Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Воровская медицинская реклама по радио (т.2)

18.08.2013 в 19:50
knopern x0 Ответить
Уже писал об этом. Каждый день по радио "медицинская" реклама с утра до позднего вечера. Группа профессиональных жуликов наняли актеров из погорелых театров. И те вешают бабулям, дедулям и инвалидам лапшу на уши - рассказывают о чудо-приборах и чудо-таблетках, которые вылечат вас от всех болезней, даже тех, которых у вас пока нет. Звоните, дескать, к нам в Москву, все подробно расскажем, звонок бесплатный. Конечно старые и больные клюют, а их оперативно обдирают как липку… Месяц назад я написал об этом в минздрав РФ. Ответил член коллегии, начальник какого-то главка: "Мы не мы и телега не наша. Ничем помочь не можем. Обращайтесь в Федеральную антимонопольную службу…" К антимонопольщикам я, конечно, обращусь, но сдается мне минздрав крышует эту воровскую рекламу. Кому-то с нее здорово капает - хватает и на новое манто и закордонные вояжи…


Воровская медицинская реклама по радио (т.2)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС