Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День приоткрытых дверей в ЦБ Нижнего Новгорода

19.05.2009 в 16:44
Нюшь x0 Ответить
Раз в году Центральный Банк Нижнего Новгорода открывает свои двери не только сотрудникам банка, но и простым смертным, вероятно, в целях окультуривания последних. Поскольку здание банка является архитектурным памятником и сохраняет свой первоначальный облик не только снаружи, но по возможности и внутри.

Подробнее
01.03.2010 в 15:22
Lira777 x0 @ Нюшь Ответить
Узнала на днях что действительно возможна экскурсия в здание банка!!..раньше наверное не было интересно так же как и тем бедным студентам которых ПРИВЕЛИ)))) сейчас же безумно хотелось оказаться тем счастливчиком, который хотя бы для начала узнает дату этого события??? все ли желающие могут позволить себе такую экскурсию?? нужно ли платить за это удовольствие ?..если да то сколько?7где можно найти об этом информацмю???..своими силами пыталась найти хоть какую то ссылку по этому поводу не очень удачно((( .. я рада что оказалась на вашем сайте..вижу ответ на первый мой вопрос))-заметила подтекст что 17 МАЯ в Нижегородском ТЮЗе????…..-день приоткрытых дверей в ЦБ??..как это понимать очень хотелось бы узнать))))???
01.03.2010 в 15:33
Lira777 x0 @ Нюшь Ответить
)))..ну что ж со всеми случается))))))….про ТЮЗ уже понятно)))))..а вот о приоткрытых дверях банка до сих пор нет))))..очень прошу знающих дать хотя бы какую либо ссылку !!!!
красоттищща
03.06.2010 в 18:33
maritte28 x0 @ Нюшь Ответить
я еще ни разу туда не сходила:(, да и сыну показать хотела-не было открыто…


День приоткрытых дверей в ЦБ Нижнего Новгорода

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС