Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хороший стоматолог. Где?

Подскажите хорошего стоматолога:психически устойчивого и грамотного специалиста в нашем городе!
Имидж-Стоматология рядом с Серой Лошадью. Могу и конкретного стоматолога посоветовать.
Посоветуйте пожалуйсто конкретного
Советую конкретно, Шалаев В.И. Рекомендую его, т.к. уже несколько лет пользуюсь только его услугами. Остальным не доверяю. Удачи!
Дентал Студио на Сенной, специалист - Ульяницкая
Персона на Грузинской (на Покровке напротив Центраьного банка). Всей семьей ходим только к Окуловой!
дорого жуть
Как раз цены - средние. САДКО больше дерет и лечат плохо, но я ушла в Дентал за-за специалиста.
Я бы тоже не сказала, что очень уж дорого. Надо иметь ввиду, что материалы которые используют врачи сами по себе дорогостоящие. Поэтому думайте сами, чем вас в "задешево" полечат… Не зря же говорят, что мы не так уж богаты, чтобы экономить)))) Тем более, когда речь идет о здоровье
Лучше всего - это иметь одного постоянного или по-другому, личного стоматолога. Поэтому, советуйтесь с друзьями, ходите на консультации и пр.
Здравствуйте. Можем посоветовать Вам Щепетнову Елену Евгеньевну / Зав. стомат. отделения, стоматолог, ортопед, врач высшей категории. Очень хороший специалист. Работает в клинике «Александрия». Если желаете, то телефон для записи 465-000-7.
28.11.2010 в 14:21
Alex87 @ Наталия380 Ответить
Был я в стоматологии по адресу УЛ.Страж революции,д.20,называется классик…лучше туда не ходите…во первых в кабинет мне разрешили зайти в уличной обуви,так как бахил у них не было.после меня ещё другие люди в грязной обуви заходили.а во вторых в лицензии,которая у них весит на стене срок её истёк ещё в 2008 году.после моего вопроса где настоящая лицензия мне сказали,что она на руках у начальника…интересно…два года её начальник носит её уже что ли?
ну а зуб то вылечили?
Недавно была в стоматологии на варварке, очень понравился врач Панасенко, могу сказать, что осталась довольна, посоветовала подруга, тел. клиники 419-81-44, других контактов нет, по деньгам тоже приемлемо, до этого в садко мне насчитали что то заоблачное. Так что сходи, врач супер! с ней как с подружкой!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай