Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уничтожено более 200 и подарено 150 единиц компьютерной техники. Магазин ДЖАСТ открыт!

25.06.2010 в 18:37
JAST x0 Ответить
13 июня в Нижнем Новгороде торжественно открылся компьютерный магазин компании «ДЖАСТ».

Подробнее
25.06.2010 в 18:40
Dmitry Ivanov x0 @ JAST Ответить
Интересно, почему магазин называется JUST, а автор назвался JAST?
Мда… компьютерное "мясо" )))
27.06.2010 в 16:00
Johann+ @ JAST Ответить
Нет, зто совсем не джаст, а фак. А сама ваша акция - идиотизм. Если бы вы запостили это + фото где-то в Европе, ( и даже в Москве) вас бы не поняли. В Германии за это открутили бы голову вашему менеджеру - все что можно утилизировать - утилизируется а. чтобы получить прибыль б. из экологических соображений. Не знаете как? Гугль в помощь. Не нужны деньги? Просто раздайте в благотворительные фонды или сельские школы - и будет вам повышение самооценки. Только не показывайте больше собственную глупость…
а я так поняла, что они потом это утилизируют сами и еще и прибыль получат. Разве нет?
28.06.2010 в 14:28
Johann+ @ Подснежник Ответить
нет, банальное битье + совершенно тупой пиар =что русскому плохо , то немцу деньги:)

http://www.youtube.com/watch?v=f8VfcmKDLiw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pfWhfa0PbkU
http://en.wikipedia.org/wiki/Computer_recycling
ясн, тогда действительно глупо
+1, дешевый понт
а цены у них конские вообще, в днс значительно дешевле
Не надо гнать про цены. Я был и видел. Цены - супер! И на открытии поприсутствовал. Прикольно! Побольше бы таких развлечений.
30.06.2010 в 17:10
DorianSpray @ Dmitry Ivanov Ответить
Сядь и повтыкай цены, дядя!!! Порет тут горячку. Нормальный магаз.
Взял 25 июня в Джасте вот это:
Видеокарта 1280Mb Gigabyte GTX470, PCI-E, 2xDVI, HDMI [Gigabyte GV-N470UD-13I] Retail - 11 800р.
А Ваш пресловутый ДНС в (_I_) опе:
http://www.dns-shop.ru/nn/price_detail.php?i=120396 - 12 499,00 руб.
фильтруй базар, умник
30.06.2010 в 15:19
Светлячек @ Johann+ Ответить
а мне панравилось :)
вы не поняли- там народ свои железки крушил было весело :) я вот кувалду не подняла а мальчишка какойт о мне помог хряснул оттдуши :))))))))))))))

только фотку мою не вывесили почему та :(
30.06.2010 в 17:14
A_R_T @ Светлячек Ответить
И мне понравилось. Разбил мобилу и взял новую с 20% скидкой. Я ещё до кучи колонки лоджитек выиграл и вебку, а и две майки.
30.06.2010 в 19:33
Johann+ @ Светлячек Ответить
вы не поняли- там народ свои железки крушил было весело :) я вот кувалду не подняла а мальчишка какойт о мне помог хряснул оттдуши :)))))))))))))


Да кто бы спорил! Море адреналина, согласен. Супер развлечение для взрослых умных людей, какие же тут могут быть вопросы?
Я не Задорнов, это он бы прочтя ваше " а мне панравилось" сказал бы опять что " с таким народом мы непобедимы ! ":)

Вопрос не в том, что свои- не свои, а в том что глупо.
в чем смысл? * большие глаза* : работникам магазина утиль не нужен. Вам также + проезд с багажом, хлопоты + компьютеры все равно могли бы кому-нибудь пригодиться = …дальше сами придумайте слово.
28.06.2010 в 11:57
Frost x0 @ JAST Ответить
Собственно, споры по поводу ситуации "прикуриваю от 5000-ной бумажки" были, есть и будут. Дело каждого, как распоряжаться своим имуществом.
28.06.2010 в 13:26
Ламер @ JAST Ответить
А по моему прикольно. Люди скорее всего просто устроили праздник, нрод поотрывался. Все лучше чем по клубам тусить и водку глушить…
Ну… про водку слишком сильно сказано!!!
Смотря где, в какой компании и какой повод)
28.06.2010 в 21:54
maritte28 x0 @ JAST Ответить
По теме утилизации, добавлю про авто. В приличном состоянии автомобиль превращался в груду искареженного железа :( никто ничего с него не снимает и потом не продает,как многие думают. Вот. Как был в комплекте так и смяли..
30.06.2010 в 22:51
Никол@й x0 @ JAST Ответить
Да ладно))чё вы все по поводу этой хрени загонялись,каждый куражиться как ему в кайФ!


Уничтожено более 200 и подарено 150 единиц компьютерной техники. Магазин ДЖАСТ открыт!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС