Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Путин утвердил антиалкогольную концепцию

Владимир Путин утвердил антиалкогольную концепцию. Государство рассчитывает за десять лет более чем вдвое снизить потребление россиянами алкоголя и добиться полного исчезновения нелегальной продукции в стране, сообщает «Россия 24».

Подробнее
бесполезно
не убедительно
14.01.2010 в 13:34
Drofmer @ Василиска Ответить
Это мы уже проходили! Нужна народу работа и соответствующая зарплата, особенно в деревне.
Нужно больше времени, как минимум 25 лет, т.е. одно поколение.
Может тогда, что и изменится в наших головах… но за 10 лет…
Похоже на програмное заявление наших далеких (во всех смыслах слова) генсеков: "Через 25 лет наступит коммунизм!"
Его ведь через 25 лет не будет, а там хоть трава не расти )
Я считаю, что дело в образовании и самоощущении людей в социуме. Путин Шмутин)))))…………..
Мой ребёнок берёт пример с отца, который не курит и не пьёт. Мой сын 6-летний отучил меня от 15-летней привычки курения, мне просто было стыдно оправдываться …когда моё ребёнок говорил МАМ НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТОу НЕ НУЖНО! МЫ ЖЕ С ПАПОЙ НЕ КУРИМ! Он уже всё знает про лёгкие курильщика, про нервяки и другие "прелести" жизни курильщиков…..
Если люди счастливы они не будут искать "истину в вине"



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС