Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Постновогодний круиз в Чувашляндию!

12.01.2010 в 03:08
jasper-foter x0 Ответить
Рождественский вояж в Чувашию vidyaykin



Итак, други! Отписываю свои впечатления от столицы нашей великой и могучей Чувашии )) Итак, приняв с удовольствием приглашение хорошего человека в Чебоксары, из деревни подорвался и поехал. Итак, буду краток и прям. Есть такое определение Нижнего Новгорода - "огромная деревня на берегах Оки и Волги" (пруфлинк). К Че-сити прекрасно подходит определение - "большая деревня на Волге". В принципе хороший уютный и годный городок, тролящий всех приезжих прям с автостанции. Первое, что бросилось в глаза - это правда чистый город, где все на своих местах. И еще это город, где я почувствовал себя Богом, но об этом позже. Итак, второе, что бросилось в глаза - это туалет на автостанции. Автостанция, к слову, кидает на клыка автостанции Лядовской не напрягаясь, ибо она в 4 раза больше и в 20 раз лучше нашей родимой. Так вот, общественный туалет там самый чистый из всех, которые я видел в Рашке, да и к тому же самый дешевый (7ру). При попытке сфотографировать тетю на ресепшне в туалете меня не послали нахуй, как это обычно происходит, а просто попросили этого не делать. Шифруются. Годно. Хорошо. Потом полчаса толкался на вокзале в ожидании встречающего эскорта, ржа над названиями чувашских городов а-ля Штанаши и т.д. и удивляясь, что есть люди, которые ездят из Че-сити в Ухту за 2500 рублей на автобусе туеву хучу часов. Потом меня - таки встретили. Поехали смотреть город через окно автобуса. На улице было всего -26. Годно. Итак, чтобы не быть голословным, приатачу фотки.


Фотки здесь - http://vidyaykin.livejournal.com/3860.html
Меня в шупашкаре порадовали названия остановок на родном языке, как-то там очень смешно "студенческий городок" назывался, надо б вспомнить
Напряги мемориз!)))
Эх, сразу и не поймешь, что это не ты ездил. Ха-ха-ха))) отличный репортаж!
Название кафе рулит!)))
ЗЫ для стрип-бара бы больше подошло!)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС