Главный городской форум
Засаживаем огород
Здравствуйте. У меня в деревне живет бабушка, у которой есть большой огород, 30 соток, где мы всей семьей приезжаем на полевые работы, так сказать. Помогаем посадить, собрать урожай, ну и конечно же прополка и полив – это наши обязанности. Сейчас бабушка хочет посадить зеленый горох, чтобы сделать консервированный на зиму. Подскажите, вы такой сажали? Может нужен какой-то особый сорт? Потому как мы не знаем, будем впервые пробовать.
Привет. Мы сажаем очень часто нут, так как он в свежем виде намного вкуснее, чем обычный зеленый горошек. Правда не уверена, что нут можно консервировать, а вот замораживать в свежем виде точно можно.
Ничего себе, сколько у вас терпения. Я как представлю, как долго его чистить, этот горох, прежде чем консервировать. Разве что у вас имеется какая-то специальная установка, которая чистит горох, тогда да, можно и законсервировать.
→ Засаживаем огород
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Облицовочный кирпич для фасада | 0 | wylsacomchik | 23.04.2026 в 11:52 wylsacomchik |
| Керамические блоки от производителя | 0 | wylsacomchik | 23.04.2026 в 11:23 wylsacomchik |
| Каталог каналов MAX — удобный выбор контента | 0 | Милана Витальевая | 20.04.2026 в 09:57 Милана Витальевая |
| Pinco TJ | 0 | Милана Витальевая | 09.04.2026 в 09:49 Милана Витальевая |
| Pinco TJ | 0 | Милана Витальевая | 09.04.2026 в 09:48 Милана Витальевая |













