Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тема философская! В чем предназначение пончиков?!

Вопрос на работе возник ребром:
пончики заплесневели…Что для них это - ад или рай? В чем их предназначение… быть съеденными - попасть в рай или… они спаслись и вознеслись в пучину плесени?)))
пончики - не досушенные бублики.
поэтому в чем предназначение бублика?
ты сейчас все запутаешь!!! ответь просто… в чем предназначение пончиков))
а в чем предназначение бублика?
если найдешь ответ на этот вопрос, то и на свой ответишь.
в его жизнестойкости! не каждому он придется по зубам! Да и плесень его не берет…
Высушить в духовке и перемолоть на панировочные сухари…
Быть съеденными, переваренными…и сосбственно…естесственным путем смешаться с землёй, потом на это земле вырастет пшеница, из которой сделают муку, которая пойдёт на приготовление пончиков, которые съедят…переварят….
09.07.2012 в 14:32
Mister Galkin x0 Ответить
В офисе заплесневели пончики, мне кажется, что таким образом они попали в Ад, если бы мы успели их употребить, и они нас насытили, то для них это был бы рай - и в этом истинное предназначение пончиков
т.е. они рождены сразу - героями, он готовы к тому, что будут принесены в жертву человеческому голоду?!
Ponchick - это SuperStar
нет, ponchick - это SuperHero
все… готовая реклама)) Даже не реклама, а герой поколения! Пончико-поколение! Будем продавать пеналы, дневники, тетради…, конфеты, снимать о нем мультфильмы… Срочно бежим в Роспатент, а то идею заберут)) ТСССССС… секрет!
09.07.2012 в 14:35
Inception x0 Ответить
Пончики-это метафора. они, как люди…если они никому не нужны, то плесень-рай!
А, если нужны то все, что с ними должно произойти - тоже рай, ведь они дарят радость насыщения)
и на этом постулате держится вся хлебо-булочная философия…
на вашем постулате держится вся прибыль хлебо-булочной промышленности и лексусы владельцев хлебокомбинатов))
вот такой фундаментальный момент, был сегодня выявлен))
нужно опубликовать научную статью… или м.б. даже монографию…, монографию уже не получится, слишком много соавторов))
09.07.2012 в 14:36
Юнита x0 Ответить
Все что подверглось плесени, НУЖНО выкидывать! Ничего не сушить, не вырезать, не перемалывать! На помойку!:)
да…, помойка хуже ада…, это как-то совсем пренебрежительно((
говорю же, есть заплесневелое нельзя, даже из хлеба вырезать не стоит, как бы не было жалко)
да знаем)) смотрела много передач на эту тему, это очень опасно!
Да не так уж и опасно… Всего лишь заурядный дрищ - всё очищение и просветление… :-)))
Спасибо, О Учитель…))) Но, может быть практиковать очищение и просветление таким способом несколько негуманно..?)
А как еще вызвать эти силы? тока так… Не клизмировать же человека?! ;-))
Если появилась плесень - выкидывать. Нечего даже размышлять!
Вот вас колбасит то там!:))))) Вы голодные чтоль сидите?)
Ааааа!))) ну извините, вы там больно впечатлительные!) то бикини вам работать не дает, то фаршированные перчики!;))
Это неспешность потребления или нарушение технологии приготовления :-))
я бы даже сказала, "заторможенность" потребления…
Тогда, если уж завернули в философию, важно дойти до истинной причины… вы эти пончики купили или сделали сами? ;-)
мы их купили, потратили денежки…, положили на офисную полочку… и забыли(( Неблагодарные мы))
Вот! Я к чему и вёл всё: вы купили их без жизненной потребности, приобрели не из желания качественно улучшить своё питание, а из-за загребучной алчности: все брали и мы возьмём! Таким образом плесень на пончике - это не ад и не рай, но восстановление первоначального равновесия ваших возможностей в выборе продукта. Иными словами - не сожрали тогда, потосу как не хотели, а сейчас не сожрёте потому как уже не можете! :-)))
новое философское видение))
Можно сводить в философско-эзотерическое течение и выступать на передачах для домохозяек… :-)) Голос у меня, как у кота, внешность - располагающая, купятся миллионы домашних тёток… :-)) Озолочуся!!! :-))) Одно плохо - глаза выдают… тяжелый такой взгляд, пронизывающий насквозь… ну эт от профдеформации ничего не поделаешь… :-))
затемненные очки… решение всех проблем еще загадочная сексуальность)) я ваш продюсер))
А как это, загадочная сексуальность? Типа в людях Борре Моисеив, а сам хопса, и женился на ЖЕНЩИНЕ!!! :-))
нет, я не про Моисеева)) например, Лепс
Лепс ревёт завидно хорошо… :-)) Я раз попытался также, так чуть из ресторана не вывели… :-))) А он поёт, хушь бы ему што… :-))
еще и деньжищи получает какие))
Во! Бессовестный, панимашь… А тут хотел душу наружу показать, у меня речь кошачья, но когда желаю, могу включать громовой командирский рёв… а не оценили… Хушь рубчиков в 500… :-))) И даже наоборот… грят - зал против, плати сам 500… :-))
вот так, не дают дорогу талантам у нас)) все за бабло))
Йаа– савваабодее-е–ееен! слоовно жаба в трусселяяяяях! Я - свабодееееен, как студент в зачотки нах…….. :-)))


Тема философская! В чем предназначение пончиков?!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС