Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Партия Жуликов и Воров - украла сервер в Костроме

Форум приостановил свою работы 16 ноября в 12:30 по причине изъятия сервера сотрудниками УМВД России по Костромской области.

Форум Костромских Джедаев (адрес в интернете http://jedi.net.ru)/,
работающий с 2006 года и являющийся самым посещаемым сайтом-форумом г. Костромы (ежедневная посещаемость форума в последние месяцы составляла ~12 000 человек в сутки) 16 ноября в 12-30 приостановил свою работу.
Причиной закрытие форума послужили, не технические сбои или проблемы с доступом.

Сервер, на котором располагался "Форум Костромских Джедаев" был ИЗЪЯТ из дата центра в г. Долгопрудный ст. оперуполномоченным по ОВД УМВД России по Костромской области старшим лейтенантом полиции Д.В. Шиновым на основании постановления от "15" ноября 2011 г. (данное постановление не видел и сканов нет)

Протокол изъятия сервера приложен в виде скана-копии.

Вот так можно просто ВЗЯТЬ, ЗАБРАТЬ и по-сути ЗАКРЫТЬ любой интернет ресурс в России, которым пользовались тысячи жителей нашей страны.

Просьба рассказать о случившемся и передать информацию всем другим городским интернет ресурсам и пользователям Рунета о данном факте произвола.

Новые подробности о сроке изъятия и возвращении сервера стоит ожидать не ранее понедельника



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Профессиональные кофемашины 0 Yarma Вчера в 07:51
Yarma
Невролог 0 Милана Витальевая 15.07.2025 в 10:58
Милана Витальевая
Купить перцовый баллончик 0 Милана Витальевая 07.07.2025 в 11:06
Милана Витальевая
Оренда кавомашин 2 ninel12 11.06.2025 в 16:07
Самурай
Оренда кавомашин 2 ninel12 11.06.2025 в 16:07
Самурай