Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что мне светит за убийство соседской собаки ?

06.07.2010 в 14:48
АХ x0 Ответить
Стафордшир . Огромный . Без намордника и поводка . Его боится вся улица . Хозяева улыбаются улыбками идиотов "Не боитесь ! Он не тронет . " . Чего делать никто не знает . Куда обращаться ? Боюсь за детей . Нанести упреждающий удар ?
06.07.2010 в 14:51
Хижина x0 @ АХ Ответить
ничо не будет
Не так давно гражданина, убившего несколько бродячих собак, которые покусали ребёнка, отправили на три года в тюрьму. Жестокое обращение с животными и ещё что-то припаяли. За хозяйскую собаку при наличии хорошего адвоката у потерпевших можно гораздо сильнее пострадать.
06.07.2010 в 14:56
АХ x0 @ Хижина Ответить
Врядли ничо :( Но и не могу ничо не делать :(
К участковому.

Если убить собаку, может последовать бумага в прокуратуру, и дело за жестокое обращение.
А что он может сделать ? Погрозить пальцем ?
Это уже и от вашей активности зависит
Понятно . Вот я и спрашиваю :сколько лет мне дадут за мою активность если участковый проявит пассивность ?
Лет вряд-ли, если это не рецидив, есть положительные показания соседей и нет отрицательных - в отношении вашей точки зрения. Но условный могут дать легко и денег точно потратите массу на всем протяжении этой истории. Долбите участкового и пишите жалобы в администрацию района. Сходите на прием к какому-нибудь чино-бонзе туда.

Теоретически такого соседа можно даже выселить.
Частный сектор . Не выселят . К участковому схожу .
Участковый должен понять из вашего поведения, что вы от него не отвяжетесь, пока он как минимум не произведет внушение этим соседям
На основании чего выселить? Он в своём праве иметь собаку и выгуливать её.
Из квартиры теоретически можно - был даже прецедент с каким-то диджеем-неудачником.
Только в случае с диджеем были неоднократные вызовы милиции в ночное время, замеры уровня шума и прочие процессуальные действия. Слова "эта собачька мне не нравицца" к делу не пришьешь.
Всех вали: собаку, хозяев, свидетелей….потом, правда из города придется свалить….
:))))))))
Мои соседи выгуливают трех ротвеллеров без намордников и без поводков. Такие пусики, особенно когда втроем подскочат и начинают обнюхивать. Те, кто с собаками работал, знают, что несколько - это уже свора, а сворой управлять гораздо сложнее. Однажды песики серьезно поцапались друг с другом, хозяйка истошно визжала, но сделать ничего не могла, пока не помог муж….
На мой вопрос к хозяйке собак "Почему Ваши собаки без намордников?" я получила такой ответ, что решила, что хозяйке он тоже не помешал бы :)))
Я люблю собак, в детстве у меня их было несколько, именно поэтому я знаю, что собака остается опасной всегда.
Одно нечаянное резкое движение хозяина рукой в сторону прохожего и песик вцепляется ему в ногу…..

Стрелять собак жалко, они ни при чем, виноваты хозяева.
Это просто неуважение к своим соседям отпускать своего бойцовского пса без намордника среди детей….
Думаю правильнее было бы попробовать сначала поговорить, потом сфотографировать и написать жалобу, приложив к ней фотку.
Куда писать? Про какие нарушенные права?
Есть у нас юристы?
Я не против собак . Я за своих детей .
упасть не встать …. знать, у деффачки припевачки своих детей ещё нет. а собака есть собака, и как она себя поведёт в какой-то мо момент, сказать сложно. Однозначно, к участковому нужно идти с жалобой, и лучше коллективной.
Застрелить собаку может тот, кто гораздо хуже собаки. Хорошего человека собака не покусает и не залает на него. Лают собаки или на алкашей или на наркоманов.
Припевачка написал(а)
Застрелить собаку может тот, кто гораздо хуже собаки. Хорошего человека собака не покусает и не залает на него. Лают собаки или на алкашей или на наркоманов.

Комрат! Друхг! Ты что забыл кнопки переключить, ники сменить!!!
Революция в опасности почему ты не вышел на явку со "Здоровячком" и подло и глупо наблюдал из кустов, ты сорвал дорогостоящую операцию, несколько раз,движение за свободу и независимость найдет тебя и покарает судом революционного гнева, на саммите тебе вынесли заочный приговор; вырвать твой поганый язык и затолкать тебе его в ЗПО, ну шифровки ты знаешь, а т.ж. кто ты после этого???

http://www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1630548&topic_id=1630549
Или на велосипедистов…или на скутеристов… или на бегущего человека)
Как всегда на десять человек один умный, это вы,остальные простите.
Собака из породы бойцовых-прально
Правила содержания и выгула в отведённых местах-правильно
И естественно; строгий ошейник,поводок, намордник определённый(не декоративный)
Дальше, заява в местн. РОВД,УВД,трдд.и х/з как там, самое главное квиточек/талончик что заява принята и записана в ЖУИ за №….
Да в заяве соседи/свидетели, можно если писать умеете с них соседей объяснения подробные взять и дописать в заяве; приложение на ; 2=3=5=6 листах,Дознаватель в лице( А органом дознания может быть любое долж.лицо милицейских чинов, на войне врач, на корабле капитан) Срок рассмотрения около 10 дней, если продят сразу в местную прокуратуру с копиями и жалобой, жалобу тоже фиксировать талоном или на св етокопии печать и подпись концелярии прокуратуры.Ну вообчем на адмиистративное дело натянуть можно,но находитесь и напишитесь,а работы у всех всегда через край.Если пойдёте к адвокату кот. засиделся от скуки он шорох наведёт 15-20 т.р. потеряете.Вот для таких случаев есть настоящие мужчины кот. умеют решать любые проблемы в любых ситуациях.Только для вас, большинства любимые мужчиы это как цветы нарцисы, сними не стыдно подружкам показаться и друзьям показаться, а как дело или трудности им мамочка нужна.Думайте , решайте,балаганьте.Ветер дует,караван идёт.
07.07.2010 в 01:45
30RiK30 x0 @ АХ Ответить
это ч.сектор?если нет то все гораздо проще
07.07.2010 в 07:30
Биоген x0 @ АХ Ответить
" …заклинаю вас, дети мои, не выходдите ночью на торфяные болота, когда силы зла властвуют безраздельно…."
1. "а поговорить? " –- надеть маску встревоженной матроны и поделиться (коротенько ,минут на 40) своим беспокойством с соседями - догофилами. Беспокойство не поддельное преценденты есть.
2. "дать делу ход" – путь решения вопроса официальным порядком здесь описан.
3. "откопать топор войны" –- широкомасштабные боевые действия с привлечением радикальных элементов с пампасной корневой системой и широким целеуказанием.
4. "красота спасёт мир" – завести самку собаки, а лучше двух трёх!!!1
Дяденька, вы утра кифиру хряпнуи, а клизьму, сё хорошо.
А Комрат чего так долго спит, ткните его в бок локтем, пора ему сделать доброе дело и помочь девушке.
Прально вы придумали с точки зрения меньшинств, замануху надо делать собачке-то.Комрат оденет голубые кружевные трусы с с опушками из лилового биссера, та-та а сзади стрингаим и рванёт перед кобелём, я думаю бегать то он ещё умеет пока ноги не поотрывыли у Пед.института, и всё кабель ваш он ориентацию сменит и не будет Гавкать будет петь: " Галубая луна, Галууубая луна,Гав,ГавЛубаииияя"
Вы вспрально решили задачу как настоящий мусчина,дело за Комратом.Поцелуйте его от нас всех, сладко, и скажите по "тонкому льду" это для него нейро-лингвистический код.
Доступ к приватной переписке действует на неокрепшую психику угнетающе. А вы наверное с детства любили на сеанец "для взрослых" прошмыгнуть? Такие эксперименты зачастую дают чУдные результаты.
Позвольте полюбопытствовать :ваша классовая ненависть как то связана с Солидарностью шляхетским танковым стратегам? Или же корни лежат глубже? К слову, о плодородии : не только Куба рОдит комбатантов, и напомните "молочному брату" пароль : "Рио де Жанейро".
А теперь членораздельно, простым степом и короткими словами, не спеша я записывать буду, может быть новый сидром откроется для науки.
Машке своей Комрату конечно, скажи по понятиям накрыло его не соскочит.
Мне очень понравилось интервью А .Новикова в г.Екатеринбурге по поводу спектакля "Голубой Щенок" , не поможете начинающему Юзеру со сылочкой на этот материал, золотые слова хочется ещё раз послушать, продолжателя дела Есенина , авторитетного и уважаемого во всех кругах, поэта, музыканта-шансонье, настоящего и правильного по всем понятиям мужчину
Комбатантэ! Ваши неподдельный интерес к прохладным тонам и специфическое направление фантазий ,возможно , помогают вам переносить тяготы революционной жизни , но для диалога со мной безперспективны. Попробуйте пообщаться с Макаром - его "птица цвета ультрамарин" вполне может стать темой о латентных предпочтениях.
А теперь членораздельно, простым степом и короткими словами, не спеша я записывать буду, может быть новый сидром откроется для науки.
Машке своей Комрату конечно, скажи по понятиям накрыло его не соскочит.
Мне очень понравилось интервью А .Новикова в г.Екатеринбурге по поводу спектакля "Голубой Щенок" , не поможете начинающему Юзеру со сылочкой на этот материал, золотые слова хочется ещё раз послушать, продолжателя дела Есенина , авторитетного и уважаемого во всех кругах, поэта, музыканта-шансонье, настоящего и правильного по всем понятиям мужчину
А теперь членораздельно, простым степом и короткими словами, не спеша я записывать буду, может быть новый сидром откроется для науки.
Машке своей Комрату конечно, скажи по понятиям накрыло его не соскочит.
Мне очень понравилось интервью А .Новикова в г.Екатеринбурге по поводу спектакля "Голубой Щенок" , не поможете начинающему Юзеру со сылочкой на этот материал, золотые слова хочется ещё раз послушать, продолжателя дела Есенина , авторитетного и уважаемого во всех кругах, поэта, музыканта-шансонье, настоящего и правильного по всем понятиям мужчину
СЛава богу нашёл ссылку, только у меня видео барахлит.
Может кто-то поможет видео выложить сюда, очень интересная и актуальная тема выростает
http://ural.kp.ru/daily/24517.5/666668/
Собак, Собак, ком-та Прапор будуар.
Забыл дополнить труселя с бретельками

Доступ к приватной переписке действует на неокрепшую психику угнетающе…

!!!!!!!!)))
07.07.2010 в 09:44
smeh x0 @ АХ Ответить
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Нижегородской области
от 11.12.2009 № 919

ТИПОВЫЕ ПРАВИЛА
содержания собак и кошек
………..
3.9. Выводить собак из жилых помещений (домов), а также изолированных территорий в общие дворы и на улицу только на коротком поводке и в наморднике (кроме щенков до трехмесячного возраста).

3.10. Выгул собак разрешен только на специально отведенной для этой цели площадке. Если площадка огорожена, разрешается выгуливать собак без поводка и намордника. При отсутствии специальной площадки выгуливание собак допускается на пустырях и в других местах, определяемых органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области.

3.11. При выгуле собак и в жилых помещениях владельцы должны обеспечить тишину с 23.00 до 6.00 часов. Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.

3.12. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и общественном транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.
…..

Ну и так далее. Весь документ могу на почту выслать.
07.07.2010 в 09:51
музык @ smeh Ответить
тема не об этом
тема не об этом


)))) !!!1 –- Блин! Я тоже повёлся напрямую! Спасибо открыли глаза!!!!!
В такой интерпритации мне тоже за детишек страшновато – собачьи привычки заразительны. Тогда если нельзя поменять политику соседей , надо вооружать молодёжь знаниями и агитировать примерами . Опять же "собака-друг человека" только с ней (ним) надо как то поправильнее обращаться!
07.07.2010 в 10:34
музык @ Биоген Ответить
если девушке интересно
http://www.zakonrf.info/uk/245/
если девушке интересно….

для любых официальных действий необходимо подключение ОФИЦИАЛЬНОГО лица. Причём сильно заинтерисованного, а судя по пейзажу за окном ,там один участковый на 10 кв.км.
Ситуяцию можно любую разрулить – вопрос лишь в силе желания.
07.07.2010 в 20:32
музик @ Биоген Ответить
Биоген
Ситуяцию можно любую разрулить – вопрос лишь в силе желания.

правильно. а неумение разрулить житейскую ситуацию наводит на определенные мысли …
07.07.2010 в 10:27
Биоген x0 @ АХ Ответить
Что мне светит за убийство соседской собаки ?
АХ:

А что у Вас по пению было???
ОБа на,споём армейские
пестни фальцептом, 3-4 начали.
" По токому,тонкому льду–тыдц!. тыдц!
я к Биоегу пойду - бомс!.Бомс!
а балалайка после куплета в припеве,
Гааллубая………галубайя.
Чичётка пошла, вокруг все хлопают, хлопают, не ушами а руками.
07.07.2010 в 10:37
музык @ Прапор-Певочка Ответить
забиваем гвозди в гроб форума? ну ну ))
Вытаскиваем за ж/попу "Крутого" почти уже опущенного "Мэна",
как вы думаете соскочит или станет на }]]}
Матёрый кабанина попался, но ничего не таких врали и не по одному.
Правитель должен быть милостив и справедлив, шут всегда жесток и вздорен. Правитель мудр и возвышен в своих помыслах, шут глуп и мерзок в своих желаниях…..
www.pravda-nn.ru/archive/number:334/article:4945/
Обще мировая тенденция и закон природы –- чем легче жизнь тем больше мутируют поведенческие программы от необходимой нормы.
Гуляет собачка по общей улице, срёт в песочницу , напрягает мирных обывателей , а хозяева счастье штанами меряют. Нет бы научить рексика Тобика чему нибудь полезному и интересному. Только для этого трудиться надо , головой работать. Атак вроде какая то движуха : мамашки в тревоге, защитники скотины с табличками, хозяева в рейтинге , пёсик счастлив и улыбаясь описывает всё что попадёцца…
Корни проблемы не в Аргентине , а в хозяевах животного , если решать вопрос то надо с ними. Но пёсика можно использовать – чесотку какую нибудь ему подсадить или болезнь неприличную, может тогда хозява его поосторожней выгуливать будут.
07.07.2010 в 21:09
музык @ Биоген Ответить
да что же это такое? с соседями дружить надо, а вы все предлагаете или жаловаться или собаку укокошить. это ни чего не изменит. представьте что вам собаку отравили. гораздо проще и умнее договориться. я не оправдываю хозяев собаки, но в данной ситуации должен победить РАЗУМ, если он есть конечно ))
07.07.2010 в 21:31
АХ x0 @ музык Ответить
Милый , у меня нет разума . :) Надеюсь мы поняли друг друга ?
07.07.2010 в 21:43
музык @ АХ Ответить
ну это ваше дело конечно, милая. только убив собаку вы здесь повесите тему ГДЕ НАЙТИ АДВОКАТА? будем переживать за вас и давать умные советы ))
Ничего ей искать не надо, она умная Синьора, ей стоит лишь разрешить ей помочь, а не слушать тут советы жалких стяжателей.
07.07.2010 в 22:46
АХ x0 @ музык Ответить
Большинство поняло ЧТО я хотела спросить . Вы не принадлежите к числу понятливых .
07.07.2010 в 22:37
Биоген x0 @ АХ Ответить
Милый……

Протестую! Налицо чисто женская логика!
07.07.2010 в 22:51
АХ x0 @ Биоген Ответить
Я эпсолютно не логичная женщина :милым я называю того мужчину , которого не люблю .

Адяте тянтивать в субботу ? Мне надо выгулять туфли , кофточку и серьги :)
08.07.2010 в 00:05
Биоген x0 @ АХ Ответить
С Вашей гендерной идентификацией у меня проблем не возникает. И именно благодаря Вашей логике и скорострельности.
Мой протест вызван несогласием с Вашим определением пола в мужикальной шкатулке.
П.С. В пятницу у меня "куликовская битва" поэтому за субботу ничего не скажу.
08.07.2010 в 00:18
музык @ Биоген Ответить
соглашайтесь, а то в милые попадете ))
Господи! Какое щастье быть старым пердуном и больным - для мозга больше крови остаёться и нисчем не сравнимое чувство свободы!
Вы не знаете как называются первые цветы?
07.07.2010 в 11:14
PENKA x0 @ АХ Ответить
Пишите заявление участковому. Лучше коллективное. Он ОБЯЗАН среагировать.
07.07.2010 в 16:36
Greg x0 @ АХ Ответить
:)

Можно распечатать правила содержания собак и кошек и хорошенько так, тщательно приклеить на их дверь.
Или собрать группу параллельно думающих домохозяек и "прижать" владельцев на улице, не давая усклизнуть в дом.
Самое простое, конечно же травануть собаку. Но жалко, блин.
Я бы купил намордник сам и подарил соседям. Если и дальше всё осталось бы по прежнему, считал свои руки развязанными.
07.07.2010 в 17:18
АХ x0 @ Greg Ответить
Спасибо .

Намордник подбирается на конкретную морду или он всеразмерный ?
08.07.2010 в 17:06
Greg x0 @ АХ Ответить
:)

Достаточно сказать в зоомагазине породу и массу собаки.

З.Ы. Можно рукой показать высоту в холке. :)
Синьора АХ! Ну что там с собачкой,как поживает наш пёсик?
Я уже место на гасиенде приготовил под новое чучело, поставим рядом с чучелом быка.
А ещё я приготовил большую металлическую бочку, догадайтесь для кого?
Собаку два дня не видела . Я работала как проклятая и не видела , что тут творилось .

Дон ! Окажите любезность мне : не обижайте Биогена . Я его люблю .
08.07.2010 в 19:00
semper idem x0 @ АХ Ответить
Зачем убивать бедных безвинных существ, может лучше начать с их ублюдочных хозяев?


Что мне светит за убийство соседской собаки ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
От создания сайтов до IT-стартапа: чему учат детей в известной нижегородской академии 1 Uliana1 24.07.2024 в 18:43
Агентство.Т7
SMM-продвижение 1 Агентство Т7 24.07.2024 в 15:27
Агентство.Т7
репетитор по математике онлайн посоветуйте 1 Val Med 24.07.2024 в 14:37
naan
найти идеального репетитора для своего образования 3 Val Med 24.07.2024 в 14:23
naan
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 3 igordibrov 24.07.2024 в 14:03
naan