Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

хороший аккумулятор

07.12.2017 в 14:24
Ocyhy x0 Ответить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший аккумулятор по приемлемой цене и как считаете, какую марку лучше выбрать? К авторынку доверия особого нет.
07.12.2017 в 14:28
Ohimes x0 Ответить
У меня сосед торгует аккумуляторами и прочими запчастями на авто на рынке уже довольно долго, и есть что выбрать. Даже гарантию дает. Так что продавец продавцу рознь…
07.12.2017 в 14:33
Acub x0 Ответить
Знаю я такую гарантию. Очередная удочка, чтоб покупали, мол у него все качественное. Просто сосед ваш, я думаю, ерунду вам не продаст. Все-таки живете за стенкой. Лучше ищите АКБ в специализированных магазинах.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
хотят. 18 Васи Сегодня в 22:11
Ночник
Сантехника 0 Виктор88 Сегодня в 14:45
Виктор88
В каком банке можно получить кредит с плохой кредитной историей? 8 Dendiko Вчера в 11:47
АлексейУчитель
Есть несложная задача, за которую готовы заплатить 0 papaover 12.12.2017 в 20:25
papaover
как сделать фундамент 2 Icumox 11.12.2017 в 18:18
Ohimes