Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все корпуса НГТУ эвакуируют

Из всех шести корпусов НГТУ им. Алексеева проводится эвакуация студентов и преподавателей.

Подробнее
кто следующий?… Стройка или Водный…
Какой-то спаммер заигрался. Вот интересно, это реально какой-то идиот рассылает или это учения такие?
Очень скоро гражданин узнает, что анонимность в интернете - миф.
если вумный то может и не узнать
16.03.2011 в 16:48
artnn @ Vladimir Gomozov Ответить
Да, балбесу грядет серьезный штраф… бедные родители…
могут и срок дать
Помнится, когда у меня сын еще учился в школе,там была какая-то эпидемия ложных вызовов,аж три за месяц. Директор прошелся по всем классам и сказал - Еще одна ложная тревога и учится ВСЕ будут до 31 июня.
Перестали "бомбы подкладывать" :)
судя по почерку тут не студенты этих самых вузов балуются
Анонимность в инете - реальна :) но нужно приложить голову и не много "по работать" :)
Теперь вот главное здание МГУ эвакуировали из-за бомбы - это уже флешмоб какой-то!…
дык говорят уже более 50 случаев по стране
я же говорю - флешмоб… :(
эх, если найдут этого мчудака, будет ему и день знаний, и день ПИ…
ну заебали, чесссслово!
дык говорят уже более 50 случаев по стране

Мне кажется, что не было ни одного случая когда бомбу ,в таких случаях ,находили. И наоборот.
Конечно даже "на воду" спокойнее "подуть". Только память "непроизвольно!"(ночной прдавец) подкладывает фразу из "Красно жары " –- Какие Ваши доказательства ?? !!!11
Когда я училась у нас за месяц 4 случая было… мы из-за этого потом все каникулы торчали в аудиториях…=(((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС