЭ… :-))
О как! ЕГЭ виновато? :-) Тогда вместе с девчонками наказать…ну например министра образования,парочку учителей и…родителей )))
К сожалению закон не позволяет. А надо было бы… Как в старые добрые времена… :-))
А как было в старые добрые времена? )))
Поразить в социальных правах семью и на шахты… :-))
На шахты??? Тоды многим туда дорога-шахт не хватить… Вот на улице,да и в любом людном месте, можно услышать-,,Бабы-дуры"или,,Все мужики-козлы".Их тоже всех,семьями на шахты? :-)
Шахт хватит на всех, равно как и леса, равно как объектов строительства… :-)) Относительно же дур и козлов - не надо путать расхожие мнения с явным неуважением к обществу… Не поддавайтесь на провокационные слоганы и крючкотворство, цепляющее понятия "права и свободы". Сегодня хамы высрались на власть в храме, завтра они высруццо на общество в школе, после завтра - на вас у вас дома. Оно вам надо, убирать за ними, параллельно разнюхивая их запахи? ;-)
У меня дома? Фигушки! Мой дом-моя крепость :-) Прилюдно выражать своё мнение относительно всех женщин,мужчин,детей и т.д.-это тоже неуважение к обществу.Я вапче не поддаюсь на провакации(если только сама подыграть не захочу). Разнюхивать и убирать чужой срач-да ни в жисть! :-)
Вот вот, а они назойливо лезут вам в дом… :-))
Нифигаподобного! :-) Весь срач останется где-то там-далеко за пределами моего дома. Можно видеть грязь и срач под ногами,но необязательно в это всё вставать.
Не… они пруццо в ваш дом, лезут на работу с экранов мониторов, они пытаются вынести вам мозг, разве это уважение к обществу? Стоит задуматься… :-))
Они пруццо на экраны мониторов,а вот пускать ли их в мою голову-это решать только мне :-) Да,это неуважение,но проявляя неуважение к обществу,эти человечки неуважают в первую очередь себя-мне их жаль…и такие люди не могут меня унизить или оскорбить ничем.
от золотые это слова! :-)))
*засмущалась* почти. )))
А чо смущаццо-то? Пусть хулиганьё всякое смущается… :-))
Пусть…как только его заставить-то…смущаться? :-) )))
Есть правила и санкции за нарушения. Вот так и заставить. :-))
Ну,преминили…наказали за нарушение…это смутит хулиганов?
Конешно смутит! Он смутится и возопит: "Как? Да я! Да вас…" - и с лязгом закрылась дверь в камеру… :-))
И он в смущении..кулачками и головой о дверку… :-)
Угу… и мамка с папкой передачки носит… :-))
Вот они-то можеть и смущённо… :-)
Еще бы! Ведь стыдно от осознания, кого воспитали… :-))
Родителям-то стыдно,а вот принимающему передачки…навряд ли..
Эгоизм - страшное явление… Што поделать - в обществе потребителей это частое явление, но сделать уже ничего нельзя… на текущем этапе развития этого самого общества…
Будем надеятся,что дальнейшее развитие общ. придёт к социальной однородности и к стремлению познания человека и его окружающей среде.Поменяются возможно ценности и… настанет светлое будущее :-) )))
и либшизники найдут единение с ворами и жуликами… на одном фонаре… :-))
Не будет воров,жуликов и прочей нечисти…светлое будущее же :-) ))) Чё это Вы какой сегодни? На фонаре… мож одной клизьмой обойдутся? ))))
Ясно дело - обойдутся! :-))
:-) И нечего захламлять фонарные столбы.
Зато каждый добропорядочный ражданин будет достоверно знать направление ветра… :)))
Это какой же ветер должен быть? Не иначе как ветер перемен :-)
И от перемен этих либшизнутые болезные просветлятся и наступит эра милосердия… :-))))
Все шибзнутые просвелятся и все бужут жить долго и счастливо. :-)
И умрут в один день от внезапно упавшей на планету Луны… 8-)))
И возродятся в другом мире,на другой планете…с другой луной…и приколотять её покрепче,чоб не падала.
Во-во… эт как про собак… :-))
В давние давние времена все собаки жили на Луне. Жили щастливо и беззаботно, всегда им светило Солнце, всегда была вкусная еда и плодилиь они и размножались так, как хотелось только им… Но однажды одна собака по своей глупости громко пукнула и от этого все собаки упали с Луны на Землю… И теперь, при встрече, они обнюхивают друг у друга задницы, чтобы таки выяснить, где та сволочь, што прекратила их щастие… :-)))
Гы…Где это Вы такое узнали? Собачки рассказали? ))) Та сволочь,што прекратила их щастие,вероятно улетела,как проткнурый шарик и куда её занесло неизвестно…И тогда появилась кличка Шарик.
почитайте их тексты -
это взрослые, вполне сформировавшиеся личности !

они не побоялись петь на красной площади не побоялись пойти против силы. Они готовы бороться за ИДЕЮ ! - Вы думаете быдло , которое работает в ФСИН им чтото способно "объяснить"???
Какая идея, щавлики вы социальные? Трахаццо на камеру или срать в храмах, идея? Я читал их бред - несформировавшиеся взгляды, отдающие клише и штампами. И с выражениями поаккуратнее мил человек, таки электронное СМИ… Оно за вас страдать не должно…
Если вы - либшизная истеричка, это не значит, что ваши взгляды должны разделять. И нехера показывать свой характер, потому как характер, он как подшатнники, быть должны, а показывать их - нехорошо… :-))

Если есть желание обустроить Россию - добро пожаловать за управленческие рычаги. С мелких должностенок и до должностей. Не хватает мозга - работайте на свою семью. А высираццо на площадях - это идиотизм в кубе. Общество должно быть цивилизованным, тогда можно говорить о начале демократии, а пока вот такие пуськи будоражат неокрепшие мозги - нехер разводить демагогию о правах и свободах.
Не лучший способ борьбы за ИДЕЮ.Глупейший.
У них и идеи, признаццо, нету… Есть высеры, а идеи нет…
Я честно говоря,не вникала в причины их поступка…и не смогу вероятно,да и не хочу.Лично я в этом во всём вижу-глупость и …невоспитанность.
Согласен, что и глупость и невоспитанность. Но когда глупость и невоспитанность накапливаются от безнаказанности, они переходят в другую категорию деструктивного поведения, именуемую преступлением. И государство должно пресекать это самыми жесткими методами. Правовая культура, а не правовой нигилизм путь к свободе, а наоборот - путь за решетку и забвение.
Пресерать нужно,но необязательно жестокими мерами.Жестокие меры-для жестоких преступлений,а их намного больше,чем таких вот глупых выходок.
Жесткие методы - к резонанстным преступлениям. А это не выходка, а именно резонансное преступление.
Не вы ли говорили,что идеи там нет,а есть высеры? :-)
Я говорил и продолжаю утверждать. но высер в общество - это преступление. :-)
14.08.2012 в 10:23
Мой совет @ Дикий.доктор Ответить
Не корми глупого лицемерного тролля. Она и половины в свои 35 не понимает о чем ты говоришь, максимум что она может - это звучит, но не понять.
:-)) Я просто так расслабляюсь. А то через пол-часа совещание проводить по неприятному вопросу, надо отвлечься… :-))
14.08.2012 в 10:33
Мой совет @ Дикий.доктор Ответить
Закрой глаза-представь, что ты его уже провел и все кто должен был-наказаны, а потом съел судочка под водочку, а теперь открой глаза ты должен почувствовать себя сытым и довольным:)
Открыл, закрыл… а судочка-то и нету!!! :-)) Или уворовали, пока глаза закрыл, либо что-то я сделал не так… :-)) Эх… щаз бы пельмешек со сметанкой… :-)_ _ _
14.08.2012 в 10:44
Не трави душу @ Дикий.доктор Ответить
Кушать хочется:) сейчас бы супчика…или картошечки с лисичками и сметаной и соленым огурчиком…
Совещание закончилось. Пойти штоле и взаправду супчика навернуть… :-))
14.08.2012 в 11:41
Не трави душу @ Дикий.доктор Ответить
Это мысль! Я тоже собираюсь срулить, на голодный желудок даже звери спать не ложаться, а впереди ещё целый трудодень!
Сказал злой обиженый троль.
14.08.2012 в 11:11
Мой совет @ солнечный мотылек Ответить
Обижаться-наказывать себя за чужие ошибки, а я себя слишком люблю. Я свое дело знаю и мне эти дешевые провокации побоку, я твои скудные мысли на 10 шагов вперед вижу.
Провидица :-)
С точки зрения УК - тяжкое.
А с Вашей точки зрения?
Моя точка зрения целиком и полностью совпадает с законом. Ребенка, когда он шалит чрезмерно и на замечания не реагирует, шлёпают по заднице. Тут - точно так же, только здесь не дети, а совершеннолетние граждане России, несущие всю степень ответственности за своё поведение. Хамское поведение.
ну почему ж.. просто назначили бы им наказание в виде работ каких-нибудь общественных на пару-тройку месяцев.. вполне нормальное наказание)
Наказание должно быть адекватно тяжести совершенного деяния. А срать на людей, прошу прощения, это серьёзный вызов… Как бы либшизные пыхтелки не желали преподнести. Высер сделан в сторону общества, а это - залёт…
согласна
прямо с детьми ?

узнаю истинную христианку !

звериный оскал "православия" :(((
я все еще не понимаю при чем здесь православие
Не кормите либшизника, они мешают всё - мёд, говно и пчёл, не понимая одного: общество их не одобряет, а тырнетные сралки - это чисто от того, штобы время провесть… Они не понимают, что расколоть общество - значит уничтожить страну, а это - уже признаки вражеской сущности. И каждый раз, высираясь на общество они только укрепляют людей в мысли, что они - борцы… против страны, против общества, а, следовательно - враги… Ну а если без этого пафоса и объективно - простому народу глубоко посрать… :-))
ну.. этот тролль известен своей истерией.. кормить я его точно не собираюсь)
ему насрать на эту страну
А другой стране он просто не нужен. И таких хватает. Но они не поймут: их использовали, потом стянули с орудия использования и выбросили… хорошо, если не под окно… :-))
он привык думать, что сам использует других, в том числе и нас)
у него своя правда.. у нас своя)
Так это всегда было: у каждого своя правда, отрицать это - глупо :-)) Но они отрицают… :-))
и причем здесь Путин тоже не понимаете ?
кошка бросила котят это путин виноват..
вы когда уже заработаете достаточно и свалите из этой страны?
или вас тупо не пускают в омерику?))
надеюсь что Путина таки подвинут и эта Страна станет таки свободной.

если нет - конечно уеду )))
лучше уезжайте)
лично мне и многим адекватным людям (я уверена) такая свобода, заключающаяся в публичных сношениях и кривлянии в церквях, не нужна.
я хочу, чтобы мои дети росли в цивилизованном обществе, а цивилизованное общество подразумевает некоторые правила и ограничения.. это нормально.
ненормально их отсутствие.
а мы, быдло необразованное и дибилы всея ннов.ру, будем слать вам аткрытки)
ага, если вам Путин разрешат их слать ( ведь я буду уже иностранным агентом ) :)))
ну, не разрешит, и что?
там кстати опять полицейские какого-то чудика с ножом застрелили.. чтоб не мучился наверн)
Свобода и демократия… :-))
Подснежник написал(а)
а мы, быдло необразованное и дибилы всея ннов.ру, будем слать вам аткрытки)

Эдак вот:



:-))
Что вы можете реально сделать? Перестать страдать подростковым долпоепизмом. Это самое лучшее. Они совершили преступление и будут наказаны. Так должно быть со всеми, кто перешагнет рамки дозволенного.
Хотите потягаться с государственным аппаратом, засранцы? Дело ваше, а бабло на адвокатов у вас и ваших родителей водится? ;-))
Пусть сидят. Клоуны…
14.08.2012 в 10:44
ДенВик x0 Ответить
Готов, но после исполнения их наказания в виде обязательных работ до 480 часов. В камерах они продолжают пиариться.
Так не камеру надо, а колонию-поселение, тапочки шить… там не до пиара будет… :-))
да и што это за пиар такой?… среди себеподобных?…
по стилю ответов очевидно - преобладающее население в Стране - быдло. неужели все нормальные уехали или сидят?
Быдло - это вы, не уважающие себя и плюющие на общество. Но как вы относитесь к обществу, так оно относится к вам - н а п л е в а т е л ь с к и, как будто вас нет… И только в интернете вы способны выражать своё видение, зачастую являющееся одним сплошным заблуждением :-))
нет, общество - это не Вы с Путиным ))))

в обществе есть разные люди.. и белоленточники и "православнутые"…и которые "за стабильность" )
есть очень много умных и приятных людей.
к сожалению есть и такое говно как Вы. Но Ваше мнение - тоже ценно. )
Вот видите, парировать вам нечем и вы сорвались в хамство, что подтверждает всю вашу ничтожность и чмошность :-))
И хотя ваше мнение ценности не имеет (ну кому интересно мнение пустозвона?) для поддержания видимости демократии гасить его сразу нецелесообразно. Только, кады борзометр зашкалит :-))

Так что сидите, пока, обтекайте… :-))
"Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».

Мышление небыдла

Как несложно догадаться, реально угнетающих ситуаций встречается довольно мало, разве что жизнь на необитаемом острове. Зато куда более угнетающей для небыдла является ситуация, когда оно окружено действительно что-то знающими и стоящими людьми, когда факт твоего откровенного быдлячества (никакого образования, крайне низкой квалификации, отсутствия элементарнейших навыков и способностей не только тупо цитировать, но хоть местами понимать, ну, если не Кафку, то на худой конец Гегеля или Канта) ВНЕЗАПНО осознается во всей полноте и прочей внутренней красе"(с)
мне вас жалко – вы действительно не представляете себе, как может быть прекрасен мир за пределами свинарника ! )
Я не нуждаюсь в вашей жалости. Возводить откровенную мерзость и непотребство в статус ПОДВИГА это идиотизм высшей пробы.
Любопытно, а в каких странах и на каких континентах был сам господин Туман, чтобы высокопарно рассуждать о нравах и свинарниках?… Ничего личного, просто любопытно… :-))
Экий стильный очевидец!!! Растуманился до крайних краев российских. Почти всех заценил, но кого-то про запас оставил. Надолго ли, трахтенбергнутый ты наш?
14.08.2012 в 11:49
slot x0 Ответить
по сценарию, "хвост виляет собакой" сейчас нужна народу жертва, и жертва будет, народ это все проглотит, так как необходимо народ отвлечь в нужное русло, и это у них получается.
Народу нужен образ врага. И он получился весьма превосходный :-))
"Мне нужны показательные казни, с разъяснительной беседой" (с)
какие изобретательные кукловоды нынче пошли )))
Дык мастерство растет с опытом… :-))
14.08.2012 в 12:59
polkovnik x0 Ответить
кому не насрать
Не кажется-ли тебе что слово "насрать" это грубо ? Вот так и в жизни, из-за отсутствия таланта девочки стали привлекать к себе внимание засовывая во влагалище мороженных кур в магазине. Мужика голого запихивающего себе еду в зад за эксгибиционизм привлекли-бы, а от женщин пока этого не ждали, вот они и … "перешли грань". Если оставить прецедент без наказания, то сотни фемин кинутся на улицу растопырев промежность, и без того, страдающие от недостатка культуры русские, выйдут на новый виток деградации. В Израиле есть закон о неприкосновенности святых мест, и за подобную фигню группа евреек сели быстренько. Рамштайн тоже панки, и ведут себя на концертах приватных пахабно, но они делают классную музыку, поэтому известны, а пуси бездарность, и имя себе сделали осквернив веру, и попы здесь не причём, более того это в чистом виде экстримизм, и разжигание межнациональной розни причём внутри гражданского общества. Такие вещи приводят к гражданским войнам.
А ты найди себе повод попротестовать другой, полезный повод.
Чертовски хорошо сказано… :-))
Это да, чертовски хорошо говорить я умею, буду теперь вас развлекать афоризмами :) Сейчас Туман что-нибудь ответит и я дальше стану вынимать из него внутренние органы.
плюсуюсь.
Привет Подснега, как проходит беременность ?
нормально проходит, без эксцессов)
ну да… спасибо за совет

только вот можно ли слушать советы человека который врет ?

Вам прекрасно известно КТО и КУДА засовывал курицу и прекрасно известно что это были НЕ нынешние "подсудимые"…

Вам также известно что территория на которой "пели" девушки не относится к Храму (даже юридически) а за определенный прайс площади ХСС сдаются в аренду вместе со светомузыкой, аппаратурой для производства дыма, пузырей и пр.
прайс http://nepotrebnadzor.org/2012/03/pussy-riot/

тем не менее вы надеюсь просто по глупости ( а не по чемуто более мерскому) оправдываете преступление которое сейчас совершается против артистов, и осуждается всей прогрессивной общественностью по всему миру. ( ну кроме дебилов с сайта ННОВ.ру конечно)
Вот к примеру если я скажу в твой адрес "ёбтваюмать" ты наверно и не обидешся, так вот концерты у Храма, это как-бы ёбтваюмать для нации, вроде главная площадь Москвы, переживут религиозные служащие. А эти мои слова тебя больше заденут? : "Я Туман твою маму ебал когда ты с папой к бабушке поехал, поставив на колени драл в анус, от чего она бурно кончила." Ну как режет уши, не возникает желания запретить мне порочить твоих близких ? Вот и панк у алтаря для миллионов верующих это унижение, а унижение нации это не просто хулиганство. Если это не присечёт государство, тогда найдутся простые люди которые повесят пусек, белоленточная общественность выйдет на площадь с требованием к власти наказать фундаментальных христианистов, а те в свою очередь порвут белоленточников - это начало гражданской войны.
Постарайся вести дискуссию в рамках линии разговора, не надо оперировать популискими фразами.
сначала врете насчет курицы, потом высказываетесь от имени миллионов верующих - кто Вам дал такое право ?

в таких рамках вы предлагаете вести дискуссию ??? оставьте…. эротика про бабушек у Вас лучше получается.
Я верующий. И если я не ношу майку "Посадить пусек" это не значит что нас не миллионы. Мои права представляет прокурор, и это право ему дали граждане которые выбирали власть.
Вот так обычно заканчивают разговор те кому по теме сказать нечего:
оставьте…. эротика про бабушек у Вас лучше получается.
о Вы прокурора выбрали ???

класс :))))

наверное как раз те миллионы верующих собрались и голосовали…
с минимальным отрывом победил Чайка

я просто в отпуске был - не знал )))
Видишь, русло темы перешло в обсуждение русского языка.
"Мои права представляет прокурор, и это право ему дали граждане которые выбирали власть. "
Эти слова означают что правами наделён прокурор как представитель власти, которую выбрало большинство.
Вот так ты и отстаиваешь свои убеждения, словами, а не мыслями. Потому-что правды нет, только позиционирование себя как защитника - банальное желание привлечь к себе внимание, самым дешёвым способом, как впрочем и пуськи, чего собственно и добились, на всех материках знают про такую группу, ещё и денег заработают, станут на зоне песни про свободу петь, альбом запишут, а такие как ты купят.
Правды нет в вашей "религии".
концепция "путин - бог, а все кто на него тявкают - резко нарушают чувства верующих" - меня не устраивает.

Сегодня нарушаются права девушек ( их прессуют и держат в СИЗО) уже 5 месяцев!
(хотя они не опасны для общества и вполне могли находиться дома.)
Завтра могут также по беспределу арестовать меня или Вас !

Защищая Pussy Riot мы защищаем СЕБЯ ! и СВОБОДУ СЛОВА !

А оскорбленные церковники - совсем не оскорбленные, а зажравшиеся "бизнесмены", которые давно продали свою веру и религию за 30 серебрянников.
Вам демократия дала свободу… Матерного слова…
Да и не надобно иного, штоб выразить её дела… :-))
Что вам дает свобода слова? Ничего, окромя самоутверждения перед самим собой…. Как крутили вас, так и будут крутить и слышать не будут, а вы тем временем на кухне о свободе в форумах о правах и свободах… :-))) На права-то заработали хоть? ;-)
призываете к баррикадам и революции ????
Путька Вам скажет: ай яй яй !!!
Я призываю? Ну найдите призыв… Я гляжу у всех либшизников домыслы и фантазии прут, как на дрожжах… Но окромя фантазии ничего нету… и предъявить нечего… :-)) Сложно наверное так жить, кады кругом одно быдло, а вы - Дертоньянь и везде видите заговоры и ущемления? ;-)) В армии таких быстро и эффективно лечат… :-))
14.08.2012 в 14:52
Я тоже верующая @ Туман-Туман Ответить
Ты потребитель и нет ничего в тебе Святого.
Люди строя церкви восхищаются ими, помимо религиозной нагрузки они несут в себе культурную, архитектурную, историческую ценность. Неописуемо красивые иконостасы завораживают взгляд, люди специально добровольно отдают свои средства, чтобы строились храмы, в которые будет приятно зайти, поставить свечу попросив у Бога здоровья всем близким и за упокой родных, близких и любимых. Это вера людей, они хотят в это верить, их душе легче, им это помогает спокойно жить и не сходить с ума, они не хотят разврата, боли, скандалов, грязи и унижения. Они строят храмы подобно своим идеалам - светлым, красивым, просторным, которыми легко дышится… Но тебе этого не понять. Но ты это поймешь. Когда у тебя что-то случиться. И в тот момент ты будешь не просить у ГБ помощи, а будешь проклинать его и не сможешь справиться со своими переживаниями, потому что ты не умеешь этого делать, потому что ты никогда не учился смирению. Ты не понимаешь даже значения этого слова. Тебе будет очень трудно, потому что ты не умеешь решать поставленные задачи, ты умеешь истерить как маленький необразованный мальчик, которого бросили на произвол судьбы.
Ну иконостасы, положим, не завораживают, да и песнопения, честное слово так себе… лучше, конечно, чем у пусек, но не фонтан… У мусульман красивше выходит… особенно поутру… Но в целом согласен - если в душе нет веры, то нет ничего и вовне и когда жизнь и отсутствие разума тряхнут за шкибон, как щенка, обращаться будет не к кому, потому как и в душе пусто и снаружи нету нихера… :-)) Ну да социально незрел… придёт и к нему со временем… :-)) Если, конечно он не в разрез для рейтинга пишет… :-)))
14.08.2012 в 16:33
Я тоже верующая @ Дикий.доктор Ответить
Ну иконостасы, положим, не завораживают

:) нужно места знать душевные:)
Я их много видела, ещё со школьных времен объездили все кольцо хотелось бы больше… Но…время уже не особо много, если появляюсь в каком-нибудь месте обязательно зайду и не важно город или страна, интересно посмотреть… И для сравнения интересно смотреть другие религии, у нас в свое время был урок, разбивались по группам - изучали… в тот момент нам пришлось пойти в Синагогу… Сейчас куда нога шагнет…

Но в это место я возвращаюсь всегда

резной иконостас, старинные иконы… Кстати в иконостасе присутствует элемент царской короны…ну вообщем это длинная история, со своими легендами о захоронения


комплекс из летней и зимней церквей
Зимняя - в честь пр.отцов соловецких Зосимы и Савватия. Перестроена в 1870г.
А летняя - в честь Пресвятой Живоначальная Троицы, построена до 1670г.



фото сделано с шатровой колокольни летней церкви…
Есть такое поверье, что нужно под колоколом сидеть во время звучания…я то не решаюсь, а Зоя сторожила постоянно сидит под ним… а потом нужно прикладывать голову к колоколу… поверье, что он забирает болезни… хоть я здоровая недообследованная но ощущения прикольные



да и песнопения, честное слово так себе

да брось! такие голоса у мужиков!
Хор братии валаамского мужского монастыря


А вот в исполнении другого хора всем известная О. Газманова…


У мусульман красивше выходит… особенно поутру…


тоже нравится…есть у них своя прелесть, бесспорно!

А вообще вопрос веры самый интимный… И сам для себя находит место на Земле, где ему хорошо, а хорошо - это там, где тихо и спокойно и где никто не потревожит твой покой.
Причём здесь Путин ? Его использовали что-бы окрасить всё в политические краски и опять-же привлечь внимание и уйти от ответственности создав резонанс в сети и прессе. Лично меня задели слова "Срань господня", я невольно узнал текст песни и названия группы! разве это не очевидный факт пиара на чувствах граждан ? Храм сознательно был выбран для якобы политического протеста, что-бы справоцировать граждан на экстримизм. Вас Туман не устраивает Путин, вы в праве высказывать своё мнение, и даже громко петь, но если вы попытаетесь поссать на иконы в моём присутствии, то поверьте отгребёте тяжких телесных не успев понять что произошло. Тоесть "тявкать" можно, нельзя этого делать там куда люди приходят с просьбами к Богу о излечении больных близких, говорят о самом сокровенном, а если вам "насрать" на наши чувства, то есть закон.
Девушек содержат в сизо, не потому-что они опасны, а потому-что скроются, и это не нарушение прав, но это на усмотрении судьи, а к судьям не просто так обращаются "Ваша честь" и встают когда суд идёт, они высшая инстанция волеизявления народа, потому-что законы придумали люди для того что-бы выжить.
Защищая Pussy Riot мы защищаем СЕБЯ ! и СВОБОДУ СЛОВА !
Защищая свободу своего слова, соблюдайте закон, не ограничивайте мою свободу, и свободу большинства граждан.
Завтра могут также по беспределу арестовать меня или Вас !
Ваша формулировка "беспредел" это преступный жаргон означающий нарушение законов преступников, среди граждан в обиходе "беззаконие", но как раз в случае с пуськами всё по закону. Я не зря акцентирую внимание на формулировках, они как-раз отражают суть, а правду так легко переиначить неграмотными словами и выражениями.
А оскорбленные церковники - совсем не оскорбленные, а зажравшиеся "бизнесмены", которые давно продали свою веру и религию за 30 серебрянников.
Опять причём здесь церковники, они как и все русские воруют, церковь это организация культовая, они служат, как и военные и чиновники, не надо путать веру и церковь.
Если пусек не наказать, то бескультурие станет синонимом свободы, и выражения вроде "кому не насрать станет нормой, а это опять- же путь к деградации.
с пуськами все как раз НЕ по закону !!!
(нарушены все сроки содержания, недопущены свидетели и так далее… нарушений - масса -читайте новости)

можно конечно как 1й канал назвать черное белым,
можно 100 раз сказать слово "сахар"….. но слащще не станет.

PS: Бедный Путин ! его опять "использовали" :(((
Да лана? Чо там нарушено? Вы лично изучали материалы уголовного дела? Только заранее предостерегаю: скажете "да" - спрошу, какой ваш процессуальный статус… :-))
ну Вы вот не изучали, но уже на 100% убеждены что там все законно… завидую Вашей уверенности.. и Вашему процессуальному статусу )
Ну Вы не изучали, но тоже на 100% уверены.)) Что касается меня, то я на 1000% убеждён, что их поступок омерзителен и мотивы их для меня не важны. Да и в отсутствии у них каких-либо мотивов кроме желания устроить скандал я тоже убеждён, потому как вся история "Войны" это одно сплошное непрекращающееся непотребство. Делают из трёх прошмандовок невинных ангелочков..
молодец ! хорошо все написал ! по рабочему !

я не уверен, но я хотя бы "сомневаюсь" !
тем более когда есть много новостей и свидетельств что нарушения были + тот очевидный факт что девушки имеют детей и не опасны для общества.. (у нас извините убийц через одного до суда дома держат под подпиской о невыезде) - а тут "хулиганство" и 5 месяцев в тюрьме без приговора…… это очевидный косяк ! у меня есть основания полагать что тут чтото нарушено !!!!!

А вот откуда происходит Ваша уверенность - вопрос !

про ангелочков - конечно перебор- они обычные люди. но сегодня закон нарушается не ими, а против них!
а вы на самом деле за этих ебанашек переживаете или пытаетесь этим вбросом гг оживить??
14.08.2012 в 19:19
Я тоже верующая @ андрон4ик Ответить
От его ответа на вопрос, твое отношение к нему действительно изменится?
мы тут вроде истину устанавливаем, а не отношения налаживаем
14.08.2012 в 19:41
Я тоже верующая @ андрон4ик Ответить
От ответа на твой вопрос истина не изменится
истина не изменится даже если мы вообще ни чего делать не будем ))
я переживаю за права и свободы граждан россии
Объявите сухую голодовку в знак протеста. Дня через три Вас покормят через клизму и характер переживаний изменится.
Сомневаетесь в чём? В том, что их выступление в ХХС это отвратительно? Очень плохо. То что так поступать нельзя даже маленьким детям понятно.
Туман-Туман написал(а)
тут "хулиганство" и 5 месяцев в тюрьме без приговора…… это очевидный косяк ! у меня есть основания полагать что тут чтото нарушено !!!!!

Тут как раз формально-всё по закону.Продляли-продляли сроки -допродлялись…Это азбука,всё же научились УПК соблюдать в такой элементарщине.Косяки -не в этом.
Зато решили суд провести молниеносно-чтобы никто не успел поразиться полёту судейско-прокурорской логики…

Барщевский сегодня на Эхе сказал что-то типа: Я просто сгораю от нетерпения услышать,как судья назовёт МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!.Расшифровывать не стал,видимо,чтобы не подсказывать судье,в какую Ж. она залезла …)
Сам он считает,что состава преступления просто нет. И я с ним согласен.
15.08.2012 в 08:25
polkovnik x0 @ abc959 Ответить
Когда Сормовские рабочие вломились в 1917 в редакцию частной газеты и начали уничтожать тираж, изымать кассу и готовить к печати свои воззвания, хозяин типографии спросил: -" А где ваши мандаты !?". Ему главный активист ( именем его Улица в центре названа ) громко ответил указывая на толпу сборщиков паровозных колёс: " - Винтовки наши мандаты." И эту фразу бережно записали в документы и потом десятилетиями на собраниях гордо скандировали.
Вот это беззаконие. А то что кто угодно может пиздой на соборный крест усесться и есть свобода слова, и всего чего хотите свобода. Каких ещё свободобод вам надо рабочие ?
Мне профессионального опыта хватает, чтобы полагать о достаточности собранных доказательств по уголовному делу… Тем более, что основные стадии судебного процесса завершились не в пользу обвиняемых… :-)) А какой процессуальный опыт у вас? ;-))
Хотя, что я с вами дискутирую, вы же один хер стрелки пытаетесь перевести, а агрументации грамотной нету… Учите матчать и будет вам щастье! :-))) А пока вы крайне слабый оппонент, я бы сказал - никакой… :-))
Кернский - клоун, с вами, мещанами русскими по закону, вы потом кровью своей умылись. Корнилов поторопился с отречением, надо было дожать гансов, а потом демократию расслоблять. Путин мне напоминает Корнилова и времена тоже похожи, только теперь мы не дадим вам, влагалища кричащие нам на голову натянуть. Вас белоленточные черви полтора процента от граждан, можете копошится, это даже хорошо, самая настоящая свобода пёздам слова. Говорит и показывает пожирательница куриц влагалищем… о ужас ну у меня и психика…
конечно как 1й канал назвать

У меня вообще телика нет, и из интернета только этот долбаный ннов… я его маму ебал… 6 часов :)
14.08.2012 в 14:02
Я тоже верующая @ Туман-Туман Ответить
Хоть и креста у меня на лбу не нарисовано и восковыми свечками изображениями Христа я не мастурбирую, чтобы ты увидел понятную тебе мою принадлежность к вере, я считаю себя православной и считаю себя одной из миллионов оскорбленных и считаю они обязаны ответить по закону и понести сурового наказания.

А ты поезжай. Поезжай милый. Обещаю мы плакать о тебе не будем. Поезжай. С Богом.

П.С. ещё я не считаю достойным тебя звание модератора. Так что поезжай.
А может лутче им на головы насрать?
15.08.2012 в 11:48
эксперт2012 Ответить
сходить в храм и поставить большую свечу за упокой нынешней власти…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex