Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Благотворительный марафон. Приходите!

12.04.2010 в 21:11
bambr x0 Ответить
Мы такие разные. Счастливые и несчастные. Богатые и не очень. Увлеченные и скучающие. Кто-то из нас любит "потяжелее", кто-то классическую музыку, кто-то предпочитает слушать тишину… Мы такие разные. И живем каждый по-своему. Но когда приходит беда, мы умеем объединиться и помочь…

Возможно, вы уже слышали трагическую историю 18-летнего юноши Тимура, срочно нуждающегося в дорогостоящей операции. http://vkontakte.ru/club16446155 Разумеется, его семья - актеры и музыканты - в одиночку справиться с финансовой стороной вопроса не в состоянии.

Так вышло, что на их призыв о помощи откликнулись многие мои знакомые из творческой среды – независимо друг от друга. В конце апреля они проводят несколько разноплановых мероприятий, сбор от которых пойдет в помощь семье Лаптевых.

Друзья, я хочу пригласить вас поучаствовать в благотворительном марафоне. Каким образом? Все просто. Вы выбираете концерт или спектакль по вкусу, покупаете билет и приходите. Итак…

15 апреля, 19.00, "Дом Актера". Классическая и народная музыка.
В концерте участвуют:
ансамбль «Солисты Нижнего Новгорода»;
заслуженная артистка России Татьяна Кошелева и ансамбль «Волжская кадриль»;
ансамбль «Забава»;
Георгий Мустафин (домра),
Сергей Заякин (флейта),
Григорий Бовырин (гитара);
Нелли Джанджикян (вокал),
концертмейстер Татьяна Мохначева.
Цена билета в предварительной продаже 350 руб.

18 апреля, 17.00, ночной клуб "Wizard". Рок-концерт с участием известнейших нижегородских групп: "CosmoCats", "Папамобиль", "CIAO TUTTI" (Чао Тутти), "Where are You, Liam?" («Где ты, Лаэм?»), "Реактивы", "Тандерблюз", "Глубина"… Цена билета в предварительной продаже 250 руб.

23 апреля, 19.00, ДК им. Свердлова. Концерт бардовской песни. Участвуют нижегородские авторы-исполнители. Цена билета 100 руб. На концерте будет организован сбор пожертвований в пользу Тимура.

28 апреля, 19.00, "Дом Актера". Спектакль «Чеховские рассказы». Цена билета в предварительной продаже 250 руб.

Билеты в предварительной продаже можно купить уже сейчас в магазинах «Музыкальный Бомонд» (Звездинка, 9 и Б. Покровская, 46), либо позвонив по телефонам 256-55-49, 8-910-131-69-86, 8-910-138-02-99.

Я не являюсь организатором мероприятий, но оказываю посильную рекламную поддержку. Мое и Ваше участие нужно как никогда!


Благотворительный марафон. Приходите!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС