Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А были ли эти самые колхозы?!

26.05.2011 в 18:13
Шашкин x0 Ответить
В соседнем топе, разговоры зашли о колхозах. Выскажу своё понимание, с вопросом, а были ли эти самые колхозы?

Повествовательнее будет; в давние уже времена, я обращался по этому вопросу с моим посланием к Святославу Фёдорову.
Я, пропечатаю текст-приложение к рукописи, как ему отсылал.

Уважаемый, профессор Фёдоров, и всё таки прочтите мою рукопись, печатать некому, да и времени нет. Боюсь, грядёт катаклизм и пособником являетесь и ВЫ. Авторитет это и великая ответственность- гипноз своего рода массовый.
Земля понятно основа- основ и высказывания Ваши вызывают недоумение, извините легкомыслие. Так и в последней сельской передаче в части купли- продажи, кто хочет- кому хочет- сколько хочет. Но это латифундизм; всё должно быть в русле, защитить пахаря.
О каких всё "колхозах" говорят, говорите,- сегодня это всё ещё безвольное стадо, ко всему затравленное.
Близко к понятию колхоза, это ваше Протасово и пример колхоза ваш институт (коллективное ведение хозяйства), где каждому по труду, понятно результативному.
Всё мечтал с Вами побеседовать.
Да и с другими лидерами, что натворили и творите!
Избежать социального взрыва!

Просьба не терять это послание, вышлите обратно, написано это давно, право для меня труд.
26.05.2011 в 18:15
Dmitry Ivanov x0 Ответить
тема для форума "Общество"



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex