Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Минсоцздрав усложняет систему выдачи больничного

16.07.2010 в 17:22
Cheeky x0 Ответить
Минздравсоцразвития меняет систему выдачи больничных листов.

Подробнее
16.07.2010 в 23:52
Metal Beat x0 @ Cheeky Ответить
Грустно это все. Ебанашка вместо министра…
Полностью согласен. Еще ни одного путнего решения
правильно, вообще больничный не за чем давать, пусть прям на производстве "коньки отбрасывают", много нас пока ещё целых 130 миллионов, да и до пенсии почти доживаем, да на нас никакого бюджета не хватит, больничные нам захотелось, до пенсии дожить хотим… нет уж, кукиш нам без масла, что это за пенсионный возраст в 60 лет, когда по статистике до 54 доживают, а если вот кто-то лечиться будет, так он и до 60 дотянет, это уже ни в какие рамки не лезет… по сему правильно, на пенсию не раньше чем в 80, на больничный не менее чем с 41,5С… и лекарства без рацепта не за чем выдавать, а рецепт только врачом и то только когда больничный… и ещё для оптимального расходывания бюджета, сократить число больниц, оставить только морги, да и их можно закрыть ибо не за чем денег тратить из бюджета вообще, а то министрам на зарплату не хватает…
оставить только морги, да и их можно закрыть ибо не за чем денег тратить из бюджета вообще

Если грамотно подойти к вопросу : кожгалантерея, корм для домашних любимцев, сувениры и пуговицы из кости, вполне можно выйти на рентабельность.
мда.. как всегда…

им что, при приеме на работу мозги что ли высасывают всем?
Раньше подобное называлось вредительство, сегодня инновация или нововведение на худой конец
ну, так как я знаю, что такое инновация, скажу, что это точно не она)))
Для политиканов - это именно она)))
Ведь они-то думают, что их идеи/решения - это продукты интеллектуального труда, полученные в результате мозгового штурма и являются уникальными ;-)
мля, в яндексе посмотрел?) то, что ты назвал - не инновация) умник
Дай определение инновации)
по сути это внедренное новое научное знание

ключевое слово я выделила, новое научное знание тоже вроде бы вещь понятная..
при этом слова "идея/решение" - это не новое научное знание..
новое научное знание является продуктом научной деятельности и отличается именно уникальность и новизной.. сорри за за повторы

сейчас же на правах слова модного его пихают во все дырки.. но вы же люди умныя.. не стоит уподобляться…
Ну, на самом-т о деле я это и имел ввиду, может чуть квадратно выразился)
нифика се квадратно.. у нас за такие определения оценки за дипломные работы снижают…)))
ну, я же не на дипломе ;-)
Поэтому границы чуть шире)
тогда тебя можно называть не Саша.. а Федор..
расширим ГРАНИЦЫ)
Как скажешь Ирина )
ну напугала. да я бы с такими преподами был вечным стюдентом ))))
ой) вы меня смущаете))
Именно, инновация на "худой конец" )
Я к тому что все мы понимаем что надо делать за подобное.

В Кисловодске, на совещании по проблемам Северного Кавказа, премьер-министр Владимир Путин заявил, что для того, чтобы половина денег, выделяемых из бюджета для регионов, не разворовывалась, «нужно вешать». Подождав пока стихнут аплодисменты, Путин добавил: «Но это не наш метод».
Совещание в Кисловодске в прямом эфире транслирует телеканал «Россия 24». «Газета.Ru»
"И нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибавочной стоимости" (с) К.Маркс
Ну что Вам всё не так? Не мешайте БлАндинке работать…
…«нужно вешать»…, ….«Но это не наш метод»…. - и оставим всё как есть. Хоть какая-то стабильность ))))))))))
18.07.2010 в 22:32
luka777 x0 @ Cheeky Ответить
эта кукла ,как всегда придумала очередную дурь. чтобы человек вместо того чтобы лечиться, думал и считал сколько ему дней еще можно поболеть! ну не министр а Мальвина !
И это, похоже, не конец. Попахивает "ОСАГО" для каждого жителя…. Интересно……,,,, аесли не заплатил….. жить нельзя ???????


Минсоцздрав усложняет систему выдачи больничного

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС