Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Расписание движения транспорта по Канавинскому мосту Нижнего Новгорода на время ремонта

31.03.2010 в 17:44
jasper-foter x0 Ответить
Пишет администрация города Нижнего Новгорода

Расписание движения транспорта по Канавинскому мосту Нижнего Новгорода на время ремонта

С 3 апреля 2010 года Канавинский мост начинает работать в ограниченном режиме. Движение по мосту будет организовано только для транспортных средств с максимальной разрешенной массой не более 3,5 тонн
Далее…
Что- то не посебе,слышала о том что кое кто из комиссии по рпиемке этого моста,отказался ставить подпись,причем категорически!когда едит полторы машины-это одно,а тут будут ехать или недайбог стоять ого сколько(нагрузка,вибрация),ну что ,что испытание прошло.А улица Одесская-узковата она для такого потока.приходили соседи,звонят сочувствующие-все обсуждают Москву и Мост. две М + Мещерка=МММ.
А Мещерка причем?)))
Meщерка - я там живу…:))))
Понятно! Своя Мещерка ближе к телу!)))
что то фотка твоя вверх ногами? 1 апрельская шутка? посмотрю себя-может то же..:)_))
Конечно, шутка!)))
ЗЫ знают я этих шутников!)))
прикольно!:))
Лишь бы в зад все вернули!)))
ты понял чего написал то! я конечно правильно все понимаю…,но есть же люди которые:))))
Главное что бы в зад не ввернули!))))
вот! и я о том же:)))


Расписание движения транспорта по Канавинскому мосту Нижнего Новгорода на время ремонта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС