Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помощь...."скорая"

01.05.2012 в 22:05
More x0 Ответить
Была на работе,когда позвонил друг дочки и сказал,чтобы я вызвала скорую,у моей дочери отказали руки и ноги и её трясёт.Прилетела домой на такси,колотило будь здоров как…Дочь лежала в полуобморочном состоянии и её колотила дрожь,ледяные руки и ноги, не чувствовала.Пульс зашкаливал,давление 160-110.Эти твари приехали через 20 минут после меня,хотя я вызвала их ещё на работе.Мало того,приехали без носилок и друг дочки на руках её затаскивал в машину.Привезли в детскую больницу,а там оказывается 17 летних не берут и у них кроватей-то таких нет.Друг дочки орал,от безысходности и гнева,я старалась держаться,но….как хотелось по башке дать,когда они начали от нас отнекиваться.Страх и гнев переполнял,но я знала,дам ход гневу и…будут бояться скандала,не помогут.Сделали укол и повезли в другую больницу.Приехали туда через 2 часа после того,как она упала в обморок.
Дурдом!В скорой помощи работают без знаний того,куда везти пациента в критическом состоянии.
Дочь жива,всё хорошо.Никогда не позволяйте пить таблетки,порошки для похудения.Я чуть не потеряла дочь.(
Нет у нас скорой помощи,будьте бдительны!
Щас -то как? Нормально всё? У меня брат работает в детской областной. Шуми если надо будет!
Всё хорошо,капельницу прокололи,как огурчик!Я злая,на себя и на работников.Кто у нас в скорой работает?!Сына чуть не загубили с аппендицитом,дочь чуть не потеряла.Кошмар!Сколько с ними не сталкивалась,всегда вызывали отвратное чувство.
Боюсь показаться банальным - может, к профилактике здоровья повнимательней относится!??
С дочкой да,моя вина,но…подросток редко слушает кого-то.У меня доверительные отношения с дочерью и я никак не думала,что она не будет придерживаться рекомендаций.Оказывается, таблетки на травах могут дать такой эффект,не знала.Я лишь сказала ей,что дурью мается и всё!Друг купил,под её руководством.Не толстушка она,но ведь…тяга к манекенщицам безмерна.(
Подбор трав очень индивидуален!!! Надо с серьёзным ТРАвником проконсультироваться!! Травы Сильнее чем Мы считаем! Особенно Импортные сборы! Нужна консультация - звоните! Помогу!
Спасибо!Мне пожалуй нужна консультация с психиатром.(
:( С психиатрами не знаком! :( Не унывайте! :)
Я ручной работой занялась,мне это всегда помогало.)Справлюсь!
Дай Вам Боги Силы! :))
Спасибо!)
Благо Вам Дарую! И пусть, Оно с Вами пребудет! :)
Это вы верно сказали………. нет!
Сам сталкивался…
Приехали быстро и говорят: "Ты еще очень хорошо выглядишь, вот будет реально плохо - вызывай". Даже не предложили проехать в больницу.
А когда в 2.00 ночи другая бригада меня забирала (приехали через 50 мин.), были в ужасе - довезти бы.
Когда привезли - 4 часа капельницы в обе руки….. потом экстренная операция…..5 суток реанимации… врачи сказали: "Теперь у тебя 2 дня рождения… Панкреонекроз - не шутка."

Станции скорой помощи супруга устроила нагоняй, пока я в реанимации был…… не знаю, что стало с той бригадой, что не забрали меня в первый раз…….


Так что, лучше не доводить дело до встречи с ними…. :(((
У меня сына так не забирали,а хирург в больнице наехал на меня,когда я очумела уже от горя:"Почему привезли так поздно?!"Хотелось орать от бессилия,но…он с полуслова понял,лишь желваками щёлкнул.
Пронесло,не лопнул аппендикс.Ребёнок корчился от боли всю ночь,3 раза скорая приезжала и говорила,что кишечный грипп.
Самое стремное, что если своим ходом приехать - могут и не взять в больницу….
Как это?!Почему?
Там (в больницах) очередь расписана на месяца…….без очереди - только если скорая привезет…
Ну…нет такого,не верю.Болезни-то разные.
я столкнулся с этим…… когда болело, выписали направление. пришел в больницу, сказали приходи 15-го посмотрим……
10-го утром меня привезли, 11-го срочно оперировали…….
Мдаааа….натерпелись же вы.(
Я то что……. к боли привык…… болевой порог низкий….. тем более в себя не приходил более суток…..
А вот родственники натерпелись….. у дверей реанимации… откуда ответ: "Стабильно плохое, вот, купите вот это. Дорого, но должно помочь".

Не дай Бог, и ни ПИН кода банковских карт, ни документов на недвижимость, и т.д. и т.п.
Об этом не думаешь,когда сердечная боль.
У меня сына когда привезли,после операции,в полудрёме ещё,а сам поцелуи рассылает:"Мам,я тебя тааак люблю")))))Я так плакала,так радовалась,что всё хорошо!)))
Когда я позвонил на 4-е сутки из реанимации домой, на городской, т.к. не вспомнил ни одного сотового (а там телефоны запрещено иметь, ты там вообще голый лежишь), сестричку уговорил дать мне свой сотовый… так на другом конце чуть не грохнулись в обморок от моего голоса………
Но были рады, что выкарабкался…….
Вот так. Ни пуля не взяла, ни панкреонекроз……. Везунчик, ёпт… :)
А я на скальных занятиях без страховки слетела и …только синяками обошлось.СКАЛОЛАЛОЛАЗКОЙ БЫЛА.)))
:)) В жизни, нужно попробовать всё, но не стать постоянным клиентом……..
)))Но я так думаю,лишь однажды смерть была настолько близка,что я чувствовала,как мне кто-то говорил:"Беги!Не оставайся здесь.Беги!"
Все может быть….. мы ни от чего не застрахованы…… :(
Мда…есть что-то необъяснимое.Есть чудеса.
Иногда они случаются…….
01.05.2012 в 23:18
chuchelo x0 @ More Ответить
"А я на скальных занятиях без страховки слетела и "

Вот отшлёпать бы всех таких вот скалолалалазов то!:) *ворчит*)
01.05.2012 в 23:34
More x0 @ chuchelo Ответить
И не говори!Тоже,подростком из дома убежала в альп.лагерь.Мама ругалась,жуть как….Вспоминаю и мурашки по коже,сколько опасностей там было.
01.05.2012 в 23:35
chuchelo x0 @ More Ответить
Вот то то же!) а мы, давай, лечи сломанные руки-ноги, да еще нас иногда слушать не желают..)
01.05.2012 в 23:47
More x0 @ chuchelo Ответить
))))Да лаааадно…не обобщаем,договорились же.)))
01.05.2012 в 23:47
chuchelo x0 @ More Ответить
хорошо-хорошо..)))) *киваит*))
01.05.2012 в 22:49
chuchelo x0 @ More Ответить
Насчет кишечного гриппа и аппендицита - запросто можно перепутать.. у аппендицита вообще много различных "масок", под которыми может протекать.. Иногда консилиумы светил ошибаются, не только Скорая.. у детей, к тому же, сложно поставить диагноз еще и потому, что он не может локализовать болевые ощущения (говорит, что живот болит, а где болит, в каком отделе - поди догадывайся.. Есть хитрости в диагностике, но тоже требует опыта..)
воот..
01.05.2012 в 22:51
More x0 @ chuchelo Ответить
В таком случаи,хирургу не надо было наезжать на очумелую мать.
01.05.2012 в 22:53
chuchelo x0 @ More Ответить
а тут есть другая сторона медали: хирург волновался за вас..) я вот тоже ругаю пациентов, если они поздно обращаются..) каждый взрослый больной - это ребенок.. каждый больной ребенок - вдвойне ребенок.. как-то так..
01.05.2012 в 22:58
More x0 @ chuchelo Ответить
Странные у меня чувства были,совершенно разные.С сыном трясло так,что писать не могла и слёзы лились рекой,а с дочкой собрана была,молчалива, как пантера,которая чуть что бросится на врага ,защищая.Аж на друга зарычала,когда он не выдержав,проронил слезу.
01.05.2012 в 22:59
chuchelo x0 @ More Ответить
ну вот… и один и тот же человек по-разному себя ведет… Сын был еще ребенком? я правильно поняла?
01.05.2012 в 23:02
More x0 @ chuchelo Ответить
12 лет.И ведь в это же время,весной.
01.05.2012 в 23:03
chuchelo x0 @ More Ответить
Ну эт было давнооо.. тогда ты только могла бояться и плакать (по-видимому).. А щас у тебя уже некоторый опыт есть (отрицательный, к сожалению)..
01.05.2012 в 23:35
More x0 @ chuchelo Ответить
))))Год назад.
01.05.2012 в 23:36
chuchelo x0 @ More Ответить
фсё равно:)))
"в 2.00 ночи другая бригада меня забирала (приехали через 50 мин.), были в ужасе - довезти бы.
Когда привезли - 4 часа капельницы в обе руки….. потом экстренная операция…..5 суток реанимации… врачи сказали: "Теперь у тебя 2 дня рождения… Панкреонекроз - не шутка.""

Вот прямо так уж и нет никакой помощи??? Не люблю обобщений! Но скоро ее действительно не будет. И так виноваты, и эдак..
Ну, если ехали 50 мин.
А предыдущие сказали, что выгляжу хорошо…..и пофиг, что поджелудочная отмирать начала…..


Лен, я верю, что ты хороший медик…… я даже скажу, что в реанимации у меня из 3-х медсестер, две были действительно человечные……. даже очень. Спасибо им.
:)
А вот некоторые добрые люди стреляют в водителей Скорых именно потому, что те мешают им парковаться, к примеру.. люди везде разные..(
01.05.2012 в 22:12
ObserverNN x0 Ответить
это они ещё быстро приехали, но всё обошлось, а это главное.
01.05.2012 в 22:16
More x0 @ ObserverNN Ответить
Ну,не нравится тебе работа,уйди с неё…ведь убить вот так могут,от злобы.
01.05.2012 в 22:24
ObserverNN x0 @ More Ответить
а кто на такую работу пойдёт, есть платная скорая, они пулей прилетают, правда к небедным алкашам в основном, не знаю только, почему её в детскую сначала повезли, трата времени.
01.05.2012 в 22:28
More x0 @ ObserverNN Ответить
Вообще,многое непонятно.Почему у 17-летней девушки и такое давление.В роду никогда гипертоников не было,у меня давление постоянно понижено,а здесь…
У меня вчера седых волос прибавилось.Срыв был вечером,когда осталась одна.
01.05.2012 в 22:33
ObserverNN x0 @ More Ответить
сердечное повышено было, что там за порошки были, для какого ещё похудения, туда такой дряни намешают, и в 17 лет можно инсульт на ровном месте схлопотать, лекарст поддельных дофига, а уж этих средств и подавно, в фитнес её отдай что ли, умная ж девчонка, а повелась на какую то хрень с похудением.
надо было бы мне пообщаться с этой девчонкой, я бы вправила голову на место..) я умею.. честно!:)
у тебя работа такая, ты бы справилась, это мне ты башку не вправишь, я как был шалопай, так и останусь)
тебя тоже вправлю..:) Может, придется повозиться, но все же..)
када меня везли в скорой, а там света не было в салоне, чую, не так лёг, вперёд ногами везут, а я сказал - с вами лучше вперёд ногами в больничку приехать, чем из неё вот так же вынесут)) " а ты шутник!" ответили мне, я ж говорю - шалопай, безобразник))
:)))
01.05.2012 в 22:42
More x0 @ ObserverNN Ответить
Да ходит,мало ведь…
01.05.2012 в 22:47
ObserverNN x0 @ More Ответить
всё-таки проведи с ней профилактическую беседу о вреде порошков, повлияй, прояви свой характер.
01.05.2012 в 22:48
More x0 @ ObserverNN Ответить
Мой характер только на мужиков действует.))
01.05.2012 в 22:55
ObserverNN x0 @ More Ответить
а ты пострарайся и на дочу подействует, на мужиках ты достаточно уже натренировалась)
01.05.2012 в 23:01
More x0 @ ObserverNN Ответить
Они меня бояться и я их,с детьми такая тактика-ошибочна.)))
01.05.2012 в 23:04
ObserverNN x0 @ More Ответить
ты совсем нестрашная, чо тебя бояться то) а с детьми только лаской, тогда они начинают боятся…огорчить маму)
01.05.2012 в 23:11
More x0 @ ObserverNN Ответить
Оооой….когда у меня не было детей,я всё знала:и как воспитывать,и как учить…а сейчас понимаю,что я-неуч.(шмыгнула носом)
01.05.2012 в 23:19
ObserverNN x0 @ More Ответить
сам неуч, помочь ничем не могу)
01.05.2012 в 23:43
More x0 @ ObserverNN Ответить
Серёёёёж…Мне такой страшный сон сегодня приснился.Как будто я доила коровку,она почему-то величиной с большую собаку,была.Пила парное,жирное,противное молоко.Меня тошнило,а я всё-равно пила.Выхожу из дома,а там половина коровы лежит,уже большой.Ей кто-то конечности отрубил и пол туловища.Она смотрит на меня своим зелёными глазами и плачет,а жирные зелёные мухи,облепили её.Я вскрикнула от ужаса:"Её надо убить,мучается животное!"Схватила нож и бросилась к ней.Гляжу,а сердце видно,видно как оно бьётся.Воткнула туда нож и кровь из него хлынула мне в лица.
В ужасе проснулась.
01.05.2012 в 23:50
Johann x0 @ More Ответить
Очень интересный сон.
01.05.2012 в 23:54
More x0 @ Johann Ответить
Странный сон.Краски яркие были.Особенно запомнилось: зелёный цвет глаз коровы,зелёные мухи и бледно-жёлтый цвет молока,там ещё чёрные крошки плавали.
И ведь я терпеть не могу ,в реале,парное молоко.
И ещё…бордово-красная кровь,что хлынула мне в лицо.И почему-то,именно в лицо.На тело совсем не попало.
02.05.2012 в 00:01
Johann x0 @ More Ответить
События во сне с позиций психоанализа говорят о изменениях на вашей работе или вообще о вашем благосостоянии.
У вас будут проблемы - не обязательно связанные с неприятностями, может и наоборот, но будет тревога - связанная с работой. При этом там будет задействован кто-то из ваших друзей или родственников. Сон вас предупреждает о том, что вы можете ввиду потери контроля повредить себе. Также и другим. Важно будет сохранять спокойствие.
02.05.2012 в 00:07
More x0 @ Johann Ответить
Мда…перемены грядут на работе и они очень близко.
02.05.2012 в 00:04
maritte28 x0 @ More Ответить
Сон - это интуитивное восприятие реальной жизни ( не мое, вычитаное).
02.05.2012 в 00:11
More x0 @ maritte28 Ответить
Ну да….Только очень хочется понять,кто полудохлая корова и почему умыла меня своей кровью и кто муха,потому,что одну муху я чётко помню,она посмотрела на меня и в глазах её читалось:"Она-наша".
01.05.2012 в 23:55
ObserverNN x0 @ More Ответить
Натусь, какие кошмары тебе снятся, ты не отдыхаешь нормально. Пить молоко во сне - это к удачной поездке, главное не пролить его, чёрная корова к неприятностям и к ухудшение финансового положения, а полудохлая корова - это к проблемам со здоровьем, на которое нужно обращать больше внимания.
02.05.2012 в 00:00
More x0 @ ObserverNN Ответить
Жуткий сон,зловещий какой-то.(
Может мне в Питер не ехать?!Что-то как-то… всё, против этой поездки.
02.05.2012 в 00:03
ObserverNN x0 @ More Ответить
но это всё сонники, они основаны на суевериях, но если заглянуть в твоё подсознание, то объяснение сна другое, вполне логичное, но я здесь его писать не хочу)
от поездки в Питер не отказывайся
02.05.2012 в 00:13
More x0 @ ObserverNN Ответить
Две поездки в месяц,это -перебор.
Вчера был нервный срыв,видимо это и навеяло.
02.05.2012 в 00:15
ObserverNN x0 @ More Ответить
я тебе написал всё, почитай - поймёшь, это научный подход.
02.05.2012 в 00:17
More x0 @ ObserverNN Ответить
О!Это вот по мне)))

Сонник (толкование снов) про "Корова"

Мeдиyм миcc Xacce
Видеть - узнаешь много счастья; жирную - богатство; худую - привольное житье; доить самому - наследство

Евгений Цветков
Забота; преследует - к неожиданному наследству; видеть далеко в поле - добрый знак. Также см. Говядина.

Эзотерический сонник
Почти волшебное превращение ''золушки в принцессу''. Не упустите момент. Доить - есть возможность получить от жизни все, о чем только можно мечтать.
02.05.2012 в 00:18
ObserverNN x0 @ More Ответить
ну и слава Богу.
02.05.2012 в 00:19
More x0 @ ObserverNN Ответить
)))))Злыда!)))
02.05.2012 в 00:22
ObserverNN x0 @ More Ответить
есть немного) но на твои сны это не повлияет)
02.05.2012 в 00:25
More x0 @ ObserverNN Ответить
Спокойной ночи!Надеюсь,сегодня ,сны меня порадуют.))
02.05.2012 в 00:29
ObserverNN x0 @ More Ответить
спокойной ночи) без кошмаров)
02.05.2012 в 00:25
Johann x0 @ More Ответить
Коровой может быть то, что вас питало и кормило. Половина, это ваше осознание того, что все это далеко не в том состоянии, когда оно было изначально, а агонизирует. Оно умрет, увы или к счастью, благодаря вашим действиям, но даст вам новый импульс в виде крови. Кровь символ жизни. Важно знать, что вы ощущали когда на вас попала кровь. Если вас охватил ужас, это не очень хорошо.
02.05.2012 в 00:29
More x0 @ Johann Ответить
Я думала о том,почему кровь попала только на лицо,почему одежда была чистой и совершенно забыла про корову и мух.
02.05.2012 в 00:32
More x0 @ Johann Ответить
Вспомнила.Совсем недавно мне приснился тоже жуткий сон.Как будто моя дочь,кормила моего новорождённого ребёнка.Я смотрела на дочь и испуганно кричала:"Откуда у тебя молоко,неужели ты беременна?!"Молоко из её груди лилось и ребёнок захлёбывался,а дочь смеялась.
СТРАХИ!.
02.05.2012 в 15:35
Johann x0 @ More Ответить
Вспомнила.Совсем недавно мне приснился тоже жуткий сон.Как будто моя дочь,кормила моего новорождённого ребёнка.Я смотрела на дочь и испуганно кричала:"Откуда у тебя молоко,неужели ты беременна?!"Молоко из её груди лилось и ребёнок захлёбывался,а дочь смеялась.
Тоже жутко было.
Это хороший сон. Ваша дочь, видимо, будет вам помощницей в работе.
02.05.2012 в 20:08
More x0 @ Johann Ответить
)))Она у меня прелесть.))
01.05.2012 в 22:27
chuchelo x0 @ More Ответить
"не нравится тебе работа,уйди с неё…"

Уже уходят. Толпами. В менеджеры. Все хотят много получать и не работать. А они что? Рыжие? В поликлиниках уже некому работать: ну не нравится работа! И в мед поступать не хотят… А зачем? Можно найти лучшую долю.. зачем геморрой с большой ответственностью при мизерной зарплате?? Дураки они что ли? Скоро и до больниц докатится эта мода…….
01.05.2012 в 22:31
More x0 @ chuchelo Ответить
Однажды,при мне вытащили утопленника и я делала иск. дыхание,когда приехала скорая,он уже дышал,но…когда я увидела с какой брезгатнёй работник скорой помощи оказывал,ту самую помощь,то…закралось сомнение,а будет ли жить?!
01.05.2012 в 22:35
chuchelo x0 @ More Ответить
Все люди разные, Наташ.. И в Скорой полно нормальных людей работает.. (у меня много знакомых там). Поэтому все эти обобщения вызывают у меня чувство несправедливости..
В посте не было даже намека на брезгливость со стороны медработников..
01.05.2012 в 22:41
More x0 @ chuchelo Ответить
Эта дура,начала задавать вопросы да с таким сарказмом,что хотелось её схватить покрепче,да протрясти,чтоб на место встала.
Да,согласна с тобой,нельзя обобщать.Эмоции переполняют.
01.05.2012 в 22:43
chuchelo x0 @ More Ответить
попали, значит, на непрофессионала..( Ты давай, успокаивайся уже.. а таблетки эти выкинь! пущай ходит на фитнес, ест побольше овощев и фруктов.. и молочных продуктов.. мясо там, рыбу..) и выбросит все эти дурацкие мысли..
01.05.2012 в 22:47
More x0 @ chuchelo Ответить
С ней бабульки лежат в палате,научаааааат…))))Она уже сегодня жалуется,что храп стоит такой,что лягушки на болоте,покажется райским местом.)))
01.05.2012 в 22:50
chuchelo x0 @ More Ответить
В след раз будет думать.))))
01.05.2012 в 22:53
More x0 @ chuchelo Ответить
Вот-вот…и я про это.Как же сын смеялся…,когда узнал,как она там "смачно" устроилась.)
01.05.2012 в 22:54
chuchelo x0 @ More Ответить
:)))
01.05.2012 в 22:23
chuchelo x0 Ответить
"Нет у нас скорой помощи,будьте бдительны! "

У нас вообще ничего больше нет. НИ-ЧЕ-ГО!
А насчет таблеток и порошков для похудения, вот с этого и нужно было начинать. Кто разрешил ей их принимать? Почему никто из родственников об этом не знал (или знал?). Все виноваты кроме тех, кто действительно виноват.
Насчет тварей. Я видела не один раз, как Скорую с мигалками/сиренами ни одна сволочь не пропускает!!! Включая пешеходов. И к подъездам нихрена не подберешься! Заставлено все тачками! Это они еще быстро приехали. без носилок приехали? А какую Скорую вызывали? Бесплатную? Им из своего кармана эти носилки купить что ли?? Не знали куда везти?? Не принимали?? А вот тут спасибо нашей несравненной Голиковой. Это она ввела понятие "скоропомощности" и "нескоропомощности" медучреждений.
01.05.2012 в 23:05
More x0 @ chuchelo Ответить
А платная скорая есть, да?Какой телефон?МЧС?
01.05.2012 в 23:07
chuchelo x0 @ More Ответить
http://www.ambulance-nn.ru/
ну вот, к примеру..) можно еще накопать)
01.05.2012 в 23:13
More x0 @ chuchelo Ответить
А в Дзержинске?А в посёлке каком-нибудь?Страшновато становится.
01.05.2012 в 23:14
chuchelo x0 @ More Ответить
они вроде везде выезжают.. на сайте так написано, во всяком случае.. ты в Дзержинске живешь?)
01.05.2012 в 23:18
More x0 @ chuchelo Ответить
Да!Знать бы ещё,откуда они выезжают.)))
01.05.2012 в 23:19
chuchelo x0 @ More Ответить
ну из Нижнего то они быстро доедут..) можно в инете поискать..) наверняка и в Дзержинске такие есть)
01.05.2012 в 23:26
More x0 @ chuchelo Ответить
Да,надо знать телефоны.Я с перепугу,003 набирала,аптеку.
01.05.2012 в 23:27
chuchelo x0 @ More Ответить
Вот! точно!)
112- с мобильного! Заимейте "семейного доктора"! Лучший вариант! :)
)))Хаусы есть?)))Я бы ему доверилась.))
Меньше в телевизор, больше на детей! (извините за жёсткость). Повторюсь, брат в детской областной, - надо, дам телефон, скажете от меня. Далее, - разговаривайте. Он - Доктор, с Большой Буквы! Наш Дед в меде преподавал, врач с Первой Мировой! От Бога!
Сейчас-то вроде-бы всё хорошо!Но на всякий случай напишите пож. тел. в привате.
01.05.2012 в 23:25
maritte28 x0 @ More Ответить
Сопереживаю вам :( я отписывалась на форуме про детскую инфекционную..ничего не меняется прошло 15 лет:(.
К теме о докторе Хаусе - сын насмотрелся и смотрит, и покуривать начал от слов этого доктора, что курение улучшает мозговую деятельность :-)…
А для себя думаю иметь тыщи 2 про запас на вызов платной скорой, наверное к этому и придем :( А для скорости, думаю надо скорую переоборудовать на Камаз, Маз, Танк…быстрее дорогу уступят.
В будущем будут вертолеты ( это так…МЕЧТЫ) с площадкой на доме.
01.05.2012 в 23:30
More x0 @ maritte28 Ответить
Ну да…Хаус хоть и гений,но с чёрными полосками.
Согласна с Вами,нужно иметь НЗ,но…2 тыс.это уже ,наверное,мало.
01.05.2012 в 23:37
Johann x0 @ More Ответить
Со скорой помощью много грустных воспоминаний. Это качалось жизни близких людей. Но с годами пришел к мысли что смерть все равно не придет раньше чем положено, от помощи и ее скорости это не зависит.. Примите слова поддержки. У меня была дважды была подобная ситуация с дочерью. И выбросите все порошки и пилюли от похудения. Вам правильно говорят.
01.05.2012 в 23:45
More x0 @ Johann Ответить
Я так и сделала.
01.05.2012 в 23:40
maritte28 x0 @ More Ответить
Да вот только что подумала ..что мало. Надо будет узнать точнее. Маме когда вызываю скорую говорю, что ей 65-60 лет..чтоб приехали. Если сказать реальный возраст 75, могут и не прибыть :(
01.05.2012 в 23:44
More x0 @ maritte28 Ответить
Мдаааа….до чего мы дожили(.
Желаю Вам здоровья и вашим близким, терпения и силы Духа. В трудные минуты желаю иметь холодную голову (это трудно не впадать в панику, я знаю ) и быть настойчивой и требовательной!
у меня есть знакомые,они профессиональные врачи. даже пьяные и без рентгена поставят диагноз. один на скорой подрабатывает,всё время сидит на грандаксине. нервная работа,говорит.
Вот именно. Но об этом мало кто думает..
но раздолбаев хватает,как и везде. при мне на Ильинке,на трамвайной остановке,когда люди пошли садиться водила влетел в людей и сбил красивую девушку. как я понял он ей сломал бедро. приехала скорая,дохтара курили и обсуждали куда её везти. короче девушка скончалас от болевого шока.
я не спорю. Но эти обобщения, когда говорят, что все-все такие просто убивают.
ясно,что не все.
пусть диетит и занимается фитнесом. от всяки таблеток,можно дуба дать. возможно там был кофеин,вот давление и скакнуло. здоровья ей и пусть будет теперь осторожна.
Согласна.Только ведь…постоянно на работе.
надо объяснить. некоторые добавляют ещё глютами для энергии. и скачешь как лошадь пол дня. ей фитнес и нормальное,здоровое питание.
02.05.2012 в 16:04
Юнита x0 Ответить
Да ты что, Наташ!!!! На хрен эти бады все…. Я никогда не верила им…. А ты за чем позволила! Порошки блин в 17 лет!!!! С ума сошли. Достаточно умеренного питания и фитнеса в этом возрасте. Короче, хорошо что обошлось. А врачи СУКИ!!! Недоучки гребанные и равнодошные! У меня дочери только сегодня, на 9 день паракоклюш признали, и школу закрывать не хотят, козлы! 4 разных назначения 2000 р в помойку все ранее купленные по назначению лекарства не те оказались!
02.05.2012 в 20:07
More x0 @ Юнита Ответить
Анализы плохие,не выписывают(
02.05.2012 в 21:22
Юнита x0 @ More Ответить
Наташ, поправиться вам, скорейшего выздоровления!
02.05.2012 в 21:52
More x0 @ Юнита Ответить
Спасибо!
Юлька ругаеца..(((
Тебя это не касается. ты врач от бога… это не лесть. Ты травматолог, а диагноз ребенку моему поставила, самая первая…
:)) *очсмутилась*)
02.05.2012 в 22:00
Klukva x0 Ответить
Почитай М. Сидорова "Записки на кардиограммах".
02.05.2012 в 22:03
More x0 @ Klukva Ответить
А что там?
02.05.2012 в 22:10
Klukva x0 @ More Ответить
О работе "Скорой помощи"…

Это не памфлет.
Это не пасквиль.
Не фельетон, не сатира, не прокламация.
Здесь нет жалоб, самолюбований и желания возвышаться.
Это – констатация фактов.
Голых, имевших место.
Так было.
Фактически – зеркало, чуть замутнённое спокойным презрением к *удакам.
Поэтому нефиг!

«Вы знали, куда вы шли!» и «Не нравиться – увольняйтесь!» не катят.
Вняли?
Спасибо.
Рассаживайтесь поудобней…
02.05.2012 в 22:18
More x0 @ Klukva Ответить
Не хочу,не хочу о плохом.Я сейчас итак,плохое заела.Скоро буду необъятной.
03.05.2012 в 09:21
PENKA x0 @ Klukva Ответить
У меня знакомая работает на скорой. Я таких историй из первых уст наслушалась. Причем, уверена, она и десятой доли не рассказывает.
ЗЫ.Привет!)
03.05.2012 в 09:40
Klukva x0 @ PENKA Ответить
Привет! Хорошего дня! ))
02.05.2012 в 22:02
Klukva x0 Ответить
Поправляйтесь! И не позволяй дочери пить всякую дурь.
03.05.2012 в 09:34
abc959 x0 Ответить
написал(а)
Была на работе,когда позвонил друг дочки и сказал,чтобы я вызвала скорую,у моей дочери отказали руки и ноги и её трясёт.Прилетела домой на такси,колотило будь здоров как…Дочь лежала в полуобморочном состоянии и её колотила дрожь,ледяные руки и ноги, не чувствовала.Пульс зашкаливал,давление 160-110.Эти твари приехали через 20 минут после меня,хотя я вызвала их ещё на работе.Мало того,приехали без носилок и друг дочки на руках её затаскивал в машину.Привезли в детскую больницу,а там оказывается 17 летних не берут и у них кроватей-то таких нет.Друг дочки орал,от безысходности и гнева,я старалась держаться,но….как хотелось по башке дать,когда они начали от нас отнекиваться.Страх и гнев переполнял,но я знала,дам ход гневу и…будут бояться скандала,не помогут.Сделали укол и повезли в другую больницу.Приехали туда через 2 часа после того,как она упала в обморок.
Дурдом!В скорой помощи работают без знаний того,куда везти пациента в критическом состоянии.
Дочь жива,всё хорошо.Никогда не позволяйте пить таблетки,порошки для похудения.Я чуть не потеряла дочь.(
Нет у нас скорой помощи,будьте бдительны!


Случай совершенно возмутительный,безусловно.
Оставлять нельзя.
МСМ,надо жаловаться на всех участников.
Тут не только Скорая косячила! Не оправдывайте Дет.больницу!!!
Не имели они права отказывать! В ТАКОМ состоянии-будь ей хоть 78 лет были обязаны оказать максимально возможную помощь!Не говоря,что ДО 18=РЕБЁНОК!!!
Скорая-ещё так-сяк…мол,фельдшер не смог справиться-могут пытаться оправдаться.(Это их НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!! Скорая СОЗНАТЕЛЬНО избавляется от врачей-переходит на фельдшерские бригады! Чтобы,значит,на вас сэкономить…дорогие налогоплательщики…за Путина голосующие…)
Приёмный покой совершил почти преступление отказав!
Нельзя это оставлять!
03.05.2012 в 10:31
More x0 @ abc959 Ответить
Если бы у меня было время.Я кормилец.
Диагноз поставили:Вегетососудистая дистония.
03.05.2012 в 11:19
abc959 x0 @ More Ответить
А что время? Написала жалобы-и они зажили своей жизнью…
Иначе-ничего не изменится.
ВСД-нет сейчас такой болезни! Это фельдшеризм полувековой давности.
С др.стороны,эта "ВСД" могла например,инсультом закончиться…А там-окно возможностей-порядка 2 часов!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun