Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Парад членовозов

08.08.2011 в 18:38
Torm x0 Ответить
Кто-нибудь в курсе, что за монстракция сегодня в городе? Такой парад членовозов - причём некоторых с весьма солидным двух- и даже трёхсторонним сопровождением не видал от переговоров ЕС-Россия. Да и количество ментов на перекрёстках небывалое…
08.08.2011 в 18:46
Alef x0 Ответить
господин главный полицай Нургалиев приезжал..))
08.08.2011 в 18:51
Torm x0 @ Alef Ответить
О, тогда ясно, почему постам даже постирали яркозащитные жакеты и выдали белие фуражки :)
08.08.2011 в 18:52
Alef x0 @ Torm Ответить
ага… постирали… выдали новые, как пить дать… на один день))
08.08.2011 в 18:55
chuchelo x0 @ Alef Ответить
))
А количество гаишников превышало количество автомобилей на дорогах.. ) Боятси за безопасность дорожного движения энтого милейшего таварисча..)
08.08.2011 в 18:57
Alef x0 @ chuchelo Ответить
не… у них был смотр белых рубашек… тайд! вы ещё кипятите? тогда мы едем к вам!…
08.08.2011 в 18:59
chuchelo x0 @ Alef Ответить
Э-э.. боюсь, что нам ужо тайду и не достанется… Так и придется продолжать кипятить..)
08.08.2011 в 19:01
Alef x0 @ chuchelo Ответить
главный полицай не каждый день приезжает..)
08.08.2011 в 19:03
chuchelo x0 @ Alef Ответить
Тссс…) Не сглазьте! А вдруг повадится? И других притащит??.. Тада нам и мыла хозявственного не хватит на всех..)
08.08.2011 в 19:07
Alef x0 @ chuchelo Ответить
мыла хозяйственного, чтобы натереть верёвку, хватит всем…)
08.08.2011 в 19:16
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ужс какой!
нет уж, лучше где-нить все-таки тайду припрятать, им веревку не натрешь..)
08.08.2011 в 19:19
Alef x0 @ chuchelo Ответить
вы опять не поняли… каждый будет натирать верёвку для себя… и чтобы побыстрее и безболезненно уйти, надо хорошо верёвку намылить… так что лучше припрячьте кусочек хозяйственного… в крайнем случае банного или детского…))
08.08.2011 в 19:41
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ненене!!)) *отчаянно мотаю головой*)
Ни за что!)) Я лучше выйду с транспарантами: баста! и но пасаран! И буду поочередно ими махать!))
08.08.2011 в 19:46
Alef x0 @ chuchelo Ответить
ну да… языками чесать мы все горазды…
08.08.2011 в 19:55
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ну этож все равно лучше, чем безболезненно пользоваться веревкой, да еще и с мылом?..)

пойдемте лучше транспаранты рисовать))
08.08.2011 в 19:59
Alef x0 @ chuchelo Ответить
а пошли!…)
08.08.2011 в 20:16
chuchelo x0 @ Alef Ответить
))
С транспорантами тоже не выйдет, доблестный тандем 31 статью Конституции уже использовал непосредственно по назаначению)
ррррр..))
Тогда я лучше намылю кому-нить рожу, но увековечивать память обо мне веревкой все равно не буду!)) *а фот фиг им*
А вот это уже УК. Наши мусо господа полицейские только с коррупцией и организованной преступностью боротся не умеют, а уж хорошего человека за "волеизъявление" законопатят в легкую)
Мдя.. да уж..
Но все равно не дождутся штоп я сама себе веревку напялила..)

пысы: Всего то ничего..) не умеют бороться с коррупцией и организованной преступностью.. Этж пустячок.))))
Надо признать все таки, что именно сегодня они занимались своими прямыми обязанностями.
Согласен. Причём при этом у некоторых регулирование транспорта получалось даже изящно и красиво. Я пару минут наблюдал за прапорщиком (? - две маленьких звёздочки), которий стоял на перекрёстке перед главной ГАЗовской проходной и паренёк работал весьма ладно и уверенно.
Граждане, негодующие о показательных мерах, принимаемых к приезду министра - вы сами разве не прибираетесь в своей квартире перед приходом гостей?
Суть темы не в показательных мерах. Суть темы в том, действительно-ли все лица, сопровождаемые эскортом от аэропорта в центр в режиме зелённой улицы нуждаются в таком виде кортежа (речь идёт НЕ О МИНИСТРЕ).
Я стараюсь в квартире не гадить, дабы перед гостями не "строить потемкинские деревни".
То есть, не прибираетесь перед приходом гостей вовсе? Не ставите лучшее угощение?
Извини, но у нас дома всегда чисто, такой уж у нас пунктик, каждый вносит в сие свою лепту) А насчет лучшего угошения - так это завсегда)))
А насчет лучшего угошения - так это завсегда)))


Ага! Значит - пыль в глаза приходящим гражданам пускаете!
Отнюдь. просто делюсь лучшим) И, заметь, при этом я не ставлю раком членов своей семьи для торжественной встречи гостей.
Но отбираешь у них лучшую жратву!!!
У кого у "них"?
Гости - это те, которых приглашают. Тех, которые являются по своей воле (и/или против воли хозяйина) называют по другому :)
09.08.2011 в 14:51
abc959 x0 Ответить
У меня сегодня радио по инету с 11 не работает.Тексты проходят,картинки-а радио молчит,причём даже Маяк и Радио России! )
Тоже,что ли от кибер-террористов Нургалиева спасают? Чтобы враги по инету бомбу не взорвали на пути? ))
А чё он вообще приехал? звали его с его лекциями дурацкими? )
Или в президенты собрался ? ))

Прошлый приезд-Медведева стОил мне "утраченного" модема МТС…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС