Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Концерт Шевчука

http://govorit.donetsk.ua/yura-uzhe-ne-muzykant.html

Юра уже не музыкант

чт, 16/02/2012 - 23:22

Только что с концерта Юры. Который называет себя музыкантом. Так вот, по моему скромному мнению, он давно уже не музыкант.

Кризис ДДТ на концерте в Олимпийском от 9 ноября 2011 года

Новая программа Иначе. В поддержку политкомпании "Путин грязный тиран и стыдоба". Весь смысл программы: "Родина опасносте! Все хреново! Но! Есть выход! Возьми биту и убей всех, кто позорит имя Родины! Свет внутри тебя подскажет, кто тут предал идеалы! Бог простит. Разменяй свою жизнь на парочку неугодных". Видеоряд при этом наглядно показывает, как нужно правильно бить битой.

Программа направлена на молодых Люмпенов с большой буквы. Состав также намекает- молодая лысая полная девушка, клавишник под амфетаминами и сологитарист а-ля дамы от 15-ти до 50 писают кипятком.

Только вот музыки как таковой нет. Есть жалкая пародия на саунд Linking Park, но без мелодии. Неплоха только заглавная песенка о свободе.

Шоу, показанное в Дворце Спорта Дружба, построено на похожих принципах, что и Оранжевая революция - доброта, свет, перемены, подход к Шевчуку, как к Мавзолею по очереди, с возможностью прикоснуться и пожать светочу руку.

Нейтральная публика была, мягко говоря, разочарована. Люмпены с большой буквы Л в первых рядах - довольны. Потом обязательная программа: Просвистела, Ветер, Это все… Юра даже взял в руки гитару внезапно начал отрабатывать славу рок-н-ролльной легенды. Ведь старые песни у него очень даже ничего.

На Осени случился небольшой казус - музыканты полностью бросают играть, а Юра говорит- "Есть кто смелый, выйти со мной и спеть или сказать в лицо что он обо мне думает". Срывается паренек через ограждения, в то время как буквально полчаса назад этих же людей вереницей запускали на сцену как в Мавзолей. Охрана жестко его принимает.

Шевчук это видит и повторяет: "Ну, кто ко мне на сцену выйдет?" С VIP-ложи, где и сидел автор сего опуса? срывается взрослый дядька в пальтишке приличном. Его встречают те же охранники прямым в челюсть и споро утаскивают."Ну, вот, в каждом городе одно и то же. Смелых нет", - говорит печально Шевчук.

Что это было?! И ведь был когда-то неплохим музыкантом. Или показалось?
Вот видео:
ой а я и не знал про этот концерт !

классный ! спасибо за ссылку )))
22.02.2012 в 16:45
PetrLeng x0 Ответить
Юра себя откровенно позорит. Жалко, я был его поклонником когда-то.
22.02.2012 в 17:00
МиК x0 Ответить
Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я вся знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего.

Главное… это припевЧик.
27.02.2012 в 11:30
Крейзи панк Ответить
За последние 12 лет ничего не изменилось, даже холуи прежние.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7