Курсы валют $56.27   €62.92

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где строят складские помещения?

08.04.2015 в 17:06
Гость Ответить
Здравствуйте! Подскажите где строят В Нижнем-Новгороде Склады, складские комплексы, логопарки. За информацию вознаграждение! Звоните 8 919 101 13 54
08.04.2015 в 20:14
Alef x13 Ответить
вот уж хер… утром деньги - вечером стулья )
почём?
честно говоря, не знаю где строят, но знаю, что на *** продают и сдают. причем много всего разного, на любой вкус ****

Отмодерировано. Модератор P-S

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нижегородцы отстаивают двор от точечной застройки 11 Uliana1 Вчера в 23:15
Ночник
Как я оформил загранпаспорт через госуслуги.ру 110 Vladimir Gomozov Вчера в 22:34
Yuga
нижний новгород г. 1 Alef Вчера в 19:08
Васи
А чем вы завешиваете окна? 5 KatKat 24.05.2017 в 09:19
Максуд
Как россиянам научиться раздельно сортировать отходы? 1 Uliana1 22.05.2017 в 07:40
Ночник