Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

То что показывали в "Викинге" и пытался изобразить отморозок в "Оксфорде" на занятиях.

10.01.2017 в 19:05
shepherd x0 Ответить
Я выступил против этой "культуры", на занятиях в "Оксфорде" -языковой школе еще в 2014 году, потому-что совесть в отличии от их администрации имею.Это культура Брутальности, поэтому о.уительный по сути мужик-Владимир -Викинг, смотрица как брутальный недоносок. Вот такая же пародия на "Викинга"-отморозок недоделанный насмотревшийся этого всего и в ночных клубах издевательств, себя брутальным считающий, мне в "Оксфорде" и встретился в группе, учительницу до истерики доводил, на меня его жены наклеветали, что я неадекват и меня к занятиям не стали допускать. А за то, что как мог сопротивлялся этой "культуре", меня выгнали не дав да же за деньги отданные отучиться и два года травили они охраной. Слава Богу, хоть учительница, оттуда ушла. Такие школы, как Оксфорд" и Нижегородский Районный Суд, где мне отказали в иске, поддерживающие эту культуру на занятиях.нужно лишать лицензии, но теперешние суды, которые приняли мой иск на них, у меня две зарплаты отобрали, дело решив в пользу тех, кто меня травил за мое сопротивление беспределу на занятиях. Нет , Владимир Красное Солнышко был настоящим мужиком, о.уительным, а не брутальным, свою жопу за баб не прятал, выходил сам в бой с врагом, а не клеветал за спиной, пусть и грешил напропалую, в нем было святое-правда, которую Нижегородский Районный Суд над Оксфордом у меня отнял, иначе бы ему-Владимиру то есть, Бог не помог.


То что показывали в "Викинге" и пытался изобразить отморозок в "Оксфорде" на занятиях.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС