Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема венерических заболеваний

14.05.2010 в 16:00
stalker77 x0 Ответить
Уважаемые друзья! Хотелось бы выяснить отношение Нижегородцев к проблеме диагностики и лечения ИПППП в частных анонимных кабинетах.
У нескольких знакомых, обратившихся в частные клиники, было найдено огромное количество всевозможных вензаболеваний и было прописано дорогостоящее длительное лечение. Обратившись в государственный КВД люди с интересом узначали, что ЗППП у них нет.

Такая вот платная медицина, особливо венерология.
Вы абсоютно правы, на этом рынке работает достаточное количество нечистоплотных докторов, кстати как и в любой другой рбласти (юристы, автосервисы) мы это по "своим" клиентам видим и…сделать с этим практически ничего нельзя, т.к. чисто медицински доказать, что доктор обманул клиента оч.тяжело….Мы достаточно болезненно воспринимаем такое отношение наших "коллег" к профессии, т.к. один нечистоплотный доктор бросает тень на остальных врачей, на имя работать долго и хлопотно….поэтому доктора опускаются до нелегитимных поступков….хотя…в каждом конкретном случае надо разбираться детально…. С уважением!
Господа-Товрищи, а в чем, собственно, проблема? Не ведите себя. аки животные, не трахайтесь где и с кем попало, и дела вам не будет никокого до "нечистоплотных венерологов", зарабатывающих. по большому счету, на вашей ничистоплотности, как моральной. так и физиологической.
14.05.2010 в 19:02
giman x0 @ semper idem Ответить
Заболевания могут передаваться не только через секс
14.05.2010 в 19:07
semper idem x0 @ giman Ответить
Конечно, особенно если учесть. что всякая дрянь типа хламидий, просто дремлет в организме любого человека, пробуждаясь лишь при упадке имунной системы. Однако в этом случае человек бежит не в забегалдовку под названием Анонимный кабинет (мучаясь в душе, что же это - гонорея. сифилис или просто моё больное воображение) а к нормальному урологу за профессиональной помощью.
Уважаемы оппонент, а почему Вы называете официальное учреждение с Федеральной лицензией "забегаловкой"?
"Всякая дрянь" типа хламидий у здорового человека быть не должна, это инфекция, кот.подлежит обязательной терапии.
Эта "забегаловка", как Вы изволили выразиться, успешно конкурирует по качеству оказания узкоспециализированной помощи с ортодоксальными гос. структурами и это в прошлом году отмечено отмечено на самом высоком уровне ( поднимите подписку антимонопольного комитета! - там организации присвоена самая высокая оценка!).
Далее, для справки ни уролог, ни гинеколог не имеют юридического права лечить заболевания передающиеся половым путём-это исключительная прерогатива врача-дерматовенеролога, как только такой "уролог" будет лечить заболевание (например хламидиоз…) смело подавайте в суд…100% выигрышное дело!)))
Уважаемый Сталкер77, должен Вас глубоко огорчить, в наших бренных организмах, увы, присутствуют и хламидии, и всякие вирусы и прочие организмы. При нашем хорошем поведении и приличном состоянии иммунитета они ведут себя "хорошо". т.е. не выпендриваются и не высовываются. А при малейшем сбое дают о себе знать. При взятии у Вас со слизистой члена мазка все эти мерзкие создания имеют честь присутствовать. но в определенном кол-ве, не определяющем их патогенность. Обычно на не знании этого момента "клиентами" забегаловки и играют. Хотя есть и более грубые моменты - одного моего знакомого в 2004 году развели на сифилис, закатив ему счетчик на лечение на 5 000 руб. при стоимости препаратов около 3.5 $ (ретарпен и что то из глюкокортикоидов).
Прошу прощения, а Вы доктор?
В далеком прошлом - да.
Кстати, а почему у Вас на сайте стоимость услуг не открывается?
Прайс виснет периодически, программисты периодически занимаются этим, восстанавливают…а потом опять виснет, техническая сторона, а по поводу персистирования инфекционных заболеваний ( дремлющая инфекция ) , да, отчасти Вы правы, но это же казуистика, т.е. скорее исключение из правил, а не правило, процент пациентов с таким состоянием ничтожен, стремиться, по статистике, к 1%, это состояние, наверное, Вы в курсе, называется парабиозом и в этом состоянии определить "заразное начало" не представляеться возможным ни одним из современных методов исследований. Ещё это состояние называют "носительство", но это не верно, по отношению к ИПППП, т.к. иммунитета к этим м/о не вырабатывается.
Можешь провести эксперимент - зайди в частную венерологию, и, нервно почёсывая в паху, скажи: "Я тут из тайланда давеча приехал, чёто неспокойно себя чувствую". Уверен, что у тебя столько венерической заразы найдут, что сам испугаешься!
Надо знать куда заходить! Только к проверенным врачам! А риск инфицирования ИПППП при беспорядочных половых связях, не трудно догадаться, безусловно, оч. высок. Хорошо, что если только ИПППП - они все, в принципе, успешно лечаться, а если гепатит В или С, а если, СПИД не дай Бог!!!
Не спорю, у меня был приятель, ведущий крайне активную половую жизнь, человек, в принципе, хороший. но частенько доводы головки его полового члена уступали доводам головы. Поскольку интеллект был словом не чуждым его самосознанию, девушки большей частью у него были относительно приличными. Бала только фобия вензаболеваний. Был это год 1995 или 96, частил он к докторице из Диагностического центра, но на определенном этапе у него возникли некие сомнения и он попрасил меня поарбитрствовать, то бишь пройти аналогичное обследование. Благодаря чему я узнал о букете вен. заболеваний, несовместимых с жизнью. А докторица была несколько не готова в моей подкованности в её профессмональных вопросах. Развести тебя могут где угодно. даже на приёме у лор-врача. если на дерьмо нарвешься, или будешь отсвечивать как г…. АбрамовичЪ. Но если ты уверен в себе и в своём тыле. что тебе разводные бредни какого то полуграмотного аки-венеролога.
Да, Вы абсоютно правы, и мы, повторяюсь, также наслышаны о таких "специалистах", и вот здесь мы готовы предложить клиентам методику, кот. в большинстве случаев позволяет решить спорные вопросы, я говорю об эндоскопии, суть - патогенная инфекция (патос-болезнь) рано или поздно оставит свой "след" в мочеиспускательном канале, так вот, если клиент сообщает, что долго лечиться от какого-то заболевания, якобы найденного у него давным давно - мы проводим это исследование и…..всё встаёт на свои места…..и давность заболевания и его наличие или отсутствие, конечно, лабораторную диагностику также необходимо проводить, однако, после уретроскопии многое становиться ясно и эта манипуляция - уретроскопия проводиться практически только у нас!
А, батенька. Вы просто рекламой занимаетесь, ну-ну. Часом не из Еськин-Писькин(Пиногоров) карпорейшен? Али интересы новомосковских "клиник"?
Ну…..какая же это реклама….живое обсуждение….проблема действительно актуальная! Репродуктивное здоровье нации! Вопрос оч. серьёзный (бесплодие, импотенция, болезнь Рейтера и мн. другое) напрасно Вы так легкомысленно к этому относитесь. Не дай Бог приболеть….
Коллега. о чем мы говорим!? еще никто в Вашей области не изобрел "велосипед". Все. о чем Вы говорите. лечется по схемам. которым, по самому скромному подсчету, лет эдак десять! И Вы сами превосходно знаете, что проблема репродукции населения РФ в большей степени социальная, нежели основанная на лечении сексуальных озабоченцев, махающих членом направо и налево. Любой здравомыслящий человек. даже если его "alter ego" не "замутнено" какими то моральными и эстетическими принципами. но есть работающий мозг - должен понимать. что при богатом наборе вен заболеваний и их сочетанных форм - чистота половых связей - единственный залог их здоровья.
По стандартным схемам лечаться неосложнённые (или свежие случаи) а как быть с ситуацией резистентности штаммов? Неужели Вы серьёзно думаете, что в этой теме всё так просто? Как быть, например, с хронической гонореей? Если серьёзно ( а не в погоне за деньгами) заниматься проблемой, то очень серьёзное и….благодарное, уважаемое дело. К примеру, добропорядочный гражданин, в жизни не ходил "налево" получил вен.заболевание от супруги, кот. надоел "серый быт" и она решила устроить себе эротическое приключение, так вот, в чём этот гражданин виноват? Почему он не достоин лечиться у квалифицированного доктора? Который не оскорбит его унизительными подозрениями, а просто профессионально выполнит свою работу?
Резистентность штаммов - это всего лишь формула 1 в гонке более новаторских форм антибиотиков, хроническая гонорея - в ту же топку. Рузгул венерических заболеваний - свидетельство болезни нации. Венерологи делают благородное дело, ограничивая нацию от пандемии всякого членно-вагинального дерьма. но не стоит забывать, что при этом они зарабатывают вполне реальные деньги на глупости клиентов.
Антибиотики - это одно, проблема то здесь гораздо глубже, в особенности строения железистого аппарата половых органов, а установить это может только квалифицированный специалист. А про удельный вес "нечистоплотных" коллег мы уже говорили))) Но всё таки мир (и в частности медицина) стоит на порядочных людях, а не на шарлатанах, медицина стоит на профессионалах, которые любят своё дело и пошли по призванию в эту профессию, а не деньги зарабатывать. Кстати, про деньги-у стоматологов выручки гораздо больше, зубов то 32 )))
Зубов то 32. а член - один! И для некоторых - в нем смысл бытия. (Шутка)
На самом деле, современная венерология не ограничивается в своих методах антибиотикотерапией, прибегая ко вским …феронам. Это вполне логичный процесс, ведь у нас не только вирус гриппа модифицируется.
Нет приятней и полезней
Венерических болезней ))
Однако только ананизМь
укрепляет арганизмЬ!
Ломаю голову-дилемма=)
1Просто так, послать Вас на хрен
2Сказать что реклама на форуме запрещена
Вам что больше нравиться?
Глупость - не порочность(я о пациентах) может кого реально спасти получится.Хотя утром "придёт лесник и выгонит всех к едрёной фене".
То от чего нужно спасать,для этого не придумали еще лекарство
а все остальное лишь, "насморк" писи в разных формах
Посему не критично-тему можно удалять
Да я как бы рубиться за неё не собираюсь и по существу с Вами согласен.
15.05.2010 в 23:07
neya x0 @ semper idem Ответить
Слушайте, ощущение, что спорите ради того, чтобы поспорить)))) На каком основании Вы тут ярлыки раздаёте?? Любой бизнес – это прежде всего люди. У порядочных – бизнес ведется порядочно, у нечестных – по принципу «дают - бери» (с тем, что этого у нас полно уж не поспорить, к сожалению). По-вашему все дерматовенерологи – нечестные люди, в том числе и развивающие (!!) свои профессиональные навыки? сугубо ради наживы??? Правильно Вам сказали – нечестность и раздача лапши есть в любой сфере услуг.
По существу же (отвечая на вопрос про анонимки) считаю, что клиника клинике рознь, хорошие очень нужны, они реально помогают многим решать деликатные проблемы вовремя, а не когда «пытаемся забеременеть - не получается!»
А про «Доверие» знаю не понаслышке, почему и не удержался от комментария, и уверяю Вас – работают там действительно на совесть (есть с чем сравнить в разрезе «цена-качество»). Так что не надо «все яйца в одну корзину» валить.
Доктор! Не могли бы Вы рассказать поподробнее о Вашей мотивации Вашей специализации?
Коллега, вот всегда вы подозреваете самое плохое…
А как же с врачами-геронтологами? Ну неужели им приятно ковыряться в старушечьих телесах даже за деньги?

зы. В триппер-баре никогда не был за все 42 года своей кошачьей жизни.
За коллегу ,конечно, гран мерси.(тока Вы меня не по чину диплому называете)
С геронтологами мне как раз понятней : Арина Родионовна, бабушкины блины, долг перед старшими поколениями – тут воображением не очень развернёшся , всё по житейски просто.
А вот не материальные мотивы липоксаторов, имплантаторов, пиписькозашивателей-увеличителей вызывают болезненное любопытство.
зы. меняю 10 лет собачей на 1 год кошачей.
С геронтологами мне как раз понятней : Арина Родионовна, бабушкины блины, долг перед старшими поколениями

По гною - как по маслу?
меняю 10 лет собачей на 1 год кошачей.

Нафик-нафик… нас и тут неплохо кормят.
По гною - как по маслу?

на сон грядущий хроники из историй болезни? Для меня лично осуществление укола в ягодицу психологический шок.Просто там не материальные мотивы возможны.
Нафик-нафик…

Такая сделка сорвалась… буду доживать кобелём.
Вспомнился анекдот моей туманной юности…

Идёт мальчик по лесу, грибы собирает. Навстречу бабушка.

- Сынок! Ты, чай, изнасиловать меня хошь?!
- Ты чо, бабка, спятила?
- Да хошь! Я ж вижу!
- Да нет!
- Да хошь, по глазам видно!
- Да не хочу!!!
- Хочешь, я сказала!!!
Там материальный мотиватор присутствовал в виде какого то гражданского оружия, я про этот случай тоже слышал.
Добрый день, "Биоген"! Мотивация выбора специализации у выпускников, закончивших медицинский ВУЗ, как правило, бывает несольких "основных" типов. 1: преемственность-кто то из близких родственников добился значительных успехов в определённом направлении, отпрыску здесь будет гораздо проще идти к "вершине"-помощник рядом. 2: финансовая заинтересованность - давным давно известно, что в медицине, как и в других профессиях существует ряд "золотых" специальностей, где финансовая сторона лежит на поверхности ( стоматолог, пластический хирург, гинеколог, нарколог и т.д.) и…..ничего предосудительного здесь нет, мы же не осуждаем, например, юристов, что они в очередь стоят в адвокатуру (арбитраж), …мол, что это вы всё деньги, да деньги….а как же быть с защитой простых людей от произвола (любого)? 3: Найти своё место в этом мире-до 1998 года мотивация у абитуриентов мед. ВУЗов была одна- стать "хорошим" специалистом в определённой области, быть полезным для общества человеком, помогать людям. 4: Стать "похожим" на одного из лидеров данного направления, уважаемым человеком, т.к. вещи то, которыми занимаемся, чего там греха таить, действительно сложные и человек, сумевший разобраться в этом, в любом случае заслуживает уважения. В нашем конкретном случае это такие корифеи, как Порудоминский, Метальников, Батинун,….вот люди были!!! Питерская школа, практически самостоятельное направление в этой области….Кстати, оч. удачная иллюстрация мотивации студентов - сериал "Интерны" в 20-30 идёт по "ТНТ" - четыре интерна, четыре разные мотивации, гиперболизировано, конечно, зато смешно и….венеролог там какой-то тоже "своеобразный"))), а вот зав. терапией (актёр-Иван Охлобыстин) мне оч. понравился, точное попадание в образ! Одна его реплика "….Врач просто обязан быть педантом!…" чего стоит!!! Найдите время и обязательно посмотрите сериал, во-первых, поучительно, во-вторых: весело проведёте время!))) Я лично смеялся до слёз!)))) Похоже…..)))
Спасибо за столь развёрнытый ответ.Мне достаточно.Интернов у меня младший смотрит и мне они не чужды.Только я не задумывался ,что там показаны различные мотивации ,воспринимал как то в целом.
а с Иваном Охлобыстиным , возьму смелость рекомендовать, Даун Хаус и 9.5 долларов - фильмы "капустные" и прошли незаслуженно незаметно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС