Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вот и я

30.06.2012 в 23:31
PaDlIcK x0 Ответить
30.06.2012 в 23:44
Юнита x0 Ответить
да ваще
Угу,страх как прикольно! Ещё на одного прикольщика больше стало?
:-)
01.07.2012 в 10:42
Максуд x0 Ответить
Прикольно… куча отмороженных…
01.07.2012 в 11:38
Nataliya* x0 Ответить
Может, и прикольно. Смотря что Вы тут ищете.
02.07.2012 в 16:58
ЁШ x0 Ответить
Жду приколов…)))…
А чо не прикольно штоле? На НН.РУ не вернусь! :-)
Хто обибил !!!???…Хто посмел !!!???…)))…
Возможно пациэнты хотели жить и внутреннее вмешательство не требовалось …???….)))…
Если пациент захочет жить - то медицина бессильна …(с)…)))…
Ёсик злобствовал за своих либшизников… сам жирует, а сам типа за народ… лицемер! :-)) А обидеть - этот пуфик не способен… :-))
да. ваще.банит подло, а потом грит– этонея)
А мне посрать на него и на то, что он говорит. Был там, теперь здесь. Пофигу мороз. :-))
и это верное решение)
наверное)
Тебя там вчера Антидот с днем десантника поздравлял, почему то, с гаишниками что ли попутал, а меня снова банили
Гыгыгы :-))) У меня профессиональный 2 августа… :-))) А антидот видать кваканул за упокой здоровье гайцов… :-))))
Ты не переживай, миша - неадекват. Довыё до экстремисткского ресурса, пару раз прессанут, весь его еврейский героизм слетит мигом. :-)) Ну да жизнь его, бизнес его. Каждый сам выбирает себе дорогу и очень хорошо, что у нас дороги в плане использования ресурса, разошлись.
а уменя ощущение, что миша продался давно, и его ресурс для выявления белогандонных революционеров.)
чем больше их там в куче, тем легче их отслеживать)

а вы говорите экстремиззм) подстава стопроцентная
Не думаю. А если найдётся человек, который принесёт в правоохранительные органы кучу скриншотов и попросит предъявить за разжигание и призывы?… Кто пойдёт на такие риски? И еще помему думаю, что не подстава это - с фига ли баны раздавать на либшизных темах? Нелогично… ;-)
баны тем, кто давит шизу и она перестает рисоваться.
а без настаких плохих забаненых там расцветает ненависть и призывы.
самых ярых на карандаш))

а скриншоты с самого начала скриншотятся)
Не… как раз не расцветает… потому как они погорланят о "Доколе" и тема сольётся в 100 постов… :)) А тут - провокации и острые возражения их выбешивают и они перестают контролировать своё поведение… :)) Што взять с банашек… :-)))
13.07.2012 в 18:00
mig042 x0 @ 011 Ответить
Слушок был что он от партии ЕР за свой репортаж с митинга премию получил, только не нашел я этой информации нигде
Намекаете на укрытые доходы? ;-)
На необычное финансирование человека с такими политическими симпатиями, сделавшего свой форум похожим на психушку
Тогда дискредитация ЛЯХОВО!!!11 :-))
Это нн ру уже ляхово, разговор ставший там обычным:
edrobotus vulgaris 13.07.2012 в 20:45:28 «Ответить» new!

А йося это ебарек твой? :) ¶
+1
глумбгг 13.07.2012 в 20:51:50 «Ответить» new!

пасть закрой, нахуй пшел.дегенерат
здесь культурные люди собрались, а не пидоросня типа тебя– вали на городской.
там тебя и выебут, а здесь только фантазировать будешь ¶
вот вот… форум читают дети… да и пишут тоже… :-))
И учатся, быстро взрослея
Ошибаетесь. Ничему они не учатся. А в неразумных и недообразованных мозгах клише заменяет принцип, изложенный в поговорке "Смолчишь, сойдёшь за умного" :-))
Учатся, просто им надо больше уроков
жизненных. а не виртуального дрочиани вокруг непонятного :-)
Это так
Дикий.доктор написал(а)
вот вот… форум читают дети… да и пишут тоже… :-))


вот с тем . что детей офигевших от излишов тестостерона и незнающих на кого напасть– там огромная масса. и один прыщавый ансельм у которого недостаток и нестояк. одни прыщы
Уаахахаа…. :-))_ _ _ Я ему давно грил: покайся, сходи к военкому, ждёт ведь… :-)) Не слушает…
он наверное ждет, когда бабушка помрет, емуу хату оставит и он на эти деньги съебет осюдова)
даже не наверное, а точно. этого ждет.)
Никудой он не сдриснет. Потому как там никто никому не нужен. Все эти системщики и установщики одинэсники там не нать, ибо своих дохера… :-)
сдриснет или нет– дело десятое.
Главное у него в мозгах щаз мечта:
мрет бабушка и я свооободен)
А без мечты в таком возрасте никуда)
Гадская мечта, однако… :-) Ничо… его жизня прессанёт при таких подходах на раз-два… если конечно у него такие подходы, а не банальный троллинг… :-))
16.07.2012 в 08:48
011 x0 @ mig042 Ответить
)) ну не совсем обычным это два пацана не узнали друг друга на форуме забаненых. зря вы
Гыгы… :-)) Однако вот набор характеристик ресурса: дезинформация, преподносимая как "личное оценочное суждение"; дезориентация, преподносимая как "попытка борьбы за свободу слова"; агрессия, как проявление социальной незначительности и организационной никчемности и, пожалуй, клише, как проявление недостаточного уровня образования, жизненного опыта и кругозора… :-)) Потому и кусаются… :-))
Marlboro** 13.07.2012 в 18:27:38 «Ответить» new!

Да это бот какой-нибудь хуеты, типа барсука, аскнна или трейдерамакса..
Такой же унылый говнокреатив ¶
0

глумбгг 13.07.2012 в 18:33:54 «Ответить» new!

скучные они . точно так.
чуть што, хайло настежь и брань.
их или флоренция покусала пока отсасывала или вирус какой на встречах алкашей в парке швейцария в траве ползая поймали. итог один ругань и унылые лозунги.
нет бы культурно, вежливо обосновали чо хотят, как это сделать можно.
нетблять, напустили долбоебов в городской свинарник обхрюкали все. обосрали.
пропадает россия ууууу , рыдайю"


На форуме изгоев– вменяемые люди, а ругаюцца патамушта по другому, залетевшие туда провокаторы ;) по другому иногда не понимают.
А не лучше игнорировать? Или писать о них в третьем лице…
Вы же сами троллили, хотя ругались интеллигентно)
Но иногда ведь хочется выплеснуть то говно, что накопилось и тогда интернет используется как слив) куда еще девать то.

Вот я и повторяю постоянно, что интернет это вторая нервная система человека и выделительная тоже. Великая вещь, порабощающая человечество. И скоро, (в порядке осознанного бреда) кремневая жизнь процессоров станет доминирующей формой на планете)

а пока вот, картинки:
ввв.нн.ру/community/user/anti-mi/?do=read&thread=2359482&topic_id=52941975

ввв и нн.– поменять
Троллил, в чём ничють не каюсь, потому как в промывании мозгов все средства хороши… :-)) И заимел много сторонников процесса :-))) Но когда речь идёт о неадеквате, штампующем бессмысленные агрессивные посты - ругаццо нету толка… тока игнорировать… Гы, а если так, то ресурс встанет, потому как писать никто не будет… Разве антидот чо подкинет на вентилятор… :-))
Вооот. весь ресурс, вернее городской форум, основан на сраче. и больше ниначем. не будет срача, не будет форума, потомучто количество упертых свиней, там зашкаливает, Длооой, докоооле и припизнутый владк.– вот чо тама)
Ну нащот копипастерства - его везде хватает… Вы вспомните, как я их аккуратно приспускал, ловя на противоречиях… И практически ни разу они мне своего сформиованного мнения не высказали, тока крыли копипастой и ругали едроботом… Но я не вёлся и откровенно травил их самолюбие до самого ихинского срыва… :-)) Но владк-то еще ладно, копипастер безвредный, а что засрал форум - так это с одобрения и благословления… винить некого… :-))
пусть суко будет умным копипастером, а не нудным))
а он совсем стал уныл.
а йося спятил или продал ресурс.
вощем, доктор, в лице вас ресурс много потерял, а этот приобрел)
Это я так уважение высказал, ничо личного)

ладно, хватить ностальгировать, надо к новую тутошнюю жизнь изучать)
Пасибо, конешна, *раздулся аки декабрьский мандарин* :-))
А нащот унылости - ваша правда - плакал я и горевал от сваливания некогда интересного форума в заурядную помойку… И главное - ведь полно было нормальных адекватных умных людей с которыми и пошутить одна приятность и обсудить социальные вопросы - вполне интересно… Да тот же антидот, с которым я даже вино выпивал, хотя переход в реальность категорически не приветствую, и тот несколько поисписался… А Ёсику-то чо? Може и нет его уже, Ёсика-то? ;-))
Дикий.доктор написал(а)
А нащот унылости - ваша правда - плакал я и горевал от сваливания некогда интересного форума в заурядную помойку… И главное - ведь полно было нормальных адекватных умных людей с которыми и пошутить одна приятность и обсудить социальные вопросы - вполне интересно… Да тот же антидот, с которым я даже вино выпивал, хотя переход в реальность категорически не приветствую, и тот несколько поисписался… А Ёсику-то чо? Може и нет его уже, Ёсика-то? ;-))


Блиать попрятались нормальные. Революционеры повылазили и давай хуярить. Сначала смешно было, потом стошнило.
Ну а потом всех кто блевал– забанили. И стало на форуме чисто))
Угу… как в морге… и запах такой же… :-)
Дикий.доктор написал(а)
Угу… как в морге… и запах такой же… :-)

и только разносится гулкое :докооолееее и многократно отразившись стухает, а потом опять, еле донесший до форума, очередной фрик кааак громко бзднет и гулкое докооооле бьется и колбасицца об стены …а потом опять тухнет. а потом опять фрик….
а иногда раздаюцца рыдания по елкам
И лишь иногда, кады пелена лжи и домыслов спадает и наступает суровое молчание, какой-то юзер робко вопрошает "А что это было?"… После чего отправляется в бан под гром высеров комнатно-кухонных револьюсионеров, несостоявшихся журнашюх и прочего докольно-бздливого контингента, который всегда боялся выбежать на середину комнаты в реальных условиях обстановки… :-))
Дикий.доктор написал(а)
И лишь иногда, кады пелена лжи и домыслов спадает и наступает суровое молчание, какой-то юзер робко вопрошает "А что это было?"… После чего отправляется в бан под гром высеров комнатно-кухонных револьюсионеров, несостоявшихся журнашюх и прочего докольно-бздливого контингента, который всегда боялся выбежать на середину комнаты в реальных условиях обстановки… :-))


и все начинаецца заново: бздешь, доооколе, …. и протчая вонючая суетасует.
:-(( И конца этому не будет никогда…
17.07.2012 в 22:03
mig042 x0 @ 011 Ответить
Ну извиняюсь, просто мне показалось что один это бот Флоренции
18.07.2012 в 09:14
011 x0 @ mig042 Ответить
нееее))) ник состоит из двух слов глум(глумицца) и бгг.
18.07.2012 в 21:21
mig042 x0 @ 011 Ответить
Но рифмуется с фамилией Фло. ее не трудно вычислить по месту учебы, она единственная в контакте Ксения подходящая по возрасту, вот и подумал
19.07.2012 в 13:58
011 x0 @ mig042 Ответить
глумбгг это не блумберг)этоя)
19.07.2012 в 21:00
mig042 x0 @ 011 Ответить
Понял уже, плюсик, кстати там поставил
23.07.2012 в 08:16
011 x0 @ mig042 Ответить
сблагодарю,
плюсики, я на dirty.ru люблю )
04.07.2012 в 13:58
it-april x0 Ответить
кто такой ИЯ ?
04.07.2012 в 19:53
mig042 x0 Ответить
Скоро народу прибавится и еще прикольнее будет, только слабенький ресурс, у меня ролики с ютуба выклыдывать не получается
можно !!!!

надо на ютюбе нажать кнопку"поделиься" взять код и вставить сюда
Туман-Туман написал(а)
надо на ютюбе нажать кнопку"поделиься" взять код и вставить сюда

вот именно. а чтобы вставить ролик с ютуба на нн.ру - надо скопировать адресную строку.
Первая Ласточка написал(а)
на нн.ру - надо скопировать адресную строку.

ННРУ - В ТОПКУ!
Весело там? ;)
До определнного момента было весело, но когда юмор и сатира в отношении псевдополитических персонажей начали восприниматься, как попытка дискредитировать безумные идеи свободы и еще не пойми чего, тогда данный ресурс начал напоминать мне ЛЯХОВО, о чём я незамедлительно начал указывать в своих постах… Почуюяв во мне диссидента от либерально-анархических взглядов и противника кухонных стенаний о судьбах Родины, под прикрытием сочувствия народу, я был предан гонениям со стороны администрации ресурса, причё забанен в одностороннем и безапелляционном порядке не только на городском, но и на безобидном и совершенно политически нейтральном кулинарном форуме… :-)) И я такой не один… Что делать, но таковы стали свойства ннрушного ресурса - огульно и без разбора :-)) Кстати, это пойдёт на пользу другим ресурсам…
с ННРУ выгнали ? :)
ресурс отменный! мну тут постоянно ошивается =)))
09.07.2012 в 08:37
011 x0 Ответить
иявот
14.07.2012 в 13:16
dia1 x0 Ответить
и я вот))
19.07.2012 в 11:24
ЁШ x0 Ответить
Дикий.доктор x8
Ёсик злобствовал за своих либшизников… сам жирует, а сам типа за народ… лицемер! :-)) А обидеть - этот пуфик не способен…
:-))…(с)…

ЭтТо за кого я хде-то пыжилсяяя…!!!???….
ЭтТо хде я жирую …!!!???…последние два часа маковой крошки во роте не было …)))…мру от голода …
ЭтТо хто лицемер !!!???…дык как Вам не ай-яй-яй …за такие голословные обвинения …"напыжился обибимшись …вот …
Я не пуфик …я ЁШик …вот …да я и мухи не обибжу …вот …ахха…)))…

Рад знакомству с ДД…)))…
Не юродствуй, не идёт… :-)) Но мы еще не знакомы, а виртуальная переписка - не знакомство, а так… троллинг один… :-)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7