Курсы валют $978   €356

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным

Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

хороший аккумулятор

07.12.2017 в 14:24
Ocyhy x0 Ответить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший аккумулятор по приемлемой цене и как считаете, какую марку лучше выбрать? К авторынку доверия особого нет.
07.12.2017 в 14:28
Ohimes x0 Ответить
У меня сосед торгует аккумуляторами и прочими запчастями на авто на рынке уже довольно долго, и есть что выбрать. Даже гарантию дает. Так что продавец продавцу рознь…
07.12.2017 в 14:33
Acub x0 Ответить
Знаю я такую гарантию. Очередная удочка, чтоб покупали, мол у него все качественное. Просто сосед ваш, я думаю, ерунду вам не продаст. Все-таки живете за стенкой. Лучше ищите АКБ в специализированных магазинах.
08.06.2018 в 10:40
gaston21 x0 Ответить
Что за вопрос! В инете ищи
06.07.2018 в 12:27
simeon x0 Ответить
Хороший аккумулятор BOSH
06.07.2018 в 14:20
увекс x8 Ответить
Непонятно, что такое
по приемлемой цене
"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Руководителя управления в нижегородском Фонде капремонта задержали по подозрению в крупной взятке 2 Uliana1 20.10.2018 в 19:39
knopern
Нижегородцы, загадываем желания! В эти выходные пик звездопада Ориониды 1 Uliana1 20.10.2018 в 13:29
УВЕКС
Полтора миллиона рублей заплатит Нижний Новгород Маликову за праздничное выступление 2 Uliana1 18.10.2018 в 13:40
AnnMarkova
«Стоит реанимация и МЧС». Авария на Лядова спровоцировала сложную пробку 1 Uliana1 18.10.2018 в 06:00
УВЕКС
Лаборатория 2 simeon 17.10.2018 в 17:59
УВЕКС