Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ОТЗЫВ ПО КЛИНИКЕ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР!

04.12.2015 в 10:17
dfkz x0 Ответить
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Между мной и детской клиникой «Любимый доктор» был заключен договор на оказание платных медицинских услуг по максимальному тарифу на один год. На 1-ом месяце должно было быть минимум 6 посещений врача, включая окулиста, невролога и т.д. По факту пришел терапевт и то 2 раза. Мы оставили на сайте письмо о неисполнении обязанностей с их стороны. Затем позвонил логист клиники и донес до нас информацию, что они вправе не обслуживать пациентов кто не берет трубку. При этом хочу отметить, что телефон, указанный на сайте не работает около 2 месяцев и не известно с какого телефона они звонят. Может это мошенники?! К тому же когда мы приехали в офис где заключали договор, оказалось, что компании здесь нет. Нас отправили в офис на Сахарова, и там клиники не оказалось. Это 3-х комнатная квартира, подделанная под медицинский кабинет. Соответственно врачей тоже не оказалось. Пообщавшись с администратором мы поняли, что врачи работают на подработке после 17.00 вечера.
После того как мы начали выяснять обстоятельства и причины по которым нас не могут обслужить, нам написали письмо о том, что с нами расторгается договор, с условием что договор годовой и прошло всего 4 месяца. В возврате денег нам отказали. Попросту КИНУЛИ!!!
ДЕВЧЕНКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕ В ТУ СИТУАЦИЮ В КАКУЮ ПОПАЛА Я!
04.12.2015 в 16:32
Knight x0 Ответить
Там еще и дорого..
Мы живем там рядом, ни разу еще туда не обращались, да и нет желания. Все жалуются на завышенные цены.
Одна ремарка, они не в квартире находятся, это офисные помещения.

Читайте внимательно договор, идите к юристам. Я бы этого так не оставила.
03.12.2016 в 16:32
Zoya ev x0 Ответить
Вот и мы вчера чуть не поседели от этой клиники!! Вызвали на дом врача. Врач осмотрел, назначил сдать анализ мочи и лечение. За выезд мы оплатили 1550рублей. На следующий день муж привёз в клинику анализ мочи ребёнка. Ему говорят что мы должны ещё 830 рублей, как так вчера нам была озвучена другая сумма и мы Ее заплатили, на это ему ответили, что они ошиблись. Далее ещё интереснее…. два часа он там объяснялся, в итоге ему говорят, что пока он не заплатит мнимый долг, то ему анализ мочи ребёнка не отдадут. Хотя анализ оплачивался отдельно. А у ребёнка подозрение на пиелонефрит и какого было взять у 2-х летки с температурой анализ мочи знают только мамы!! Вот это уже полный кошмар. Время то тоже идёт. Вообщем завтра топаю в министерство здравоохранения. Будьте осторожны!! Кто пострадал от действия этой клиники присоединяйтесь!!! ¶



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС