Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Держи,Павлуша!

12.12.2013 в 23:24
quest x0
А мы строим ракетоносцы потому-что высокоразвитая нация,

говоря МЫ, вы кого имели ввиду?
4. Пильмени ешь сам, а мы пойдём 21го чурекскую еду кушать, и я посмотрю как кто-то будет выражать недовольство. Небось обожрались химикатинки русские, а подобные заведения покупают барашков точно не в Ашане :

ахахаха))))))Я даже представил как вытянется счас твое ебальце,когда ты дочитаешь и узнаешь,што по этому адресу куда ВЫ Павел отправитесь одев свой МЧСвский парадный вшивник,всегда располагалась Пельменная….Попадос правда?)))))))))))))))) Более того…эээм…напомните как оно сейчас называется??…впрочем неважно,даже если оно будет в будущем называться САН-Франциско или же Ландон сити,прогорклость столовки и забегаловки оттуда никуда не исчезнет.надо ли мне продолжать про барашков взрощенных на лепестках роз и катлетки которыми тебя там будут потчевать?…….Вас снова наебали,Павел!)))))
Не племянник, брат. Упомянуть о чём? Упомянул, и даже повозил с собой показал, рассказал судьбы тех кого показал. Он ко мне на каникулы приезжал. Настоял. Посоветовал купить квартиру, а потом женится на питерской целке, с правильными приоритетами, и как такую распознать рассказал :)

Это неважно,будь это даже твой муж.Так или иначе жалко парня….он так и не узнает,што его сенсЭй тот еще разбиральщик…Показали бы юнцу,пусть не все,хотя бы последний облом.Ну или на крайняк,предостерегли бы от выбора подруг с именем Женя….учитель…..ля))))
12.12.2013 в 23:28
Alef x0
по этому адресу куда ВЫ Павел отправитесь одев свой МЧСвский парадный вшивник,всегда располагалась Пельменная…


он не придёт… а жаль
12.12.2013 в 23:42
quest x0 @ Alef
Люди покушают,выпьют-подобреют
С оказией отправьте ему кто нибудь лапшички доширак в праздничной коробочке и если будет такая возможность положите туда маленький ракетоносец и истребительный самолетик.Пусть у человека будет Новогодний хэппи мил,только фигурки животных,башашков,осликов,даже лошадку не кладите,не оскорбляйте нац.достоинство парня,не чужой уж совсем вроде
)