Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

19 июня эксперты ФИФА посетят Нижний Новгород. Примет ли Нижний Новгород Чемпиона мира по футболу?

Эксперты ФИФА в ходе посещения Нижнего Новгорода 19 июня осмотрят аэропорт, центр города, место для фестиваля болельщиков (площадь Минина и Пожарского, Нижегородский район), район строительства стадиона, после чего познакомятся с презентацией города.

Подробнее
Конечно будут строить у Нас будут. Большой город, большие возможности.
А мне не нравится место, где будут строить… это и так сплошная пробка.. представляю что там будет потом!
К 2018 году, похоже что везде будет одна сплошная пробка!)
А, мне вот еще непонятно, как это позволили, да еще и одобрили, строительство стадиона рядом с храмом!
+10000000000000
Вот так вот будет!


Сорри за размер картинки, побольше не нашел (
27.04.2012 в 17:50
ЁШ x0 @ Inception Ответить
Я картинок тоже могу накидать, а что толку !!!???…
Про метро и говорить не хочу … и про инфраструктуру тем паче … Извините но в центре Сормова НЕТ общественного туалета … так нам ещё гостей засранцев только не хватает …мну в гневе !!!…
28.04.2012 в 00:39
abc959 x0 @ Inception Ответить
Бог сним,с храмом!
Полгорода встанет нахрен!Ужас!
Пусть сперва ещё пару мостов построят и станцию метро на стрелке.

Обсуждали ведь уже.Признали-что только в районе Анкудиновка-ипподром без угрозы транспортной катастрофы можно строить.
Так нет,вдруг кто-то из рукава вытаскивает совершенно идиотский вариант.Ещё на острове бы предложили для пущей живописности.
На Гребном уже пытались протащить-еле отбились.Так ещё хуже придумали!
28.04.2012 в 16:23
Inception x0 @ abc959 Ответить
Да, очень странные "ребята")
А, транспортная катастрофа похоже, что неизбежна(
Я против этой спортивной вакханалии… Кроме дополнительных головных болей это ни чего не даст …
Местные жители чумятся от переизбытка негатива по всем вопросам … так ещё и гости приедут … васче будет ЖП …вот …имхо
по-моему почти все мужчины и многие женщины ждут это событие…))) Так что в ы в меньшинстве, или у меня выборка необъективная!
Нестерова Ксения написал(а)
по-моему почти все мужчины и многие женщины ждут это событие…))) Так что в ы в меньшинстве, или у меня выборка необъективная!
Я вот тоже-категорически против этого мундиаля.
Пусть-в Саранске проводят…
Что ВАМ с него??Вы лично пойдёте смотреть матч Лаос- Конго за 25 тр за билет? Мужа похвалите за это,если пойдёт?
А пробки-гарантированы! и о новом асфальте и детсадах лет на 5 можно будет забыть! И всё это ради 4 (!) матчей внутри группы,которые по ТВ намного удобнее смотреть! )
Оно вам надо?
Мне-Неттттт!!
Если так прямо и логично посмотреть, то и мне не надо)) Но Вашему сыну ведь хотелось бы побывать на ЧМ?
Зачем?
А если бы ему хотелось стать царём земного шара? или побывать на Луне? и что с того?Все хотелки обсуждать?
Я вот все хотелки обсуждаю… и решаем, что возможно а что нет и почему))
Не,ну возможно -то всё!
И на пл.Минина возможно стадион построить.)
Речь-о целесообразности и цене вопроса для 4 матчей…
Угораздило нам губера-футбфаната!…(
Он же вроде хоккеем увлечен
лично мне,футбол вообще по барабану.


19 июня эксперты ФИФА посетят Нижний Новгород. Примет ли Нижний Новгород Чемпиона мира по футболу?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС