Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эдуард Хиль


12 млн просмотров!
веселая песня. счастливая творческая судьба.
и вот никогда не поймешь где найдешь и где потеряешь.
моя родственница года три или пять назад подрабатывала консьержкой в подъезде где жил Хиль. жил скромно, его приглашали на концерты какие-нибудь ветеранские, вознаграждение - три гвоздики. и вдруг "выстрелила" песня "Трололо". и сразу такая аудитория! это наверное самое главное для артиста - иметь такую аудиторию.

Вот не стало сегодня Эдуарда Хиля. Грустно. У меня еще бабушка его любила. так что дважды грустно.
05.06.2012 в 00:27
abc959 x0 Ответить
Никакой он не "Трололо",так его малограмотные американцы прозвали, а нам вряд ли стоит так называть своего великого певца.
А вещь эта называлась: Вокализ "Я возвращаюсь домой"
По крайней мере так она была названа на мелодиевской пластинке 70-х годов,запомнилось ещё из детства .
Увы,таких голосов я сейчас у нас не слышу.
Жаль,что и в СССР и РФ где-то с восьмидесятых,или с середины 70-хх Хиля не было слышно почти.Оттёрли от микрофона,уж не знаю,почему.
Счастье,что хоть в последние годы жизни удалось ему хоть немного вернуть былую славу.
06.06.2012 в 09:21
Samuel x0 Ответить
Не знаааааааааю. Лицо мне его не нравится… Улыбка такая, будто он был под веществами. Не свойственно советскому человеку так улыбаться!
06.06.2012 в 09:45
abc959 x0 @ Samuel Ответить
нос подкачал,правда.
А совчелу было свойственно улыбаться так,как велено начальством -особенно при записи на цветную киноплёнку…И двигаться как предписано-чтобы не развязно,как эти…на западе,а как пристало строителю коммунизьма. ))
07.06.2012 в 08:59
Samuel x0 @ abc959 Ответить
То-то они все как роботы на сцене! :((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС