Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ГИБДД отменяет медсправки при прохождении техосмотра

ГИБДД отменяет обязанность водителей предъявлять медицинскую справку при прохождении техосмотра.

Подробнее
У меня на работе профосмотр 2 раза в год :) . А у некоторых категорий в отпуск не отпустят пока всех врачей не обойдут. Вот такой "техосмотр" под контролем :)
Думаю правильное решение машины отдельно, водители отдельно.
учитывая что даже больной автолюбитель может пройти техосмотр , отправив здорового по доверенности, как мера контроля это действует мало.

а вот расплодившиеся как грибы конторки, делающие эти справки, наверное этому решению не рады
думаю да не рады. Сына с автошлколы посылали с визиткой в Аврору, там под 1000 было пройти. Прошел за 550 вдругой конторке. Можно было и дешевле найти :)
хорошо то как
Чёта верится с трудом - эдакий лакомый кусман для заработка из рук выпускать неразумно. Чай, поди, начнут справку прямо на дороге спрашивать, видимо…
"Бабушка пасЁт коз прямо у дороги. Мимо едут городские, говорят бабуле: "Что ж ты, бабушка, коз то у дороги пасЁшь, тут же нездоровая экология и всЁ такое…"
А бабуля отвечает: " Посмотрите ка, вон за поворотом козлы у дороги, какие жирные откормились….."


ГИБДД отменяет медсправки при прохождении техосмотра

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС